загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Истина или миф: ласковые слова...
Страницы:
1
2
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Является ли это истиной, что ласковые слова действуют на женщин подобно наркотику.
Как и любой наркотик, ласковые слова мгновенно вызывают привыкание (зависимость), как любой наркотик, женщина, которая подсела на ласковые слова нуждается в новых дозах, ежедневно, ежечасно и эта потребность возрастает с каждой новой дозой.
Как и любой наркотик, любое прерывание доз ласковых слов женщине способны вызвать тот же самый эффект психологической ломки, женщина с недостатком ласковых слов звереет на глазах, ищет новые способы найти новые дозы ласковых слов, а если не может, то может дойти до крайности и причинить вред носителю доз ласковых слов.
Как и любой наркотик, ласковые слова действуют аналогично: вызывает эйфорию, повышение самооценки, тщеславия, уверенности, самолюбия.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А некоторые люди выращивают ласковые слова у себя дома нелегально ph34r_rt_40.gif И только ласковословорейды позволяют привлечь их к ответственности diablo_rt_74.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А некоторые люди выращивают ласковые слова у себя дома нелегально И только ласковословорейды позволяют привлечь их к ответственности
Это как?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Это как?
Сама возмущаюсь: как?! Как на такое способны некоторые люди?! swoon2_rt_68.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сама возмущаюсь: как?! Как на такое способны некоторые люди?!
Научились)
Так это истина или миф?)
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Чтоооо Вы! Это не миф,это стрррррашна тайна ,передаваемая из поколения в поколения,от одной женщины,к другой!!!! И ниииикто не должен знать об этом. А за то,что посмели написать это "вслух" Вы будете подвержены анафеме......ууууууу....
Ну,или другой страшной каре flirt_rt_70.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Чтоооо Вы! Это не миф,это стрррррашна тайна ,передаваемая из поколения в поколения,от одной женщины,к другой!!!! И ниииикто не должен знать об этом. А за то,что посмели написать это "вслух" Вы будете подвержены анафеме......ууууууу.... Ну,или другой страшной каре
Я знаю, что женщины любят ушами и сам этим часто пользуюсь. Правда, когда женщины уже готовы на все и откровенно показывают свою заинтересованность во мне, я всегда обрываю связи и каждый раз женщины звереют и мстяяят))
Хотя, дальше комплиментов никогда не заходило с моей стороны.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Является ли это истиной, что ласковые слова действуют на женщин подобно наркотику. Как и любой наркотик, ласковые слова мгновенно вызывают привыкание (зависимость), как любой наркотик, женщина, которая подсела на ласковые слова нуждается в новых дозах, ежедневно, ежечасно и эта потребность возрастает с каждой новой дозой. Как и любой наркотик, любое прерывание доз ласковых слов женщине способны вызвать тот же самый эффект психологической ломки, женщина с недостатком ласковых слов звереет на гл
Вы что курили? blink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я знаю, что женщины любят ушами и сам этим часто пользуюсь. Правда, когда женщины уже готовы на все и откровенно показывают свою заинтересованность во мне, я всегда обрываю связи и каждый раз женщины звереют и мстяяят)) Хотя, дальше комплиментов никогда не заходило с моей стороны.
Так девственником - ..балаболом и помрете.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так девственником - ..балаболом и помрете.
Знаете поговорку, нам нравятся те, которым мы не нравимся и нравимся тем, кто нам не нравится)
Вот как ни странно, женщины, которые мне нравились почти не встречаются.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы что курили?
Интересно узнать, миф или не миф.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Является ли это истиной, что ласковые слова действуют на женщин подобно наркотику. Как и любой наркотик, ласковые слова мгновенно вызывают привыкание (зависимость), как любой наркотик, женщина, которая подсела на ласковые слова нуждается в новых дозах, ежедневно, ежечасно и эта потребность возрастает с каждой новой дозой. Как и любой наркотик, любое прерывание доз ласковых слов женщине способны вызвать тот же самый эффект психологической ломки, женщина с недостатком ласковых слов звереет на гл
Зачем будить желанья без ответа,
Зачем впустую души колыхать?..
Мужчине лучше раз увидеть это,
Чем тыщу раз про это услыхать!..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я знаю, что женщины любят ушами и сам этим часто пользуюсь.
Нам хоть бы утреннюю порцию подкинули....так для тонуса....для хорошего начала дня.А то все пустые вопросы....НЕИНТЕРЕСНО))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2015 08:06
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зачем будить желанья без ответа, Зачем впустую души колыхать?.. Мужчине лучше раз увидеть это, Чем тыщу раз про это услыхать!..
А как же вежливость?
Например женщина выполнила работу очень хорошо, что должен сказать мужчина?
Вы очень хороший сотрудник, начальство вас очень ценит.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Вы очень хороший сотрудник, начальство вас очень ценит.
Вот это ласковые слова?
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот это ласковые слова?
Вы симпатичная женщина и у вас много поклонников.)
После этих слов, 90% ржут как ненормальные)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Вы симпатичная женщина и у вас много поклонников.) После этих слов, 90% ржут как ненормальные)
А мне ржать хочется,когда вижу,что Вы тему написали в рубрике:"Мужской клуб.Любовь и близость".
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне ржать хочется,когда вижу,что Вы тему написали в рубрике:"Мужской клуб.Любовь и близость".
Не умеют женщины в России адекватно воспринимать похвалу. Вместо этого они тихо начинают задевать самолюбие того, кто хвалит.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Вы симпатичная женщина и у вас много поклонников.) После этих слов, 90% ржут как ненормальные)
Ржут, наверное, потому, что Вы находите эти слова ласковыми? Похоже на цитату какого-нибудь хироманта. С таким же успехом можно "приласкать" словами "у тебя на банковском счету крупная сумма".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Вместо этого они тихо начинают задевать самолюбие того, кто хвалит.
wink_rt_40.png Ой,,извините,я у кого-то что-то зацепила)))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2015 08:30
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
А как же вежливость? Например женщина выполнила работу очень хорошо, что должен сказать мужчина? Вы очень хороший сотрудник, начальство вас очень ценит.
haha_rt_56.gif
И поплылаааааа rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
В теме "Истина или миф: ласковые слова..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр