загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем История одной удивительной женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это Ваше мнение.
Конечно. И я его никому не навязываю. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот поэтому у мужчин потом такое отношение к матерям-одиночкам... Неужели Вы считаете, что счастье для женщины в сексе?
Я тоже подумала: если для женщины интим нужен и важен - зачем себя так насиловать запретами?
Обычно это или идеологически обосновано (религиозностью, например),
или желание возникает только после психоэмоциональной привязке к мужчине (а подобного мужчины не появилось),
или гормональный фон такой - что не очень ей нужно.
Обычно отказ от половой жизни несет в себе определенный смысл, хотя б для самой женщины. Взаимосвязь: усыновить детей = отказаться от с-са и от мужчин, действительно сложно уловить dntknw_rt_60.gif
Тем более, ей могло и повезти встретить достойного мужчину - у детей была бы полная семья, а разве же это плохо? dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я считаю, женщина должна стремиться к браку, а не сексу. Тем более мать-одиночка. Животные инстинкты и похоть есть у каждого человека, но думать нужно в первую очередь о благополучии детей, а не о своих животных желаниях.
Все женщины же разные. Для кого-то - инстинкт, для кого-то - просто одно из удовольствий, для кого-то - высокая степень доверия друг другу...
Только и брак, к сожалению, давно уже не гарантия благополучия детей. Тем более это знают именно матери-одиночки. sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Отношение мужчины к женщине то, которое она сама заслуживает. И неважно одиночка она или нет. Я не видела к себе негатива или потребительского отношения. А по поводу секса то да, это очень важная сторона жизни женщины. Если она считает по другому, то значит она или фригидная, или ей не встречались настоящие мужчины.
С-с-это важное в жизни мужчины, потому что он не рожает. С-с-это физиология для продолжения рода. Когда у кошки рождаются котята кот ей нафиг не нужен. Настоящий мужчина это не герой в постели, а тот кто поменяет в авто колесо. У меня были такие ненастоящие мужчины, увы, отличные в любовных ласках и в ответ на мою просьбу поменять колесо говорили:" Что сама не можешь? "
Нет, не могу. Хочу настоящего мужчину, способного взять ответственность на себя.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Секс-это важное в жизни мужчины, потому что он не рожает. Секс-это физиология для продолжения рода. Когда у кошки рождаются котята кот ей нафиг не нужен. Настоящий мужчина это не герой в постели, а тот кто поменяет в авто колесо. У меня были такие ненастоящие мужчины, увы, отличные в любовных ласках и в ответ на мою просьбу поменять колесо говорили:" Что сама не можешь? " Нет, не могу. Хочу настоящего мужчину, способного взять ответственность на себя.
Вам еще обязательно повезет с мужчиной и как с искусным любовником - тогда для вас с-с станет неотъемлемой и важной частью в жизни, так и опорой в жизни, которые поменяют колесо автомобиля. И будет это один и тот же человек.give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже подумала: если для женщины интим нужен и важен - зачем себя так насиловать запретами? Обычно это или идеологически обосновано (религиозностью, например), или желание возникает только после психоэмоциональной привязке к мужчине (а подобного мужчины не появилось), или гормональный фон такой - что не очень ей нужно. Обычно отказ от половой жизни несет в себе определенный смысл, хотя б для самой женщины. Взаимосвязь: усыновить детей = отказаться от секса и от мужчин, действительно слож
Постфактум рассказывать что угодно можно, отказалась, мол, и все. Думаю просто своего не искала и не встретила, вот и весь "монастырь". Здорово, что смелая, что детей подняла. Жаль, если сейчас ее это не радует.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам еще обязательно повезет с мужчиной и как с искусным любовником - тогда для вас секс станет неотъемлемой и важной частью в жизни, так и опорой в жизни, которые поменяют колесо автомобиля. И будет это один и тот же человек.
Искусным любовником у меня был и муж в том числе, на этот пункт в наших отношениях не жалуюсь. Но вот на просьбу встретить меня с маленькой дочкой с поезда ночью отвечал отказом. Считал нормой, если я так до утра с бомжами там посижу. И вот такие отношения приходят к разрыву несмотря на хороший с-с в отношениях. Мужчины же искренне не понимают, что он сделал не так.
Я думаю это неправильно, что современные люди придают такое большое значение с-су, просто с-су, не ради деторождения. Они готовы снова и снова извлекать искры "любви" из детородных органов через презерватив. А есть через коффердам не пробовали? Не знаете что такое коффердам? Погуглите.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Искусным любовником у меня был и муж в том числе, на этот пункт в наших отношениях не жалуюсь. Но вот на просьбу встретить меня с маленькой дочкой с поезда ночью отвечал отказом. Считал нормой, если я так до утра с бомжами там посижу. И вот такие отношения приходят к разрыву несмотря на хороший секс в отношениях. Мужчины же искренне не понимают, что он сделал не так. Я думаю это неправильно, что современные люди придают такое большое значение сексу, просто сексу, не ради деторождения. Они гото
Так я и говорю, что Вам еще встретиться тот человек, о котором я писала выше. Сейчас в вас сидит только обиженная и брошенная женщина. Время вылечит. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Молодец! Дала семью троим детям, здорово!Не побоялась,решительная и целеустремленная.Про отношения с мужчинами не хочу обсуждать.Это её личный выбор!Трое детей- это счастье, а вот их отсутствие- горе. А мужчины.....да, плохо без них, но не горе.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Прочитала и топик и ветку. Чувства двоякие... Ну да, женщина-молодец, усыновила детей, дала им любовь, воспитание... Кстати, в финансовом плане усыновлять легче, чем рожать, т.к. приемным родителям гораздо больше пособия платят, чем родным. Тут она вдвойне прям молодец.
Но причем тут монастырь? Где связь между успешным ответственным материнством и воздержанием? Прочитав обсуждения, вообще не поняла ничего... Как между собой соотносятся стремление к браку и отказ от с-са? Или дети должны быть для женщины на первом месте, значит надо отказаться от с-са? А разве нельзя быть хорошей мамой, стремиться к браку, но при этом не отказываться от с-са? Что в этом ужасного, если я, не встретив еще мужчину для брака и воспитывая детей, не отказываюсь от возможности жить половой жизнью? Какой ущерб это наносит моим детям или моему будущему потенциальному браку? Я понимаю, о чем Белка говорила, хоть и попытались тут слегка исказить ее слова. Нормальная, здоровая женщина, единожды испытав оргазм с мужчиной, уже не захочет добровольно отказаться от с-са, если только ее идеологические убеждения не способствуют этому. Любой гинеколог в районной поликлинике скажет, что регулярная половая жизнь необходима женщине. И мои дети никак не страдают от того, что иногда занимаюсь с-сом )))
Короче, это я все к чему... логики нет в поступках героини. Просто нет.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2016 10:21
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
в финансовом плане усыновлять легче, чем рожать, т.к. приемным родителям гораздо больше пособия платят, чем родным.
«Усыновить» и «взять под опеку» - разные вещи. В первом случае никто никому ничего не платит. Хотя, неизвестно, что именно юридически имело место быть в данной истории. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я и говорю, что Вам еще встретиться тот человек, о котором я писала выше. Сейчас в вас сидит только обиженная и брошенная женщина. Время вылечит.
Мне кажется так не бывает. Мужчинам нужен с-с. Нам в принципе тоже, но не в такой степени. Доказательством этому служит такое общественное явление как проституция- женщина будет заниматься с-сом за деньги, значит ей деньги важнее. Мужчина будет платить за с-с, значит ему с-с важнее, а деньги не имеют ценности.

Для меня с-с в отношениях как вино в застолье. Есть конечно люди алкоголики( с-соголики), а есть люли употребляющие вино бокал-два, но вино для них не главное и такие люди мне больше нравятся, с ними интереснее.

Не считаю себя обиженной, в моей жизни много счастья, но как-то мужчины не являются причиной его. Хороших мужчин мало. Кстати история Натальи Лукиной стала известна обществу после публикации в "Комсомольской правде" статьи о том что в России много хороших невест и мало достойных женихов. Наталья написала письмо в газету и так журналист узнал о ее истории.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Мне кажется так не бывает. Мужчинам нужен секс. Нам в принципе тоже, но не в такой степени. Доказательством этому служит такое общественное явление как проституция- женщина будет заниматься сексом за деньги, значит ей деньги важнее. Мужчина будет платить за секс, значит ему секс важнее, а деньги не имеют ценности. Для меня секс в отношениях как вино в застолье. Есть конечно люди алкоголики( сексоголики), а есть люли употребляющие вино бокал-два, но вино для них не главное и такие люди мне бол
Почитайте внимательно ответ Виетории. Я Вам все уже сказала, это Ваша жизнь, главное, чтобы лет в 80 Вы не стали жалеть об ушедших возможностях.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почитайте внимательно ответ Виетории. Я Вам все уже сказала, это Ваша жизнь, главное, чтобы лет в 80 Вы не стали жалеть об ушедших возможностях.
Сейчас я жалею о тех связях, которые у меня были. Возможности все которые есть использую- вот в воскресенье пойду кататься на коньках.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Прочитала и топик и ветку...Где связь между успешным ответственным материнством и воздержанием? Что в этом ужасного, если я, не встретив еще мужчину для брака и воспитывая детей, не отказываюсь от возможности жить половой жизнью?
А как Вы себе это представляете? Женщина мать-одиночка не находит мужчину для брака, но не отказывает себе в с-се?
Скинула ребенка бабушке и пошла устраивать личную жизнь? Встречи с мужчинами в обед на премию? Или живущая с ребенком в общаге-малосемейке и отправляющая ребенка погулять по коридору, когда к ней дядя пришел. Так?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 13.09.2016 17:59
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А как Вы себе это представляете? Женщина мать-одиночка не находит мужчину для брака, но не отказывает себе в сексе? Скинула ребенка бабушке и пошла на бл*дки? Встречи с мужчинами в обед на премию? Или живущая с ребенком в общаге-малосемейке и отправляющая ребенка погулять по коридору, когда к ней дядя пришел. Так?
Дети иногда спят, иногда бывают с папой, иногда в гостях у бабушки и т.п. Почему вы именно какую-то пошлятину описываете? Дети вообще ничего такого не должны знать. Вы с подругами встречаетесь, посещаете театры, каФе, кино, парикмахерскую, в конце концов? Имеете хобби, увлечения? Вы тратите на это время? То есть, у вас вообще личное время есть для себя? Или хорошее материнство по-вашему заключается в том, чтобы зациклиться на детях и до пенсии их у своей сиськи держать? И что плохого, что дети иногда остаются с любимой и любящей бабушкой? Это как-то им во вред?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дети иногда спят, иногда бывают с папой, иногда в гостях у бабушки и т.п. Почему вы именно какую-то пошлятину описываете? Дети вообще ничего такого не должны знать. Вы с подругами встречаетесь, посещаете театры, каФе, кино, парикмахерскую, в конце концов? Имеете хобби, увлечения? Вы тратите на это время? То есть, у вас вообще личное время есть для себя? Или хорошее материнство по-вашему заключается в том, чтобы зациклиться на детях и до пенсии их у своей сиськи держать? И что плохого, что дети и
drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А как Вы себе это представляете? Женщина мать-одиночка не находит мужчину для брака, но не отказывает себе в сексе? Скинула ребенка бабушке и пошла на бл*дки? Встречи с мужчинами в обед на премию? Или живущая с ребенком в общаге-малосемейке и отправляющая ребенка погулять по коридору, когда к ней дядя пришел. Так?
Елена, Вашей дочери целых 17 лет! Она постоянно при Вас!? Я только сейчас посмотрела анкету. У Вас есть личная жизнь, кроме роликов?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Не понимаю, зачем подобные вещи друг другу навязывать. huh_rt_40.png Это же все индивидуально. Дело не обязательно в отсутствии потребности и фригидности или, напротив, в распущенности и озабоченности. Кто-то может заниматься с-сом и при этом быть в поиске, кто-то нет.
При чем тут вообще темперамент и поведение в постели — не понимаю. wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не понимаю, зачем подобные вещи друг другу навязывать. Это же все индивидуально. Дело не обязательно в отсутствии потребности и фригидности или, напротив, в распущенности и озабоченности. Кто-то может заниматься сексом и при этом быть в поиске, кто-то нет. При чем тут вообще темперамент и поведение в постели — не понимаю.
Просто уважаемая ТС почему-то решила, что если одинокая женщина живет интимной жизнью, то это непременно бл@@@@во, и очень нехорошо. А я пытаюсь объяснить, что ничего плохого в этом нет, и при этом, в отличии от нее, не вешаю ярлыков на тех, кто думает по-другому.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "История одной удивительной женщины. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр