загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заняться фермерством. Только не смейтесь!!!)))
Страницы:
1
2
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Лиора, Москва, м. Таганская писала:
Уже есть существующая маленькая ферма ( типа не Ашан а Азбука вкуса). В моих обязанностях следить за здоровьем животных, своевременная вакцинация, поиск и приобретение новых животных, и конечно их реализация... Все кажется просто, но последний пункт перечня у меня вызывает сомнения)) На пример: купила морозильную камеру, оказалась маленькой, что неизбежно повлечет убытки....а спросить совета было не у кого...
Азбука вкуса-это та-же химия с приставкой эко, но с заоблачными ценами для денежных лохов Ну, сейчас тенденция пошла такая sarcastic_rt_50.gif Думаю и фермеское направление захватило в подмосковье.А вкалывают у вас на ферме,, скорее всего, таджики biggrin_rt_40.png
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет
Лиора, Москва, м. Таганская, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Азбука вкуса-это та-же химия с приставкой эко, но с заоблачными ценами для денежных лохов Ну, сейчас тенденция пошла такая Думаю и фермеское направление захватило в подмосковье.А вкалывают у вас на ферме,, скорее всего, таджики
За качество продукции в Азбуке не несу ответственности, за свое бы ответить) Наемный труд таджиков еще не использовали им платить нужно и сделают кое как.
Саня, Тут)))), 61 год
Саня, Тут)))), 61 год.
 
Лиора, Вы молодец, сам уже несколько лет вынашиваю идею построить дом и завести кое какую скотину и птицу.
И не слушайте скептиков по поводу цен, пускай едят химию и сетевых, да и других магазинов.
По поводу продвижения своей продукции, обратите свой взгляд на Авито.

У меня есть обучающий курс по продвижению своего товара на Авито.

Если возникнет интерес, дайте знать, дам ссылку на его скачку

пы.сы. Лиора это имя или ник? если имя, то необычное, но звучит хорошо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
ЛПХ - это личное подсобное хозяйство. Есть практически у каждого - дача, сад, огород и т.д. Даже могут быть куры, свиньи, корова. Продукция используется, в основном для личного потребления семьи. КФХ - крестьянское (фермерское) хозяйство. Совсем другие объемы производства. Продукция идет на реализацию, а не на внутреннее потребление.
Поняла. По типу наших ОСГ И СФГ.
Мария Болотова, Россия, Москва, 34 года
Мария Болотова, Москва, 34 года.
 
Для IVAN, Эстония, Хаапсалу:

если сравнивать супермаркеты, то в азбуке самое адекватное качество, и с гарантиями. А насчет цен… есть и вполне демократичные ценники, надо смотреть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр