загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы счастливы? У вас есть мечты?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень даже интересны. Особенно тем людям, кто отвечает по этой теме на форуме и помогает мне советами и координатами врачей в личке (за что им огромное спасибо). И на "ты", Юлия, мы с Вами не переходили.
Да? А вот в личке у меня несколько лет другая информация. Ну да ладно. smile1_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лена, ой да ладно)) Тут вообще все ваши поклонники И все мужуки штабелями укладываются и все женщины только про вас круглы сутки и думают. Так прям и думают : "вот,
Предупреждение модератора: оскорбление участника форума!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Девчонки... На такой философской теме и поругались.... Хватитsad_rt_40.png нам надо вместе быть, а не ругаться! И так уже не народ, а остатки веникаsad_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И чем больше бабок, тем лучше. Думаете, есть места, где этот тезис опровергнут?
Верно. Но есть места - где их можно заработать. Беларусь к ним не относится - поэтому если хотите жить хорошо на фоне нищих туземцев - зарабатывайте в нормальной стране - а живите в Беларуси, Зимбабве итд
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маш, сегодня зашла в огромную Фамилию, которую у нас открыли около метро, вместо магазина "Дети", заглянула в отдел детской одежды, как Вы на форуме рекомендовали. Висят "Шалуны" 128 рост, фиолетовые и розовые, финская куртка на девочку лет 12-ти (может интересно кому) молочного цвета, больше "брендов" не было)) Может похвастаетесь своими покупками, фотки бросите? Вы там писали, что что-то невероятно клевое прикупили...



Последняя куртка стоила 1200, ценник уже оторван по причине ношения. Стоимость костюма видите сами, можете эти модели посмотреть в интернет-магазине "Милаши".
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 01.12.2016 07:30
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вы думаете, у коммунистов нет своего рая? .
Зачем им свой, когда большинство из них уже в традиционном? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
... в интернет-магазине "Милаши".
Многообещающее название wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Последняя куртка стоила 1200, ценник уже оторван по причине ношения. Стоимость костюма видите сами, можете эти модели посмотреть в интернет-магазине "Милаши".
М-да... "Красота" - страшная сила...
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вам кто это рассказал? Зарплаты врачей и медсестер очень разные, зависят от квалификации, специализации и места работы.
Нам это рассказал мой подруг, мать четырёх детей, живущая в Е-бурге.

https://vk.com/id342699954

Знакомьтесь, общайтесь, получайте подтверждение; судя по Вашему вопросу, Вы думали, я это так просто брякнул.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, слышала тут разговор сестер на посту... 6.000, 3.000... з/п и премия, кажется.
Так и есть.
Зарплата медсестёр в некоторых больницах и поликлиниках составляет нечто малозаметное при полном рабочем дне.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, хорошо Россия Белоруссии помогает!
Это точно.
На сэкономленные благодаря копеечным зарплатам и пенсиям деньги помогаем всем подряд.
В первую очередь своим олигархам, естественно, потом уже соседским.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Работы в Белоруссии полно. И все абсолютно работают.
У меня подруга в Минске без работы три месяца, высококлассный специалист. Может поможете ей устроиться на хорошую работу?
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 09.12.2016 03:21
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Нам это рассказал мой подруг, мать четырёх детей, живущая в Е-бурге. https://vk.com/id342699954 Знакомьтесь, общайтесь, получайте подтверждение; судя по Вашему вопросу, Вы думали, я это так просто брякнул.
Зачем мне сведения от случайных людей, когда я работаю в крупной клинике, имею маму- врача из аналогичной клиники и множество друзей-знакомых-коллег, причем не только москвичей? wink_rt_40.png И потом, ну какая опытная медсестра из 26-летней мамы четырех детей, если у нее, конечно, нет четырех нянек? Квалификация в этой сфере нарабатывается дежурствами в стационарах и работой на операциях, а не сидением в декретном отпуске. Даже у нас в клинике, где зарплата медсестры составляет 25-27 тыс., но график работы день через день с 8 до 20, естественно, включая субботы, отпуск только строго в августе, многодетных мам среди медсестер нет. А есть клиники в Москве, где медсестрам платят 50-70 тыс., но и условия работы жесткие, включающие, например, штрафы. Так что повторюсь: уровень зарплаты медсестер разный, зависящий от различных факторов, но не всегда столь плачевный, как в вашем посте... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 09.12.2016 09:46
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Так и есть. Зарплата медсестёр в некоторых больницах и поликлиниках составляет нечто малозаметное при полном рабочем дне.
Вы сами медбратом работаете, что можете так уверенно подтверждать? biggrin_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы сами медбратом работаете, что можете так уверенно подтверждать?
Разве только работая в медицине, можно иметь информацию о зарплатах в ней?
Понятно же, что "есть медики, которые хорошо получают".
Я привёл конкретный пример работающей сестры с з/п 7т.
Он есть и мне не совсем понятно, зачем при этом рассказывать о вариантах работы за другое вознаграждение.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы сами медбратом работаете, что можете так уверенно подтверждать?
Мария, Вы хороший человек. Читая Ваши реплики, понимаю, что за ними находится целеустремлённый, успешный и просто умный человек.

Подумайте, может быть в нашем диалоге на самом деле Вас определённо зацепило, что я действительно не просто так что-то вынес, а со ссылкой на конкретного человека, хотя Вам казалось, что такого не будет?

Не врач и не медбрат, ну и что. В этом тоже есть известный медснобизм, причём имеющий под собой основание. Достаточно почитать "Злого медика", чтобы в этом убедиться. Однако в конкретном вопросе мои образование и сфера деятельности вообще никакого значения не имеют.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Разве только работая в медицине, можно иметь информацию о зарплатах в ней? Понятно же, что "есть медики, которые хорошо получают". Я привёл конкретный пример работающей сестры с з/п 7т. Он есть и мне не совсем понятно, зачем при этом рассказывать о вариантах работы за другое вознаграждение.
Работая в медицине, имеешь о ней более глубокое и детальное представление, чем у обычного обывателя. И потом, не люблю, когда всех метут одной метлой, в том числе и разговоры на тему "всем платят три копейки". Не всем, более того, тем, кому не платят, всегда есть стимул расти, в том числе и профессионально, понимая, что есть более успешные коллеги. Если, конечно, профессия все-таки интересна, а не выбрана случайно... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 09.12.2016 12:44
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
У меня подруга в Минске без работы три месяца, высококлассный специалист. Может поможете ей устроиться на хорошую работу?
Если это Вы сейчас, мягко говоря, говорите с иронией, то нет. А так есть некоторые связи в некоторых областях. Если чем-то смогу помочь - с удовольствием.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Мария, Вы хороший человек. Читая Ваши реплики, понимаю, что за ними находится целеустремлённый, успешный и просто умный человек. Подумайте, может быть в нашем диалоге на самом деле Вас определённо зацепило, что я действительно не просто так что-то вынес, а со ссылкой на конкретного человека, хотя Вам казалось, что такого не будет? Не врач и не медбрат, ну и что. В этом тоже есть известный медснобизм, причём имеющий под собой основание. Достаточно почитать "Злого медика", чтобы в
Мерси за комплеман! Диалог продолжился случайно, в утренней пробке. biggrin_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Работая в медицине, имеешь о ней более глубокое и детальное представление, чем у обычного обывателя. И потом, не люблю, когда всех метут одной метлой, в том числе и разговоры на тему "всем платят три копейки". Не всем, более того, тем, кому не платят, всегда есть стимул расти, в том числе и профессионально, понимая, что есть более успешные коллеги. Если, конечно, профессия все-таки интересна, а не выбрана случайно...
Совершенно верно, что у работающих внутри представления больше.
Вот, теперь для полноты картины у Вас есть инфа о зарплатах сестёр в 7т. ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр