загрузка
Страницы:
1
2
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Гы) У меня тоже.. Бороться устала
Я забила lol_rt_40.png в особо интересных случаях вяло напоминаю, что он ребёнок из кулюторной семьи. biggrin_rt_40.png
И слежу за пополнением своего словарного запаса новыми словами... Чтобы в динозавры не записывали. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Подсели мы с коллегами на квесты)) затянуло нас сие мероприятие)) понравилось)) одежда любая, но на шпильках иногда бывает неудобно) начинали мы с тюрьмы, потом с зомби, в общем, когда пошли на квест в худож.галерею, даже удивились, что нет жуткой музыки и есть свет в помещении))) главное, если выдадут фонарик-проверьте батарейки!! Пару квестов не прошли по техническим причинам- то батарейки сели, то контакты заржавели(( а в целом очень довольны всегда! Позитив и смех гарантирован)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Классно, надо собирать компашку sarcastic_rt_50.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А слово квест никому не кажется противным, искусственным?
Вообще бОльшая часть наших слов - иноземного происхождения.
Начиная с имён; все Иваны, Елены, Николаи и Людмилы - имена, поначалу бывшие в употреблении греками, римлянами и евреями, сейчас воспринимаются как "наши, русские", на деле же корни их далеко от нашей земли.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Вообще бОльшая часть наших слов - иноземного происхождения. Начиная с имён; все Иваны, Елены, Николаи и Людмилы - имена, поначалу бывшие в употреблении греками, римлянами и евреями, сейчас воспринимаются как "наши, русские", на деле же корни их далеко от нашей земли.
......и тут Остапа понесло..... mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мои очень дружные и молодые коллеги решили позвать меня, старую клячу, на квест. А я ни разу не была и мне страшно Начиталась ужастиков: запирают тебя в комнате, ты должна на время что-то там сделать, найти, открыть, сломать Посоветуйте, кто уже ходил и был, как себя вести, что одевать Квест типа: Заперли в подсобке бара
Квест - это прикольно. У меня помощник юриста участвует в написании сценариев для квестов. Умничка такая.
Ждём отзывы по окончанию yahoo_rt_84.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А слово квест никому не кажется противным, искусственным?
Из Википедии:
Квест (англ. quest), или приключенческая игра (англ. adventure game) — один из основных жанров компьютерных игр...
Игра изначально компьютерная, у нас в городе реклама так и идет-"квесты в реальности"
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
......и тут Остапа понесло.....
Юля, как я раньше жил без Ваших рецензий... ac40_rt_94.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Юля, как я раньше жил без Ваших рецензий...
СкуШно mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Юля, как я раньше жил без Ваших рецензий...
Казнить Юлю нельзя помиловать))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр