загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я знаю это! А вы не тешьте себя пустыми мечтами....энергию направляйте на поиск жены...вы же здесь для этого? Или так ...потребаться с " элементами"???
В отличие от большинства я тут как раз для этого - Вы оказывается знаете зачем я здесь - но что-то это мне стало напоминать
дорогу с односторонним движением. Все-таки я надеюсь на удачу - может мне повезет.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А ей нравится. Тон и тембр тоже играют роль В Катрин две твердые согласные. В Катинэ твердая смягчена гласной. По-моему, женственнее.
Согласна, что тон играет огромное значение, даже произнося "дурак" biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Согласна, что тон играет огромное значение, даже произнося "дурак"
ну да... раньше слово "баба" было мужским именем... но лучше мальчиков так не называть horror_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну да... раньше слово "баба" было мужским именем... но лучше мальчиков так не называть
Лучше никого так не называть biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр