загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это я вряд ли когда-нибудь забуду. Старшая с животиком мучалась, чем только не лечили. Одно из назначений было - микроклизма с ромашкой. Была история на даче, в выходные на шашлык собрались родственники, друзья, крестные малявки, суета кругом, мы с ребенкой и клизмой на пеленальнике, посреди всего. Ребенок впитал ромашку, помахал ногами и выдал фонтан на проходящего мимо крестного Кум у меня святой - засмеялся и сказал: Настоящая принцесса, и какает ромашками!
Ромашковое счатье))))
Была у приятельницы-разговорились о детках.Говорит моя оденет корону(5лет ребенку) - ходит и говорит-Мама, я принцесса, да?И когда вырасту тоже принцессой буду)))
Я и говорю:-это точно!Корону она не потеряет)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хороший тренер, а мог бы и тортик с рогами принести, как тут был выше.))
Из чего же все таки рога?
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Об этом истроия умалчивает.Только предположить.Думаю, что-нибудь безешное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр