загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно, закрасить такое надо, поскорее))
До моего холодильника не дотянется))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут есть новенькие, не буду показывать на себя пальцем, поэтому у нас свое.
Ну и правильно. smile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте я попробую... Борцы, например, чтобы принимать участие в соревнованиях в меньшей весовой категории...
Некоторые люди худеют, чтобы отомстить своим бывшим.
Например. Муж с женой и детьми, живут-поживают, горя не знают.
И вдруг, мужчина влюбляется на работе в молоденькую, стройную сотрудницу, против красоты которой он, конечно же, не может устоять.
Сотрудница отвечает взаимностью. У них завязывается роман, любовь, затем следует развод с женой и т.д. и т.п.
Униженная и оскорбленная жена, чтобы отомстить бывшему мужу, начинает заниматься фитнесом, бегом, спортом и становится стройнее и прекрасней той девушки, которая разбила сердце мужа и разрушила семью.
Спустя некоторое время бывший муж встречает свою бывшую жену и не может поверить своим глазам. Он видит женщину с фантастической фигурой и потрясающей внешностью, от которой мужчины сходят с ума.
Он потрясен, шокирован, кусает локти и понимает, что совершил самую большую ошибку в своей жизни, предав и потеряв самую прекрасную женщину.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
До моего холодильника не дотянется))))
Ну вы уж, пожалуйста, сами)
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы уж, пожалуйста, сами)
А я магнитиками завесила, и не замечаю, привыкла.))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
ради вас, дураков.)))
Это тоже самое, что я написал, только в краткой интерпретации.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Некоторые люди худеют, чтобы отомстить своим бывшим. Например. Муж с женой и детьми, живут-поживают, горя не знают. И вдруг, мужчина влюбляется на работе в молоденькую, стройную сотрудницу, против красоты которой он, конечно же, не может устоять. Сотрудница отвечает взаимностью. У них завязывается роман, любовь, затем следует развод с женой и т.д. и т.п. Униженная и оскорбленная жена, чтобы отомстить бывшему мужу, начинает заниматься фитнесом, бегом, спортом и становится стройнее и прекрасне
Да, разве это месть...? Вот если она сама себя полюбит в своем теле и встретит человека, который будет её любить за нечто более значимое, чем тонкая талия, вот это будет месть... А так........как ради мести похудела, так же потом и наберет все кг обратно...
Худеть конечно - это не плохо. Но делать это надо не для того, чтобы мужчину подцепить, а потому ,что это нужно ей самой и только самой... dance_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Москве тоже есть, много)
Под Питером есть чистое, прозрачное Тарасовское озеро.Я там была в прошлом году.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, разве это месть...? Вот если она сама себя полюбит в своем теле и встретит человека, который будет её любить за нечто более значимое, чем тонкая талия, вот это будет месть... А так........как ради мести похудела, так же потом и наберет все кг обратно... Худеть конечно - это не плохо. Но делать это надо не для того, чтобы мужчину подцепить, а потому ,что это нужно ей самой и только самой...
Согласна, ради дураков не надо)))
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна, ради дураков не надо)))
но им же приятно так думать. пусть думают, с нас не убудет.))
бывший муж радуется, что ему так жестоко мстят. бывшая жена радуется, что худея отводит глаза бывшего от действительной мести (это я их щас пугаю), на самом деле никто мстить не собирается, больно надо. молодуха сама накажет, тортиком например.))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
но им же приятно так думать. пусть думают, с нас не убудет.)) бывший муж радуется, что ему так жестоко мстят. бывшая жена радуется, что худея отводит глаза бывшего от действительной мести (это я их щас пугаю), на самом деле никто мстить не собирается, больно надо. молодуха сама накажет, тортиком например.))))
Пример был совершенно вымышленный. В реальности я такого не знаю.
Что-то фантазия у меня сегодня разыгралась. good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
но им же приятно так думать. пусть думают, с нас не убудет.)) бывший муж радуется, что ему так жестоко мстят. бывшая жена радуется, что худея отводит глаза бывшего от действительной мести (это я их щас пугаю), на самом деле никто мстить не собирается, больно надо. молодуха сама накажет, тортиком например.))))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пример был совершенно вымышленный. В реальности я такого не знаю. Что-то фантазия у меня сегодня разыгралась.
Не скромничайте) Таких примеров в жизни хватает. Я знаю двух..даже трех, а если еще подумать umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И вот, на 10 странице тема о счастье почила, плавно перетекая в тему о мсте sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пью кофе с медом, смотрю на дождик, читаю форум... пишу комменты
А это разве уже не счастье? biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
рекомендую, красивое костюмированное кино, хорошая музыка, хорошая игра актеров, фильмы с интересными идеями. Фильмы "чистые" с высокой культурой отношений, там есть чему поучиться.
А я не могу найти такой фильм((
Хочу посмотреть, но не могу найти girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И вот, на 10 странице тема о счастье почила, плавно перетекая в тему о мсте
Доброе утро!Вместо 20 страница 200 ответов))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А я не могу найти такой фильм(( Хочу посмотреть, но не могу найти
http://doramatv.ru/the_princess__man я же ссылку давал
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Идет подкачанный чувак,
Несет на вешалке пиджак.
***
Тётя Глаша не с проста
Кормит чаечек с моста.
***
Всем Доброго Утра dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр