загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
гм у миня 24к боев в танчики))))
Тю..
Так забей ! Все равно другой ствол пользуешь biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тю.. Так забей ! Все равно другой ствол пользуешь
Дык этат ствол апустился и не баец...а вот там ствалы ууухх! мачу врагов! сублимацыя блин
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Гипоталамус - это хорошо Но что является катализатором всего процесса ?
Химия. Где - то взорвалось на конвеере, лишняя молекула серотонина приплыла - и бабахнуло. Серотонин может приплыть от визуального, тактильного, слухового...ну и даже нюхательно - вкусового контакта ... 5 органов чуйств, плюс мечты... Кора головного мозга в шоке, ретикулярная формация в а....е, зона Брока мельтешит в безумном порядке мысли , лобная доля пытается включить логику. biggrin_rt_40.png не работает... biggrin_rt_40.png Импульс упал в крестцовый отдел спинного мозга, поясничный - дал команду встать... Всё.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Химия. Где - то взорвалось на конвеере, лишняя молекула серотонина приплыла - и бабахнуло. Серотонин может приплыть от визуального, тактильного, слухового...ну и даже нюхательно - вкусового контакта ... 5 органов чуйств, плюс мечты... Кора головного мозга в шоке, ретикулярная формация в а....е, зона Брока мельтешит в безумном порядке мысли , лобная доля пытается включить логику. не работает... Импульс упал в крестцовый отдел спинного мозга, поясничный - дал команду встать... Всё.
не вштырило))) это был сеанс терапии и гипноза?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не вштырило))) это был сеанс терапии и гипноза?
Это был юмор доктора. А Вам тоже требуется помощь - сеансы как Николаю?
Тут уже обсуждали- есть спец сайты.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Химия. Где - то взорвалось на конвеере, лишняя молекула серотонина приплыла - и бабахнуло. Серотонин может приплыть от визуального, тактильного, слухового...ну и даже нюхательно - вкусового контакта ... 5 органов чуйств, плюс мечты... Кора головного мозга в шоке, ретикулярная формация в а....е, зона Брока мельтешит в безумном порядке мысли , лобная доля пытается включить логику. не работает... Импульс упал в крестцовый отдел спинного мозга, поясничный - дал команду встать... Всё.
От, То-то и оно !
Может в одиночку сработать, а может и - комплексно ! Может через мячты, а может и через фазы сна на утреннний бодрячок, что наверное к тем же "мячтам" и относится !
Этож как пианину настраивать, надо точечно по всему списку пройти, для выявления причины ! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
..И главное - почему ги - не воспринимает ?? Почему ломается? Не соотносит образ (хим-импульс) - с командой "фас"? ) Вот шо интересно ! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 23.10.2016 15:13
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да не знаю толком - можыт потому что уу одни страшныыее попадаюццо??
Я не специалист, но может "за угол" зайти посмотреть..
Ни одной страшной не встречал- тока в сказке про бабку ёжку,- да и та вроде ничо так- прикольная.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я не специалист, но может "за угол" зайти посмотреть.. Ни одной страшной не встречал- тока в сказке про бабку ёжку,- да и та вроде ничо так- прикольная.
ухх павезло тебе однако!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это был юмор доктора. А Вам тоже требуется помощь - сеансы как Николаю? Тут уже обсуждали- есть спец сайты.
неа, я нормальный, просто подумал, что может такие сеансы могут и без девушки творить чудеса, ан нет, природу не обманешь.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ухх павезло тебе однако!
Это не везение, а взгляд на мироустройство тчк
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это не везение, а взгляд на мироустройство тчк
ааа понел и знаю - не бывает страшных женщын - а бывает итд
не блин - не работает это у миня
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ааа понел и знаю - не бывает страшных женщын - а бывает итд не блин - не работает это у миня
Запущенный случай.
А все страшные- или есть красивые?
А Саша Грей- красивая?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Запущенный случай. А все страшные- или есть красивые? А Саша Грей- красивая?
он гурман, он Тинто Брасса смотрит)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша эта красивая (я не про тебя!) эта которая грей
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Саша эта красивая (я не про тебя!) эта которая грей
Согласен, есть в ней изюминка... латино..
Иииии? ..я про "за угол"..
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
он гурман, он Тинто Брасса смотрит)))
мудрёно это всё... мне пофик кто ставил- мне Моника Белуччи нравится!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
да че за угол не понял....толку что красивая - как на нее залезть-та? я стары алкаш и денег ваще нет - думаиш даст?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
..И главное - почему ги - не воспринимает ?? Почему ломается? Не соотносит образ (хим-импульс) - с командой "фас"? ) Вот шо интересно !
Очевидно же. Импульса так и нет. Никакого. То, что принимается за импульс - не оно, а то, что говорит логика- ЭТО должно возбуждать, это- общекрасиво и всеми признано, и иногда- "я вроде бы такое должен хотеть..." Настоящие импотенты только те, у кого парализован спинной мозг ниже определенных отделов. Все остальное - голова, доказано наукой. Ну или прием к примеру, антидепрессантов, тестика ( как ни странно - спортпитание) и еще передозировка вокруг оной темы. Рефрактерность ( усталость) - когда клетка не может даже на сильный импульс дал потенциал действия. biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
да че за угол не понял....толку что красивая - как на нее залезть-та? я стары алкаш и денег ваще нет - думаиш даст?
Что снаружи то и внутри

Впрочем, меня тема импотенции пока не интересует...пойду йа отсюда...вяло тут всё..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "The End ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр