загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота лица и тела vs красота души
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сидели сегодня на даче с коллегой, поедали свежесобранные яблоки и беседовали о том, что больше всего привлекает мужчин в женщинах и наоборот.
Я доказывала, что красота в глазах смотрящего, приводила кучу примеров, когда внешне не очень привлекательные девушки становились душой компании и хорошели на глазах.
А мне в ответ говорили, что мужчина прежде всего любит глазами, что пусть он потом сто раз обожжется, но если поставить рядом модель 90-60-90 и девушку -пампушку, то приоритет будет в пользу внешнего вида первой.
Каждый остался при своем мнении, но мне кажется, что я как раз в этом споре оказалась правойsmile_rt_40.png
Жду ваши мненияsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 20:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сидели сегодня на даче с коллегой, поедали свежесобранные яблоки и беседовали о том, что больше всего привлекает мужчин в женщинах и наоборот. Я доказывала, что красота в глазах смотрящего, приводила кучу примеров, когда внешне не очень привлекательные девушки становились душой компании и хорошели на глазах. А мне в ответ говорили, что мужчина прежде всего любит глазами, что пусть он потом сто раз обожжется, но если поставить рядом модель 90-60-90 и девушку -пампушку, то приоритет будет в поль
Если красавица носик не воротит, думаю, подруга права: обожжется, но попытается.
Другое дело, что многим такие красавицы "не по зубам" и... ой silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если красавица носик не воротит, думаю, подруга права: обожжется, но попытается. Другое дело, что многим такие красавицы "не по зубам" и... ой
Коллега мужчина, Дашsmile_rt_40.png Смотрел с мужской колокольниsmile_rt_40.png.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наташа,мужчина визуально выбирает девушку,а потом уже ее оценивает)...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Согласен, красота в глазах смотрящего.
Думаю 90-60-90 - слишком худенькая. Так что выбираю пампушку, но в разумных пределах.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Коллега мужчина, Даш Смотрел с мужской колокольни.
Тогда тем более) А то уж думаю: ничего себе, самокритичные женщины какие blush_rt_40.gif
С мужской колокольни - прав, конечно. Кому не хочется красоту?)) dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сидели сегодня на даче с коллегой, поедали свежесобранные яблоки и беседовали о том, что больше всего привлекает мужчин в женщинах и наоборот. Я доказывала, что красота в глазах смотрящего, приводила кучу примеров, когда внешне не очень привлекательные девушки становились душой компании и хорошели на глазах. А мне в ответ говорили, что мужчина прежде всего любит глазами, что пусть он потом сто раз обожжется, но если поставить рядом модель 90-60-90 и девушку -пампушку, то приоритет будет в поль
Не,можно обычного телосложения ?))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наташа,мужчина визуально выбирает девушку,а потом уже ее оценивает)...
Ну не знаю, тогда я не тем мужчинам нравлюсь, похожеsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 19:57
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не,можно обычного телосложения ?))
Нельзяsmile_rt_40.png) тут крайности, или-илиsmile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен, красота в глазах смотрящего. Думаю 90-60-90 - слишком худенькая. Так что выбираю пампушку, но в разумных пределах.
Нет, не слишком как раз. Фигура с такими пропорциями хорошо смотрится umnik2_rt_46.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не,можно обычного телосложения ?))
Параметры в см пишите rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Наташа, а "пампушка", это примерно какая?) Т.к. у всех понятие разное)
Кто-то при моем 46-ом говорит: какая стройная, а кто-то: ну и пампушка ты, мать))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нельзя) тут крайности, или-или))
Бум ждать тогда)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наташа, а "пампушка", это примерно какая?) Т.к. у всех понятие разное) Кто-то при моем 46-ом говорит: какая стройная, а кто-то: ну и пампушка ты, мать))
Пампушки от 50 размераsmile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мне в ответ говорили, что мужчина прежде всего любит глазами, что пусть он потом сто раз обожжется, но если поставить рядом модель 90-60-90 и девушку -пампушку, то приоритет будет в пользу внешнего вида первой.
Это же очевидно dntknw_rt_60.gif
Но на всех моделей не хватает, так шо cray_rt_62.gif

С другой стороны, это верно только на этапе знакомства. Сумели завести диалог, через пол часа дяде почти все равно, как выглядит тетя. При условии конечно, что она все же привлекательна для него blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, тогда я не тем мужчинам нравлюсь, похоже))
тем)..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пампушки от 50 размера
Ура yahoo_rt_84.gif немного мне до моделей осталось dance_rt_62.gif haha_rt_56.gif )
Пойду в анкету свой родной вес поставлю biggrin_rt_40.png ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тем)..
Визуально на меня "смотреть не на что", уж я -то знаю)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Прав твой коллега. Мужчине прежде всего интересна фигура, лицо. А душа.... Это на втором месте.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Если у одной девушки большая грудь, а у другой — маленькая, то уж простите, парень по своей природе выберет ту, которая даст.(с)
bayan.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2016 00:13
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Прям любопытно стало как моя будущая жена будет выглядеть. Худышка или пампушка? Главное, чтобы характер был хороший. Думаю, в генах мужчин заложен механизм, который срабатывает, когда мужчина видит женщин. При появлении на горизонте определенной женской фигуры, этот механизм одобряет или отвергает кандидатуру.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Красота лица и тела vs красота души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр