загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Есть еще желающие заняться танцами?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Друзья! не первый раз поьзуюсь акциями Группона. Скажу честно, не всегда остаюсь довольной качеством обслуживания( это относиться к мед.акциям). Что касаеться развлекательных акций: походы в кино, театр, ресторан, очень даже довольна. на сей раз нашл вот что http://tinyurl.com/cedderd
Выходит, очень даже мило : 36 занятий и всего то за 1990 рублей! может кто нибудь желает мне составить компанию? Выберем одно направление, и научимся красиво танцевать. Ну а летом, в Нескушном саду, от души проверим свое мастерство. спешите. подруги! Времени до окончания акции осталось совсем не много!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.03.2012 13:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
я бы с удовольствием пошла -но со временем неполучится если только по выходным
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
я бы с удовольствием пошла -но со временем неполучится если только по выходным
А ты зайди на сайт этого клуба и посмотри расписание. Там есть для новичков, группы набирают. в основном с 19 до 20 часов. И условия хорошие, если не сможешь прийти, то не теряется занятие. И стоить будет одно занятие, где то 50 руб вместо 400 .Активировать купон нужно в течении трех месяцев. И после активации -6 месяцев действует абонемент.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2012 14:14
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
если вы не зарегистрированы в Группоне, напишите мне в личку ваш мейл. я отправлю вам приглашение. и еще, я оплачиваю через яндекс-кошелек. Но сама не знаю как его создавать( сын создавал). Купон вывожу на принтер.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Я бы с удовольствием потанцевала sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif только ни слуха, ни чувства ритма нема((( sad_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я бы с удовольствием потанцевала только ни слуха, ни чувства ритма нема(((
А нам они и не нужны, эти ритмы и слух, мы будем просто танцевать.Ччто, мы на конкурсы собираемся? Вспомнила фильм с Ричардом Гиром и Дженифер Лопес "Давайте потанцуем" sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Я уже иду не одна..есть еще желающие? smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А нам они и не нужны, эти ритмы и слух, мы будем просто танцевать.Ччто, мы на конкурсы собираемся? Вспомнила фильм с Ричардом Гиром и Дженифер Лопес "Давайте потанцуем" Я уже иду не одна..есть еще желающие?
Хорошо Вам провести время)) smile_rt_40.png sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif Рада за Вас))
Екатерина, Москва, м. Перово, 40 лет
Екатерина, Москва, м. Перово, 40 лет.
 
Я тоже как раз вчера обратила внимание на эту акцию. Но предлагаемые школы очень далеко от дома, а это +2-3 часа на дорогу туда-обратно...(( детей не с кем оставлять. А так, конечно, я уже года 2 мечтаю заняться этим делом. Но мне нравятся классические танцы (ну на крайний случай латина), и желательно с партнером...а где его взять?sad_rt_40.png
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года.
 
да просто приходите на Пушкинскую набережную - там каждый день танцуют, лучше всего по пт.и субботам, всегда добрый партнёр найдётся, да и занятия на воздухе для начинашек проводят. (я там сама обожаю танцевать)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле писала:
да просто приходите на Пушкинскую набережную - там каждый день танцуют, лучше всего по пт.и субботам, всегда добрый партнёр найдётся, да и занятия на воздухе для начинашек проводят. (я там сама обожаю танцевать)
алин поподробние если можно
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле писала:
да просто приходите на Пушкинскую набережную - там каждый день танцуют, лучше всего по пт.и субботам, всегда добрый партнёр найдётся, да и занятия на воздухе для начинашек проводят. (я там сама обожаю танцевать)
Вот туда то стоит пойти компанией. Сейчас некогда, но в июне темку обязательно нужно замутить. sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле писала:
http://vk.com/openairs1 вот.
пасибки огромное
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
так в чём дело надюшку в охапку и туда танцевать и мальчишек кадрить!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр