загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пью кофе с медом, смотрю на дождик, читаю форум... пишу комменты. Страница дцать и всё о том же: участвуют все, да и я туда же. О чем там речи? О негативном..

А была ли, бывает ли тема о счастье - о счастье на 20 страниц... dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Я уж подумал, что ты настрочила 20 стр lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я уж подумал, что ты настрочила 20 стр
Я тоже на это купился ph34r_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я тоже на это купился
Обломала жестоко, в банн её flood_rt_100.gif angry_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Обломала жестоко, в банн её
нееее! тянем тему на 20 стр. wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А была ли, бывает ли тема о счастье - о счастье на 20 страниц...
Думаю, что о счастье на двадцать страниц написать не получится. Людям интереснее обсуждать что-нибудь негативное, "соленькое". А добрые темы быстро затухают. Но ты, молодец, Дашутка, что создала такую хорошую тему. Может только стоит название немного перефразировать. Что для каждого из нас есть счастье? Ведь для каждого человека счастье означает что-то свое. Вот и получится тогда добрая тема на 20 страниц! smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ща настрочим sarcastic_rt_50.gif
мне для полного счастья не хватает, чтобы мне посоветовали какой сериал смотреть дальше....мой любимый "Аббатство Даунтон" закончился...а больше половины всей классики я уже видела(((
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ща настрочим мне для полного счастья не хватает, чтобы мне посоветовали какой сериал смотреть дальше....мой любимый "Аббатство Даунтон" закончился...а больше половины всей классики я уже видела(((
Моя смотрит "Думать как преступник" ей нравится, сам пару раз смотрел, в добровольном принудительном порядке)))
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Доброе утро, всем!Даша, я сейчас кофе заварю и присоединюсь.
Предупреждаю, просыпаюсь после второй чашки.
Заодно подумаю о счастье.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
А мне то вчера "счастье" привалило... Подруга давнишнюю мечту подарила.. Вернее семья ( подруга и муж её) , подарили ( ну д.р. был почти два месяца назад) ... Я долго выбирала... )))) Доску гладильную)))) biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ща настрочим мне для полного счастья не хватает, чтобы мне посоветовали какой сериал смотреть дальше....мой любимый "Аббатство Даунтон" закончился...а больше половины всей классики я уже видела(((
Могу посоветовать корейщину smile1_rt_40.png http://doramatv.ru/the_princess__man
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
в добровольном принудительном порядке)))
lol_rt_40.png Такой еще не видела даже по названию... спасибо, занесу в списочек не просмотренных))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Могу посоветовать корейщину http://doramatv.ru/the_princess__man
а там корейцы друг от друга отличаются? а то у меня зрение плохое...
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пью кофе с медом, смотрю на дождик, читаю форум... пишу комменты
Везет тебе, Даша! Сидишь дома и смотришь на дождик... sad_rt_40.png Я вот на работе, и за окном - плюс 34. Уже второй месяц... И в кабинете - соответственно. В такой ситуации дождик за окном - это настоящее маленькое счастье! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.08.2016 10:50
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Такой еще не видела даже по названию... спасибо, занесу в списочек не просмотренных))
Там счастья на несколько сезонов по 15 серий lol_rt_40.png детектива
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 17.08.2016 10:41
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а там корейцы друг от друга отличаются? а то у меня зрение плохое...
smile_rt_40.png ну стоит попробовать посмотреть, лично я различаю, там только имена непривычные поначалу. Сериал хороший, про чувства. Можно с семьей смотреть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну стоит попробовать посмотреть, лично я различаю, там только имена непривычные поначалу. Сериал хороший, про чувства. Можно с семьей смотреть.
Спасибо!! тоже заношу в список smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Там счастья на несколько сезонов по 15 серий детектива
а у меня беспрерывно возобновляемые кучи неглаженного белья по вечерам, мне как раз такие сериалы и нужны sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо!! тоже заношу в список
Если понравится корейское кино, могу потом еще насоветовать разных smile_rt_40.png мне нравятся у них исторические.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр