загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Здрасьте! А есть что завтра? В 7-45 вылет из дома, до этого времени свой список ежеутреннего.
То есть есть будете вчерашний суп? А программируемую мультиварку программировать не умеем? )))
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Естественно, так как единицы могут называться папами и нести ответственность за детей, в отличии от матерей. Большинство дрязг из-за детей устраивают мужчины с целью "как можно больше насолить матери детей" и ничем иным.
Да, мужчин вообще истребить нужно.
«SCUM Manifesto» вам в помощь!
Соланас Валери уже все спланировала и рассчитала.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть есть будете вчерашний суп? А программируемую мультиварку программировать не умеем? )))
Во-первых, у меня нет программируемой мультиварки, только обычная самая. Во-вторых, я не представляю, как закинуть в неё одновременно картошку, специи и зажарку, и гавайскую смесь, например, кот. варится 5 мин.
Что будет на выходе, если ещё и ночь в воде поплавает? wacko_rt_40.gif
Пока не слышала о мультиварках, которые сами продукты по мере готовки закладывают по-очереди)
И, да! Мы едим вчерашний и позавчерашний суп, если чудом остался от троглодита)), мы, знаете ли, отсутствуем дома по 12 часов часто в будни)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.11.2016 08:37
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да, мужчин вообще истребить нужно. «SCUM Manifesto» вам в помощь! Соланас Валери уже все спланировала и рассчитала.
Каждый понимает в меру своей испорченности wink_rt_40.png Далее - ноу комментс.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть есть будете вчерашний суп?
Ага biggrin_rt_40.png Это был завтрак вчерашним супом tease_rt_82.gif

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага Это был завтрак вчерашним супом
Жидковат супчик. )))
На воде не экономите, это понятно. Но что-то навара не видно и ваших хваленых заморских специй )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жидковат супчик. ))) На воде не экономите, это понятно. Но что-то навара не видно и ваших хваленых заморских специй )))
Как хорошо, что мне не Вас кормить biggrin_rt_40.png а то б я на второй фразе вот эту кастрюлечку да на вашу макушечку. girl-haha_rt_70.gif

girl-cray2_rt_76.gif А потом ещё кухню отмывать и запах после Вас проветривать girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Андрей, Россия, Ростов-на-Дону:

Борщ я выкладывала в прошлый раз, другой товарищ ругал навар на фото - язва ему не позволят, видимо, на свиных рёбрышках щец отведать. sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Борщ я выкладывала в прошлый раз, другой товарищ ругал навар на фото - язва ему не позволят, видимо, на свиных рёбрышках щец отведать.
Я в фотографии анкеты в альбоме специально борщец закинул. Меня вашими пустыми щами не вдохновить )))
А в кастрюльке явно другой суп, потому-что она полная, как будто и не ели из неё ещё и лучек покрошен, зеленый, которого в тарелке нет )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.11.2016 15:24
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как хорошо, что мне не Вас кормить а то б я на второй фразе вот эту кастрюлечку да на вашу макушечку. А потом ещё кухню отмывать и запах после Вас проветривать
Вот, даже самой есть это не хочется, а прямо в унитаз вылить решимости не хватает.
Я там понадобился для утилизации.
Обойдётесь. Выливайте и смывайте, унитаз и не такое видывал. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот, даже самой есть это не хочется, а прямо в унитаз вылить решимости не хватает. Я там понадобился для утилизации. Обойдётесь. Выливайте и смывайте, унитаз и не такое видывал. )))
Ой, спасибо, добрый человек, за совет, за науку! biggrin_rt_40.png
Да, согласна, я тоже и не такое едала, а не только как вы с унитазом - видывали. biggrin_rt_40.png
Но ладно уж, не буду привередничать в голодный год, похлебаю как-нить на ужин через силу. blush_rt_40.gif

А вы бы, научили меня уму-разуму flirt_rt_70.gif , готовке там, например, мастер-класс провели бы. rolleyes_rt_40.gif
Какие у вас там сегодня кундюбы с пылу с жару на обед да ужин? rolleyes_rt_40.gif
Люблю учиться новым рецептам. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.11.2016 16:23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Попкорн еще у кого остался? Поделитесь! Охота таки взрыв увидеть! sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 30.11.2016 16:26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Попкорн еще у кого остался? Поделитесь! Охота таки взрыв увидеть! .
Вы это, поделитесь, если с вами кто поделится!!! rofl_rt_56.gif
Я пока хихикала, мой кто-то стащил. rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы это, поделитесь, если с вами кто поделится!!! Я пока хихикала, мой кто-то стащил.
А Вам зачем попкорн? У Вас там какие-то треугольные пирожки.
Попкорн - это так, когда пирожков нет)

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я в фотографии анкеты в альбоме специально борщец закинул. Меня вашими пустыми щами не вдохновить ))) А в кастрюльке явно другой суп, потому-что она полная, как будто и не ели из неё ещё и лучек покрошен, зеленый, которого в тарелке нет )))
Да что уж в анкете-то? Давайте сюда. wink_rt_40.png
А мозги включить и догадаться, что я сначала утром кастрюльку для вас сфоткала, а потом в тарелку налила - не?
Да и лука там нет, это стручковая фасоль. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А Вам зачем попкорн? У Вас там какие-то треугольные пирожки.
Сын и коллеги уже схомячили)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да что уж в анкете-то? Давайте сюда. А мозги включить и догадаться, что я сначала утром кастрюльку для вас сфоткала, а потом в тарелку налила - не? Да и лука там нет, это стручковая фасоль.
Утром кастрюльку с щами и фасолью плавающей поверх, к обеду в тарелке с фасолью утопшей, к ужину фото вчерашнего супа будет? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.11.2016 18:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Утром кастрюльку с щами и фасолью плавающей поверх, к обеду в тарелке с фасолью утопшей, к ужину фото вчерашнего супа будет? )))
Увы, обед был на работе...но тоже вкусный)
Но ведь вам в силу вашего мышления не вместить, что сделанное в семь утра фото можно выложить в обед. wink_rt_40.png
Думаю, стоит сказать "брейк" и разойтись - у наблюдателей народа вон попкорн на исходе. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Увы, обед был на работе...но тоже вкусный) Но ведь вам в силу вашего мышления не вместить, что сделанное в семь утра фото можно выложить в обед. Думаю, стоит сказать "брейк" и разойтись - у наблюдателей народа вон попкорн на исходе.
Не-не...продолжайте...очень занимательно послушать, как мужик хаит суп, который приготовлен не им и не для него mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "От оно как.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр