загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Истина или миф: ласковые слова...
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ржут, наверное, потому, что Вы находите эти слова ласковыми? Похоже на цитату какого-нибудь хироманта. С таким же успехом можно "приласкать" словами "у тебя на банковском счету крупная сумма".
лучше У МЕНЯ. "У меня на банковском счету крупная сумма". Эффект превзойдет ожидания, уверена! good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
А как же вежливость? Например женщина выполнила работу очень хорошо, что должен сказать мужчина? Вы очень хороший сотрудник, начальство вас очень ценит.
Нет, начальник на общем собрании должен сказать: "Вы замечательно справились со своей задачей, Солнышко Вы моё, заинька, лампомпусечка!" . И обнимашки, обнимашки ac37_rt_80.gif biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зачем будить желанья без ответа, Зачем впустую души колыхать?.. Мужчине лучше раз увидеть это, Чем тыщу раз про это услыхать!..
Себе противоречите dntknw_rt_60.gif Или ерничаете?
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 03.02.2015 08:42
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
лучше У МЕНЯ. "У меня на банковском счету крупная сумма". Эффект превзойдет ожидания, уверена!
И "вот тебе бумажка с пин-кодом" haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Нет, начальник на общем собрании должен сказать: "Вы замечательно справились со своей задачей, Солнышко Вы моё, заинька, лампомпусечка!" . И обнимашки, обнимашки
Дай-ка я тебя расцелую. Или просто. Дай-ка.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
И "вот тебе бумажка с пин-кодом"
А что, очень в стиле автора. wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дай-ка я тебя расцелую. Или просто. Дай-ка.
rofl_rt_56.gif drink_rt_118.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ценность комплимента для женщины состоит в том, какой мужчина ей это говорит.
И какие действия со стороны этого мужчины последуют.
А если комплимент это пустое словоблудие, то и ценность его, по мере утраты новизны, будет равняться нулю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Является ли это истиной, что ласковые слова действуют на женщин подобно наркотику. Как и любой наркотик, ласковые слова мгновенно вызывают привыкание (зависимость), как любой наркотик, женщина, которая подсела на ласковые слова нуждается в новых дозах, ежедневно, ежечасно и эта потребность возрастает с каждой новой дозой. Как и любой наркотик, любое прерывание доз ласковых слов женщине способны вызвать тот же самый эффект психологической ломки, женщина с недостатком ласковых слов звереет на гл
Раз жена быстро привыкает к хорошему, требует всё больше girl-cray2_rt_76.gif и больше, то надо ее познакомить с семьями где женщина втоптана в пол. Сета Божьего не видит. Муж тиран diablo_rt_74.gif : бьет- значит любит. Какие уж там ласковые слова. День люлей не получила- счастливый день.

biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз жена быстро привыкает к хорошему, требует всё больше и больше, то надо ее познакомить с семьями где женщина втоптана в пол. Сета Божьего не видит. Муж тиран : бьет- значит любит. Какие уж там ласковые слова. День люлей не получила- счастливый день.
Муж бил меня порою - ну и что же?..
Бывает все меж близкими людьми.
С похмелья даст разок-другой по роже,
Так не со зла ж!.. Скорее от любви!

У моего такое ж было свойство...
Все время бил, а как-то раз забыл.
И у меня возникло беспокойство:
Не врезал!.. Неужели разлюбил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не врезал!.. Неужели разлюбил?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Или просто. Дай-ка.
А что - желание мужчины,тем более начальника,закон…)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А что - желание мужчины,тем более начальника,закон…))))
Ага, и реакция у женщины соответствующая:
"...вызывает эйфорию, повышение самооценки, тщеславия, уверенности, самолюбия".
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, и реакция у женщины соответствующая: "...вызывает эйфорию, повышение самооценки, тщеславия, уверенности, самолюбия".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ага!!!!))) )) rolleyes_rt_40.gif
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Eva, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Знаете поговорку, нам нравятся те, которым мы не нравимся и нравимся тем, кто нам не нравится) Вот как ни странно, женщины, которые мне нравились почти не встречаются.
Такой молодой и уже нарцисс! Бедаааааааа! ohmy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Истина или миф: ласковые слова..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр