загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А была ли, бывает ли тема о счастье - о счастье на 20 страниц...
Это фантастика (с) biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это фантастика
Ненаучная smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Я вот на работе, и за окном - плюс 34. Уже второй месяц... И в кабинете - соответсвенно
Как йуризд йуризду lol_rt_40.png - за это должны укорачивать рабочий день согласно СанПиН 2.2.4.548-96 «Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений»
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне для полного счастья не хватает, чтобы мне посоветовали какой сериал смотреть дальше
А мне нравится "Шетланд" - это для любителей неспешно-нудноватого британского детектива lol_rt_40.png + потрясающие пейзажи, просто глаз отдыхает!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если понравится корейское кино, могу потом еще насоветовать разных мне нравятся у них исторические.
я вообще люблю исторические, но Корею никогда не смотрела, даже не подозревала о существовании, вдруг открою себе новый мир корейского сериала)))
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Помните фильм "Доживем до понедельника".Там тема сочинения о счастье и сочинение ученика-
"Счастье это когда тебя понимают".Коротко и ясно.И вот согласна я, ибо понимания не хватает больше всего.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как йуризд йуризду - за это должны укорачивать рабочий день согласно СанПиН 2.2.4.548-96 «Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений»
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мне нравится "Шетланд" - это для любителей неспешно-нудноватого британского детектива + потрясающие пейзажи, просто глаз отдыхает!
После Даунтона с их искренне британскими манерами меня расслабляют такие сериалы после напряженного дня))
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Вот за что я люблю форум.Создается тема все ответят, потом распределятся на клубы по интересам вот 20 страниц о счастье готовы)))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пью кофе с медом, смотрю на дождик, читаю форум... пишу комменты. Страница дцать и всё о том же: участвуют все, да и я туда же. О чем там речи? О негативном.. А была ли, бывает ли тема о счастье - о счастье на 20 страниц...
У меня сегодня утро счастья))))) Сегодня ездили с дочкой по делам, и дочь вела себя несвойственно характеру- идеально yahoo_rt_84.gif и по дороге до транспорта и в транспорте и в месте прибывания и на обратном пути и вообще smile1_rt_40.png
Оказывается меня так просто порадовать.. secret_rt_44.gif
Настроение отличное)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2016 11:00
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
"Счастье любит тишину..." (с)
"А вокруг, такая тишина, что вовек не снилась нам"... wink_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня сегодня утро счастья))))) Сегодня ездили с дочкой по делам, и дочь вела себя несвойственно характеру- идеально и по дороге до транспорта и в транспорте и в месте прибывания и на обратном пути и вообще Как мало мне надо для счастья.. Настроение отличное)))
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у моей дочки тоже утром маленькое счастье. Пришли во временную группу в другой садик на время закрытия нашего, а там воспитатель на всю старшую группу из кучи детей - молодой человек, такой весь симпатичный, физически подготовленный))), сидит читает детям сказку, а потом строгим тоном задает вопросы тем, кто невнимательно слушал rolleyes_rt_40.gif пришлось даже задержаться в предбаннике...хотелось самой тоже дослушать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2016 11:03
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Что для каждого из нас есть счастье?
Счастье зачастую - это самые обычные вещи, которых мы не замечаем. Оглядываясь назад, я понимаю, что в моей жизни было большое счастье. Но тогда я об этом не думала и не замечала его. Счастье - это когда рядом с тобой каждый день любящий муж, хоть бывает вы и ворчите друг на друга. А потом с увлечением обсуждаете, к какому морю вместе поедете отдыхать в этом году. Счастье - это когда здоровы родители и дети, когда есть любимая работа (будь она неладна, никогда всю не переделать!). Счастье - это тихие уютные вечера и большие дружные застолья по праздникам или в выходные. Счастье - это то, что мы обычно не замечаем, когда оно есть, и о чем сожалеем, когда теряем. Люди!!!!! clapping_rt_80.gif Берегите то, что имеете, ибо когда о счастье не думаешь и не мечтаешь о нем - это и есть СЧАСТЬЕ.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Я сегодня проснулась а в комнате аромат яблок и мяты) вчера от подруги принесла и на столе оставила... это такой аромат как в детстве из бабушкиного сада. Счастье.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я вообще люблю исторические, но Корею никогда не смотрела, даже не подозревала о существовании, вдруг открою себе новый мир корейского сериала)))
smile_rt_40.png рекомендую, красивое костюмированное кино, хорошая музыка, хорошая игра актеров, фильмы с интересными идеями. Фильмы "чистые" с высокой культурой отношений, там есть чему поучиться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
рекомендую, красивое костюмированное кино, хорошая музыка, хорошая игра актеров, фильмы с интересными идеями. Фильмы "чистые" с высокой культурой отношений, там есть чему поучиться.
Тоже посмотрю. Спасибо)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А маленькое счастье ну почти каждый день какое-н да происходит)))
Вот вчера купила дочке тапки новые с рыбками, купила в другом городе, еду домой, думаю...увидит сейчас пакетик, развернёт..а там тапки новые! с рыбками! радоваться будет yahoo_rt_84.gif ...от одной мысли уже маленькое счастье) Тапки дома час мерили, то с одной одежкой,то с другой)))) Вот такое счастье бывает.. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Счастье зачастую - это самые обычные вещи, которых мы не замечаем. Оглядываясь назад, я понимаю, что в моей жизни было большое счастье. Но тогда я об этом не думала и не замечала его. Счастье - это когда рядом с тобой каждый день любящий муж, хоть бывает вы и ворчите друг на друга. А потом с увлечением обсуждаете, к какому морю вместе поедете отдыхать в этом году. Счастье - это когда здоровы родители и дети, когда есть любимая работа (будь она неладна, никогда всю не переделать!). Счастье - это
Да, это счастье))
и постелька, и дождик, и кофе, и мед wink_rt_40.png ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр