загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мамка хорошо - и обед приготовит, и нагладит, и дела домашние сделает, а ты полеживаешь себе у компа. Только где ж такую найти то
как где? в пенсионном фонде
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я рядом с собой хотела бы видеть сильного духом мужчину, с которым не страшно, который разделит и проблемы и радость, который не бросит в болезни, с которым состариться можно спокойно.Папочка-муж и папочка-сын мне не подходят. Хочется больше друга видеть в мужчине, чтобы быть единым целым.Одинаково мыслить, уступать друг другу, делить домашние хлопоты и заботу о детях. Мужчина с которым можно поговорить, а иногда просто побыть рядом и помолчать.
Вот! У меня именно такое представление о муже!!! Лучше и не скажешь.
А ещё мне кажется, что мало быть просто другом, надо ещё быть любимыми друг для друга и подпитывать эту любовь своим отношением в обе стороны, чтобы с годами не превращалось в "игру в одни ворота"!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Вот! У меня именно такое представление о муже!!! Лучше и не скажешь. А ещё мне кажется, что мало быть просто другом, надо ещё быть любимыми друг для друга и подпитывать эту любовь своим отношением в обе стороны, чтобы с годами не превращалось в "игру в одни ворота"!
Вы дополнили мои мысли!Я тоже так считаю.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы дополнили мои мысли!Я тоже так считаю.
Приятно, когда есть единомышленники smile_rt_40.png
Но вот ещё бы встретить такого мужчину! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вот кто ответит, почему так: входишь в загс с одной женщиной, доброй, ласковой, нежной, а выходишь с другой, нагловатой, злящейся по пустякам, голова ещё у неё болеть начинает... Подменяют? Или для женщины штамп в паспорте - повод открыть истинное лицо?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот кто ответит, почему так: входишь в загс с одной женщиной, доброй, ласковой, нежной, а выходишь с другой, нагловатой, злящейся по пустякам, голова ещё у неё болеть начинает... Подменяют? Или для женщины штамп в паспорте - повод открыть истинное лицо?
Если вам так не повезло, уважайте хотя бы тех, кто был и есть счастлив в браке. ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот кто ответит, почему так: входишь в загс с одной женщиной, доброй, ласковой, нежной, а выходишь с другой, нагловатой, злящейся по пустякам, голова ещё у неё болеть начинает... Подменяют? Или для женщины штамп в паспорте - повод открыть истинное лицо?
Я отвечу. Это Ваши иллюзии рассеялись. girl_pinkglassesf.gif Человека никто не подменял, просто Вы его другим видеть хотели, ну и видели до поры, до времени.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если вам так не повезло, уважайте хотя бы тех, кто был и есть счастлив в браке.
Вот как. А то, что так случилось не у одного меня? Слишком многие знакомые согласны с этим. Что-то "не везет" уж слишком многим?
Кстати, некоторые женщины говорили то же про мужчин, что резко меняются после свадьбы.
Скажите, а Вы были счастливы в браке?
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я отвечу. Это Ваши иллюзии рассеялись. Человека никто не подменял, просто Вы его другим видеть хотели, ну и видели до поры, до времени.
А разве женщины не могут до брака прикидываться хорошими? И только после ЗАГСа показывать свою истинную сущность? smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
К сожалению, женоненавистники их опередили
Будем лояльнее biggrin_rt_40.png . Не женоненавистники, а травмированные мужчины.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
как же многие заблуждаются и принимают желаемое за действительное... Пишут в анкете: ищу крепкое плечо, что б как за каменной стеной, а это не папа? Пишут, буду внимательной и заботливой, это не мама? Вот вы не можете понять, что мужчину нужно любить и как папу, который возьмет на себя заботу в быте и как сына, которого будете поощрять и поддерживать, когда заболеет, будут трудности на работе... У мужчин с женщинами аналогичные не стыковки.... Любовь и семейная жизнь многогранна и не надо впадать в крайности или их отрицать!!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот как. А то, что так случилось не у одного меня? Слишком многие знакомые согласны с этим. Что-то "не везет" уж слишком многим? Кстати, некоторые женщины говорили то же про мужчин, что резко меняются после свадьбы. Скажите, а Вы были счастливы в браке?
Да.
Поэтому не надо вешать ярлыки, это не красит мужчину вообще, а в вашем возрасте-особенно.
Люди бывают разные. Но это не значит, что надо всех под одну гребенку.
Вспомните строки :" Это со мной она стала плохая, а брал-то ее я хорошей", и задумайтесь о том, что просто бывают несовпаденья.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
как же многие заблуждаются и принимают желаемое за действительное... Пишут в анкете: ищу крепкое плечо, что б как за каменной стеной, а это не папа? Пишут, буду внимательной и заботливой, это не мама? Вот вы не можете понять, что мужчину нужно любить и как папу, который возьмет на себя заботу в быте и как сына, которого будете поощрять и поддерживать, когда заболеет, будут трудности на работе... У мужчин с женщинами аналогичные не стыковки.... Любовь и семейная жизнь многогранна и не надо впадат
Что за истерика с утра? ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Есть категория людей, которая не умеет быть счастливыми. И из прошлого они вспоминают только плохое.При этом у них и уксус был слаще и хлорка была как творог. Но вот радоваться жизни они не умеют и все.
А свои недостатки принимать очень трудно.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Что за истерика с утра?
истерика?)))) да ладно))) лицемерие достает)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
эгоизм состоит в том, что некоторые девушки хотят иметь в мужчине друга и партнера.У вас что друзей не хватает? Вы разве не понимаете отличия между другом и близким человеком, с которым вы живете? С друзьями вы только встречаетесь, а тут гораздо больше требуется и внимания и ожиданий в помощи и заботе...Не хотят давать внимания, надоело, вот и прикрываются общими тезисами...
хороших друзей ищут, что б можно было на кого опереться)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 17.11.2016 08:45
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Три в одном)) Заботливый и ответственный, как папа, не скучный и в теме всех моих интересов, как брат, нежный и искренний, как сын....
есть еще мудрые девушки))) от того и теплится надежда встретить нежную женщину, внимательную маму, дочку, о которой приятно заботиться, сестру, с которой можно тепло поговорить...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
истерика?)))) да ладно))) лицемерие достает)))
В чем лицемерие? В том что кто-то разница не видит между надежностью и папой? blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В чем лицемерие? В том что кто-то разница не видит между надежностью и папой?
хотят одно, а пропагандируют другое
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
эгоизм состоит в том, что некоторые девушки хотят иметь в мужчине друга и партнера.У вас что друзей не хватает? Вы разве не понимаете отличия между другом и близким человеком, с которым вы живете? С друзьями вы только встречаетесь, а тут гораздо больше требуется и внимания и ожиданий в помощи и заботе...Не хотят давать внимания, надоело, вот и прикрываются общими тезисами... хороших друзей ищут, что б можно было на кого опереться)))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр