загрузка
Страницы:
1
2
3
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Про свою жизнь и взгляды искренне, все остальное в меру настроения, иногда, пройти мимо, и не под...ть, сложно biggrin_rt_40.png Хотя, взгляды ведь тоже меняются от настроения, то цветок понюхать, то...
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
флуд, тролинг, болтовня.. о наболевшем, о насущном, о желанном... Уважаемы сограждане, вы искренне тут высказываетесь или же предпочитаете носить маску? Пойду подышу вечерним воздухом ) Общаемся, не ссоримся, ну хотя бы громко
Бывает, что и флужу и тролЛю ( мой голос в третьем пункте), но чаще я сама искренность.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Искренне про себя. Про других искренне только хорошее стараюсь. Если по-честному сказать хорошего нечего-лучше промолчу. Я за всю историю тут минуса три поставила, не больше.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 23:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
флуд, тролинг, болтовня.. о наболевшем, о насущном, о желанном... Уважаемы сограждане, вы искренне тут высказываетесь или же предпочитаете носить маску? Пойду подышу вечерним воздухом ) Общаемся, не ссоримся, ну хотя бы громко
Меня Дак поправляла- троЛЛь. Сама так пишет umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
флуд, тролинг, болтовня.. о наболевшем, о насущном, о желанном... Уважаемы сограждане, вы искренне тут высказываетесь или же предпочитаете носить маску? Пойду подышу вечерним воздухом ) Общаемся, не ссоримся, ну хотя бы громко
Те кто в моей голове хотят проголосовать по-разному... cool_rt_40.png
Кто завтра первым встанет тот и кнопку выберет. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня Дак поправляла- троЛЛь. Сама так пишет
Я веру поменяла biggrin_rt_40.png
Не описка, не ошибка, не олбанский
считаю, что так верно: троль, тролинг tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Те кто в моей голове хотят проголосовать по-разному... Кто завтра первым встанет тот и кнопку выберет.
Ок, ну ты хоть представь того, кто в твоей голове завтра рулить будет mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Искренне про себя. Про других искренне только хорошее стараюсь. Если по-честному сказать хорошего нечего-лучше промолчу. Я за всю историю тут минуса три поставила, не больше.
Ох, Людмила .. расти мне до тебя, расти, да так и не вырасти biggrin_rt_40.png Собой останусь flirt_rt_70.gif )
Но ответ у тебя заветный, на цветочек give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Искренне) За что порой выгребаю.
В таких случаях считаю, что оно того стоит cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Про свою жизнь и взгляды искренне, все остальное в меру настроения, иногда, пройти мимо, и не под...ть, сложно Хотя, взгляды ведь тоже меняются от настроения, то цветок понюхать, то...
Совпадает с моим впечатлением о вас )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Остальные ответы прояту, когда буду дома
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я веру поменяла Не описка, не ошибка, не олбанский считаю, что так верно: троль, тролинг
Ветер в голове. Вот как тебе мужика находить ? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, ну ты хоть представь того, кто в твоей голове завтра рулить будет
И кто из них должен представить? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Первый пункт .
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 27.08.2016 00:13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мое мнение - у большинства изначально маски, у кого-то потоньше, у кого-то потолще, у всех разные.
Особенно в инете.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ветер в голове. Вот как тебе мужика находить ?
находить? huh_rt_40.png ты мне мужика собрался находить? sarcastic_rt_50.gif Нуу... даже не знаю... помню, писал о своих способностях свата, но чего-то не хочется быть твоим подопытным кроликом, откажусь пожалуй. girl-blum_rt_68.gif
Мужчина сам ищет, действует, а не ждет, пока я его найду flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мое мнение - у большинства изначально маски, у кого-то потоньше, у кого-то потолще, у всех разные. Особенно в инете.)
возможно, у кого-то так ) но мне ближе ответ другой Даши, что сначала открываешься, а потом начинаешь обрастать... не то скепсисом, не то еще чем sarcastic_rt_50.gif Защиты вырабатываются
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А я, практичная Дева, всегда пишу только по насущным проблемам. Просто так задаваться философскими вопросами не умею.
вот и хорошо, что мы такие разные тут собрались smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
100500 процентов - именно на форуме быть искренним -проще... а в жизни....а в жизщни всё по-другому.....
склонна думать, что у меня наоборот.
Страницы:
1
2
3
В теме "Искренность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр