загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я придумала как сегодня стать ещё счастливее испеку я пирог яблочномедовый и чаю мятного заварю
А рецептиком не поделитесь, что бы мы тоже стали счастливее? mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пью кофе с медом, смотрю на дождик, читаю форум... пишу комменты. Страница дцать и всё о том же: участвуют все, да и я туда же. О чем там речи? О негативном.. А была ли, бывает ли тема о счастье - о счастье на 20 страниц...
Не я ли Вам эту тему с утра навеяла своим постом в микроблоге?)))) С утра захотелось чего то теплого, доброго и радостно-лучистого.. Представилась Счастьем girl-dance_rt_72.gif wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Давно поделиться хотела, случая все не было. В “счастливой” теме в самый раз будет. Коллектив у меня на работе сейчас маленький (6 человек), а когда на нас свалилось счастье - так и вовсе трое было. 3 “девицы” от 27 до 36 лет под окном))) И тут нам выдали Мужчину. На вид - обычный парень. Мы еще не знали, что это счастье. Я что-то заподозрила, когда он помог упаковать кофеварку, которую я домой купила. И стала наблюдать. Мужчина помогал маме и сестрам, заботился о своей девушке, решал организационные вопросы вне своих обязанностей на работе и работать тоже успевал. При этом - никогда не ныл и не возмущался, что не обязан. Да, собственно, его и просить не приходилось. Он сам знает, что необходимо сделать, и сам делает, не откладывая.По-моему он вообще не догадывается, что можно по-другому. Раз в его отсутствие нам вешали шторы. Повесили феноменально плохо, но сказали, что иначе никак. Мужчина приехал, посмотрел, позвонил-поговорил, рабочие вернулись и все перевесили нормально. Ни слова упрека мы от него не услышали. А когда после 8 марта он уехал в командировку мы в офисе нашли по мелкому подарочку - заехал в выходные и оставил. И он все время так себя ведет, до сих пор. Разумеется это живой человек у него есть недостатки, но на фоне его спокойной ответственности и заботы они малосущественны.
Вот такое у нас на работе водится Счастье smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2016 14:40
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот сижу и гадаю, если второй раз женюсь, буду я более счастлив или менее.
будешь более-менее счастлив.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давно поделиться хотела, случая все не было. В “счастливой” теме в самый раз будет. Коллектив у меня на работе сейчас маленький (6 человек), а когда на нас свалилось счастье - так и вовсе трое было. 3 “девицы” от 27 до 36 лет под окном))) И тут нам выдали Мужчину. На вид - обычный парень. Мы еще не знали, что это счастье. Я что-то заподозрила, когда он помог упаковать кофеварку, которую я домой купила. И стала наблюдать. Мужчина помогал маме и сестрам, заботился о своей девушке, решал организаци
Захотелось познакомиться с мамой-папой этого Счастья) опыт их перенять rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
будешь более-менее счастлив.)))
Я, конечно, верю в лучшее. Верю, что когда женюсь, буду очень счастлив. А сейчас я просто счастлив.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Обломала жестоко, в банн её
Что пропустила-то rofl_rt_56.gif )) а что? Тоже мысль. umnik2_rt_46.gif Согласная я flirt_rt_70.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, всем!Даша, я сейчас кофе заварю и присоединюсь. Предупреждаю, просыпаюсь после второй чашки. Заодно подумаю о счастье.
Как ни странно, все счастливые семьи счастливы одинаково,
каждая несчастная семья несчастлива по своему...
Очень сложно рассказать о счастье, подобрать слова, эпитеты, сравнения.
А вот про несчастье и подбирать ничего не надо, всё выплёскивается через край
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А рецептиком не поделитесь, что бы мы тоже стали счастливее?
Яйца 6 шт.
Сахар почти один стакан
Мёд три столовые ложки (не важно жидкий или прошлогодний)
Все это разом в чашку и взбить до белой пышной пены. Добавить один стакан муки и пакетик разрыхлителя, перемешать хорошенько и добавить кучу резаных яблок (почистить яблоки и вырежте сердцевину, я люблю резать как картошку кубиками) яблок я кладу ну очень много ))) перемешать и выложить в форму не маленькую) печь в духовке 45-60минут при температуре 160-180 градусов. Получается очень нежно и вкусно. Настоящий пирог счастья girl-angel_rt_62.gif
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А рецептиком не поделитесь, что бы мы тоже стали счастливее?
неее, я пас. в такую жару че-то печь. вот зимой, пожалуй счастье. пошла есть мороженку и ....уговорили черти)), посмотрю "возлюбленный принцессы".))) осчастливлюсь.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А была ли, бывает ли тема о счастье - о счастье на 20 страниц...
Тема о счастье реальна и на 120 страниц, но в основном это будут воспоминания.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Захотелось познакомиться с мамой-папой этого Счастья) опыт их перенять
Это да, рецептик пригодился бы smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надо потроллить :
Мне, пожалуйста, досочку со 2 картинки))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тема о счастье реальна и на 120 страниц, но в основном это будут воспоминания.
Да мы и на 20-то не напишем)) Хотя.... можно поспорить))


На тот же "бан" для меня girl-haha_rt_70.gif )) Если не напишут на 20 стр, то меня и забанить, за "облом". Как тут уже предложили ph34r_rt_40.gif
А если напишут - с Вас вкусная тема biggrin_rt_40.png )))

Спорим? girl-haha_rt_70.gif Если, конечно, нас модераторы "разобьют" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2016 15:19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Яйца 6 шт. Сахар почти один стакан Мёд три столовые ложки (не важно жидкий или прошлогодний) Все это разом в чашку и взбить до белой пышной пены. Добавить один стакан муки и пакетик разрыхлителя, перемешать хорошенько и добавить кучу резаных яблок (почистить яблоки и вырежьте сердцевину, я люблю резать как картошку кубиками) яблок я кладу ну очень много ))) перемешать и выложить в форму не маленькую) печь в духовке 45-60минут при температуре 160-180 градусов. Получается очень нежно и вкусно.
Все равно какие яблоки: сладкие или кислые?
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я, конечно, верю в лучшее. Верю, что когда женюсь, буду очень счастлив. А сейчас я просто счастлив.

верь ваня, верь. злая я сегодня.)))
пэ сэ: конечно будешь счастлив, опыт уже имеется.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
верь ваня, верь. злая я сегодня.))) пэ сэ: конечно будешь счастлив, опыт уже имеется.
А счастливый дедулька: и сам долгожитель, и на старости лет не бобыль, а с Надеждой wink_rt_40.png ))) (я увидела так картинку, Вы же Ване писали, а он мужчина)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.08.2016 15:22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
верь ваня, верь. злая я сегодня.))) пэ сэ: конечно будешь счастлив, опыт уже имеется.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Господи, ну кто что видит))))))))
Я же ж правда поняла эту картинку так, что это дедушка сидит между могилок своих бабушек fool_rt_58.gif )) Как говорят: ну вот и приплыли, сходите rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Господи, ну кто что видит)))))))) Я же ж правда поняла эту картинку так, что это дедушка сидит между могилок своих бабушек )) Как говорят: ну вот и приплыли, сходите
Это не дедушка haha_rt_56.gif - это Надежда, которая последней умирает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр