загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще контекстная реклама показывается исходя из интересов пользователя, и его прежних поисковых запросов
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ой...не могу...ик..ик...
Я как раз ЭТО и хотела написать и статью про контекстную рекламу приложить.
Но раз Вы сами шапку подожгли всё сказали....
Ой, так бездарно спалиться....mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все что произошло - показательно
Я даже пометку только для М снял smile_rt_40.png да бога ради mosking_rt_50.gif
У кого то еще остались вопросы ? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой...не могу...ик..ик... Я как раз ЭТО и хотела написать и статью про контекстную рекламу приложить. Но раз Вы сами шапку подожгли всё сказали.... Ой, так бездарно спалиться....
А мне кажется, что тема была создана специально и выбрана не благодаря поисковым запросам в сети ранее, и целью ее создания вряд ли было обсудить с мужиками их интимные проблемы и методы решения их. Похоже на спец.вброс для очередного выявления показательных нарушений поведения на форуме и игнорирования просьб ТС..
По теме естессно сказать мне нечего mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 18:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Похоже на спец.вброс для очередного выявления показательных нарушений поведения на форуме и игнорирования просьб ТС..
Ну дак если smile1_rt_40.png я щас зайду с другой анкеты, где поставлю пол "М" суть моей реакции на факт не знания ТС основ правил показа таргетированной рекламы не изменится. cool_rt_40.png
Король-то оказался голым.
А по сути пожеланий ТС...дискриминация по половому признаку с его стороны прозвучала(исправил, но было) -раз, я высказалась без флуда по сути топика - два. happy_rt_40.png Ничё не нарушила вроде.
Так как фсё сказала, что имела сказать, то тему покидаю.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.10.2016 20:37
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну дак если я щас зайду с другой анкеты, где поставлю пол "М" суть моей реакции на факт не знания ТС основ правил показа таргетированной рекламы не изменится.
Ого. Мало того, что я слов таких не знаю "таргетированная" - так я еще и манипуляциями с анкетами не занимаюсь
Король действительно голый biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Похоже на спец.вброс для очередного выявления показательных нарушений поведения на форуме и игнорирования просьб ТС
Нет, тема по-прежнему актуальна.
Но может ли быть актуальным любое ограничение - хоть для кого-нибудь на форуме ? Темы, сегменты ?
Нет, если есть люди которые открыто презирают любые ограничения
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 22.10.2016 19:26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, тема по-прежнему актуальна.
Ну значит ошибочное впечатление сложилось..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Но может ли быть актуальным любое ограничение - хоть для кого-нибудь на форуме ? Темы, сегменты ? Нет, если есть люди которые открыто презирают любые ограничения
Актуальным оно должно быть прежде всего для ТС.
Ибо всех не причешешь, не убедишь, не переделаешь и не вразумишь.
Достаточно вести свою тему и посильно контролировать течение дискуссий, частоту флуда, нарушений и тд. Инструменты для этого имеются
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Актуальным оно должно быть прежде всего для ТС.
тема и создавалась, как актуальная засчет отсутствия ж - это и было главное условие ее актуальности
Все просто. Красный флажок.
Модеру, с точки зрения флуда - там делать нечего, ж - тем более.

Когда там появляется ж - это провокация. Когда появляется ж-модер - это провокация вдвойне
Когда задействует инструментарий модера после своего провокативного появления - втройне

Такое поведение предсказать невозможно, поэтому и рядом со взбросом не валялось. Иначе придется признать, что взброс был рассчитан на неадекватное поведение - КАК НОРМУ
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 22.10.2016 20:37
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
кто и как из М относится к импотенции?
Никак не отношусь , думаю большая часть проблем идет из головы . Сметана , орехи и зелень в помощь .
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Никак не отношусь , думаю большая часть проблем идет из головы . Сметана , орехи и зелень в помощь .
Да чета..мясное идет тоже нормуль ! lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
тема и создавалась, как актуальная засчет отсутствия ж - это и было главное условие ее актуальности Все просто. Красный флажок. Модеру там делать нечего, ж - тем более. Когда там появляется ж - это провокация. Когда появляется ж-модер - это провокация вдвойне
Вот что мешает взять и пожаловаться на нарушение?
Например, я не М, но написала в Вашей теме, да и не по существу вопроса( если бы помимо запрета входа Ж было ещё и флуд запрещён- аж 2 нарушения получается) Вместо ответа на моё высказывание, можно просто пожаловаться на сообщение и всё. И так со всеми
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да чета..мясное идет тоже нормуль !
Мясо оно по факту не убираемо))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И так со всеми
Поправка - модератор, это - не "все"
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Поправка - модератор, это - не "все"
А Вы попробуйте
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот что мешает взять и пожаловаться на нарушение? Например, я не М, но написала в Вашей теме, да и не по существу вопроса( если бы помимо запрета входа Ж было ещё и флуд запрещён- аж 2 нарушения получается) Вместо ответа на моё высказывание, можно просто пожаловаться на сообщение и всё. И так со всеми
Запрета уже нет, он кстати снят.
После того как модер пробила нарушением дорогу следующей ж, та - вам, и так далее
Простой пользователь не в состоянии ограничивать в таком случае - флуд других пользователей
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Вы попробуйте
Обязательно smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кстати, по теме))
Вспомнила! Мне оказывается есть что сказать mosking_rt_50.gif Знакомая работает в социальной аптеке, как то разговорились, она сказала: больше 50% мужчин из всех приходящих за день, приходят за стимуляторами по этой части.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кстати, по теме)) Вспомнила! Мне оказывается есть что сказать Знакомая работает в социальной аптеке, как то разговорились, она сказала: больше 50% мужчин из всех приходящих за день, приходят за стимуляторами по этой части.
Опрос говорит об обратном smile_rt_40.png
Жены гонят. Ж на этом иногда откровенно помешаны
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Опрос говорит об обратном Жены гонят. Ж на этом иногда откровенно помешаны
Я так поняла из ее слов, что с рецептами приходят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "The End ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр