загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даже опытный пират- будет схватке с ним не рад!(с)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Значит ошибался в тебе или ты чего не понял...диалога с тобой больше не будет...
так я про себя писал)))) что нельзя заигрываться, если кому то это не приятно))) минусуют, значит переборщил)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Блин, Коломна решила больше не наливать((( вот так развеялись детские мечты((((
А ты с каких пор "наливать"- интересуешься?? Тебя так со спортзала выгонять... как меня в 3-м классе...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сказал!- как отрезал!
жаль(
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А ты с каких пор "наливать"- интересуешься?? Тебя так со спортзала выгонять... как меня в 3-м классе...
так я про протеин, а ты про чё?))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
я чайник, юзер, чем там ещё можно посыпать голову? как вставлять картинки в пост? чёт только ссылка проходит)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
так я про протеин, а ты про чё?))))
Тьху ты...блин..
Вот и как тебе можно верит?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я чайник, юзер, чем там ещё можно посыпать голову? как вставлять картинки в пост? чёт только ссылка проходит)))
скачай и вставь
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Ух, разошлись не на шутку! 3 страницы отборного флуда!
Мальчишки.... rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Тьху ты...блин.. Вот и как тебе можно верит?
это я на людях, а ты потихоньку плесни ирландского вискаря и ты узнаешь, как могу я лихо отплясывать кренделя)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
ну Михалыч, ты Моск)) я то вначале вижу краказябы, думал что такое и останется, а оно во как выходит)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это я на людях, а ты потихоньку плесни ирландского вискаря и ты узнаешь, как могу я лихо отплясывать кренделя)))
Не, Макс, мне вискаря нельзя...я после него становлюсь либо ирландцем, либо шотландцем,- со всеми вытекающими последствиями. А ты- пей на здоровье.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Наличие интеллекта совсем не предполагает, что человек будет вежливым и не конфликтным в общении. Потом я знаю очень умных, начитанных, эрудированных людей, которые матерятся как сапожники...
В одной личности так много граней.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Хмм...
Вообще-то главный признак интеллекта - это насколько человек соглашается со мной;
Такой вариант ответа и есть самый правильный.
Странно, что его отметило совсем немного людей dntknw_rt_60.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Наличие интеллекта совсем не предполагает, что человек будет вежливым и не конфликтным в общении
Возможно. Однако наличие интеллекта предполагает, что человек понимает последствие своих поступков и с эмоциональной точки зрения способен предвосхитить эти самые последствия, не позволяя принять делу неприятный для него оборот.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не, Макс, мне вискаря нельзя...я после него становлюсь либо ирландцем, либо шотландцем,- со всеми вытекающими последствиями. А ты- пей на здоровье.
ты уж тоже определись. то разочаровываю тебя,что не пью,то в кусты,боясь составить компашку и после выпитого заговорить на английской мове))) бурбон,ром,мохито,может бамбукового пивка? водка это для русских,а ты то заезжий зверек.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Хмм... Вообще-то главный признак интеллекта - это насколько человек соглашается со мной; Такой вариант ответа и есть самый правильный. Странно, что его отметило совсем немного людей
Ну это, просто обалдеть от такой гениальной мысли rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 04.11.2016 08:59
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Хорошо. Что вы можете сказать о ТС тогда по названию этой темы? (поддержим тон, заданный Белкой, посмотрим что выйдет)
Необычная тема. good2_rt_68.gif
Независимый человек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела результаты голосования. Интересно всё же, как люди выбирали: что им ближе, понятнее и заметнее или чего не хватает и хочется побольше... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр