загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
от вас научились - вы - первооткрыватели в этом.
Воронеж научил грузинские аулы без нижнего белья ходить по улицам????? unsure_rt_40.gif вы сегодня что курили??? походу, убойная штуковина...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, значит, уводят таки )))) От любящих тихих жен - лохушек, да ?
Ты щас большую половину баб этого сайта лохушками назвала! cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужиков здесь и не было... Они только из за угла минусы ставят, а зайти бояцца... Только Иван пишет, но он со всем согласен. Пусть попробует не согласиться...
Вы видимо любите провокации . Мужики есть везде , зашел к Вам посмотрел , да внешность хорошая , но что то писать лично не хочется . Не хотел обидеть , внешность хорошо , но не основной показатель . Если Вам встречались мужчины определенных типов . то почему то вспоминается выражение : подобное притягивает подобных . Минусов не ставил . спорить нет желания . Просто ответ .
Да и про Ивана , мягкость человека не повод к ехидству.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 03.08.2016 11:09
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
даже "собственная"....умеете слова подбирать....прям - как товар...
А то как же - собственная - значит - моя - и больше ничья - а что - бывает по другому?!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А то как же - собственная - значит - моя - и больше ничья - а что - бывает по другому?!
бывает..но вам этого не понять
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Воронеж научил грузинские аулы без нижнего белья ходить по улицам????? вы сегодня что курили??? походу, убойная штуковина...
Воронеж конечно - все оттуда идет - вот открыл я Вам маленький секрет - а то Вы не знали?! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты щас большую половину баб этого сайта лохушками назвала!
Аха...они в курсе и не спорят...что в прошлом были именно такими...да я и сама ею была biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы видимо любите провокации . Мужики есть везде , зашел к Вам посмотрел , да внешность хорошая , но что то писать лично не хочется . Не хотел обидеть , внешность хорошо , но не основной показатель . Если Вам встречались мужчины определенных типов . то почему то вспоминается выражение : подобное притягивает подобных . Минусов не ставил . спорить нет желания . Просто ответ . Да и про Ивана , мягкость человека не повод к ехидству.
Ваше мнение принято к рассмотрению, благодарю biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
бывает..но вам этого не понять
Нет - это Вам этого не понять значит - моя и только моя.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да и про Ивана , мягкость человека не повод к ехидству.
good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Нет - это Вам этого не понять значит - моя и только моя.
Ds: эгоизм элементарный, осложненный пустословием.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да и про Ивана , мягкость человека не повод к ехидству.
Иван тут появился. когда я в отъезде была, но почитала все его комментарии и ответы к ним...
Тоже не очень понимаю, за что мужчину троллят. По-моему, одна его увидела в с своем свете, а остальные из солидарности его шпыняют. Думаю, что будь он слабым человеком, давно бы стал в ответ дерзить и хамить, но держится он достойно, отшучивается. Просто его юмор не все понимают...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что будь он слабым человеком, давно бы стал в ответ дерзить и хамить, но держится он достойно, отшучивается. Просто его юмор не все понимают...
Будь он слабым, давно б с сайта ушёл, как многие "обиженки". А он просто душка)))
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ds: эгоизм элементарный, осложненный пустословием.
Только не ругайтесь - пожалуйста - где только слова такие берете - эгоизм - пустословие - интересно прямо. rtfm_rt_52.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты щас большую половину баб этого сайта лохушками назвала!
Я не лохушка, я дура girl-dance_rt_72.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван тут появился. когда я в отъезде была, но почитала все его комментарии и ответы к ним... Тоже не очень понимаю, за что мужчину троллят. По-моему, одна его увидела в с своем свете, а остальные из солидарности его шпыняют. Думаю, что будь он слабым человеком, давно бы стал в ответ дерзить и хамить, но держится он достойно, отшучивается. Просто его юмор не все понимают...
Женщинам все не то и все не так. Шпыняют -козел, добрый и нежный тоже придурок.
Поэтому я грю с себя надо начать.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы видимо любите провокации . Мужики есть везде , зашел к Вам посмотрел , да внешность хорошая , но что то писать лично не хочется . Не хотел обидеть , внешность хорошо , но не основной показатель . Если Вам встречались мужчины определенных типов . то почему то вспоминается выражение : подобное притягивает подобных . Минусов не ставил . спорить нет желания . Просто ответ . Да и про Ивана , мягкость человека не повод к ехидству.
Иногда притягивают, иногда женщины сами превращают мужиков в чмошников.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Только не ругайтесь - пожалуйста - где только слова такие берете - эгоизм - пустословие - интересно прямо.
есть замечательная книга - "Толковый словарь русского языка", автор Ожегов С.И.
я удовлетворила ваше любопытство?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Женщинам все не то и все не так. Шпыняют -козел, добрый и нежный тоже придурок. Поэтому я грю с себя надо начать.
С себя всегда надо начинать... Но как всегда, проблема с пониманием человека, возникает из-за того, что читая комментарии,мы не слышим интонации и не видим выражения лица человека, который что-то пишет.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С себя всегда надо начинать... Но как всегда, проблема с пониманием человека, возникает из-за того, что читая комментарии,мы не слышим интонации и не видим выражения лица человека, который что-то пишет.
Правильно говоришь good2_rt_68.gif
Вот я Ивана читаю и мне иногда кажется, что он с таким выражением лица сидит...

biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Понимающие,добрые, ласковые, или Обычное заблуждение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр