загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Пробник закончился, далее агрегат работает на блинчиках с мясом
Ну вот вечно мущщины так! Сначала включат демо-версию, а потом блинов за продолжение требуют lol_rt_40.png
Пойду учицца готовить начинку girl-dance_rt_72.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вот вечно мущщины так! Сначала включат демо-версию, а потом блинов за продолжение требуют Пойду учицца готовить начинку
Так и женщины не из любви к искусству. Цветы, шампанское, шуба, сапоги на шпильках... А покушать приготовь себе сам )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
и всё? с вас ингридиенты для них! и можете продолжать!
Если с меня ингридиенты, то из-за их разнообразия "дальше" может Вам недешево обойтись! lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вот вечно мущщины так! Сначала включат демо-версию, а потом блинов за продолжение требуют Пойду учицца готовить начинку
Куда пошли-то? Я Вам расскажу. Это несложно. beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и женщины не из любви к искусству. Цветы, шампанское, шуба, сапоги на шпильках... А покушать приготовь себе сам )))
Сергей, ты еще забыл "расходы на красоту"! Тоже не самая маленькая брешь в семейном бюджете! rtfm_rt_52.gif
Правда, тут где-то есть женщины, которые не красятся. Выгодный вариант! secret_rt_44.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Если с меня ингридиенты, то из-за их разнообразия "дальше" может Вам недешево обойтись! .
umnik2_rt_46.gif не поняла вашу мысль, сударь? biggrin_rt_40.png
в чём проявится дороговизна ваших комплиментов?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
уда пошли-то? Я Вам расскажу. Это несложно
Взяла ручку, блокнот для записи кулинарных рецептов и приготовилась коспектировать umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Сергей, ты еще забыл "расходы на красоту"! Тоже не самая маленькая брешь в семейном бюджете!
Да я на клавиатуре знака бесконечности не нашел, потому пришлось три точки поставить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Только так чтоб прям "замужем", это ЗА МУЖЕМ, за его спиной под защитой. И не буду рваться командовать и буду счастлива! И он такой рассудительный, да трезвый, да домовитый. И чтоб ценил покой, уют дома и мои борщи, пирожки с ватрушками, которые я буду регулярно печь/варить, потому что у меня будет на это время и я не буду измотана дорогой по 1,5 часа в однин конец.
Галюсь, боюсь тебя разочаровывать blush_rt_40.gif но через год он за твои ватрушки и спасибо не скажет- это будет само собой разумеющееся, выскажет если их не будет, а вот упреков в стиле "дома сидишь нихрена не делаешь" наслушаешься 100% ph34r_rt_40.gif
это в мечтах все красиво, а в жизни кагбэнесовсем umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Цветы, шампанское, шуба, сапоги на шпильках...
umnik2_rt_46.gif опять теоретизируете? откуда у Вас в Вятской аномальной зоне вышеперечисленое? happy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Взяла ручку, блокнот для записи кулинарных рецептов и приготовилась коспектировать
Открываем шкаф с продуктами, морозилку с мясом и включаем фантазию...
Если то, что получится, невозможно есть, ищем повод, чтоб муж пригласил в ресторан. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
опять теоретизируете? откуда у Вас в Вятской аномальной зоне вышеперечисленое?
Практически пройденный этап большого пути к разводу.
Развел, как можно догадаться, не я. )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Открываем шкаф с продуктами, морозилку с мясом и включаем фантазию
Этот рецепт я знаю. Я жду рецепта от автора biggrin_rt_40.png . А то он обещал научить, а сам уплыл.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галюсь, боюсь тебя разочаровывать но через год он за твои ватрушки и спасибо не скажет- это будет само собой разумеющееся, выскажет если их не будет, а вот упреков в стиле "дома сидишь нихрена не делаешь" наслушаешься 100% это в мечтах все красиво, а в жизни кагбэнесовсем
secret_rt_44.gif не порть красивую картинку!!! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Именно так. Знаю я это всё sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
судья в РФ полностью законодательно независим,
Вот именно! Судья полностью независим от закона и на закон ему наплевать по большей части. У судей внутреннее убеждение, которое к законам не имеет никакого отношения. И судьи не несут никакой ответственности (так же как и гос.органы) за свои решения.
И кстати тут Вы не правы. ВС это вышестоящая организация и решения ВС, равно как его указания, которые выпускаются в письменном виде, публикуются и рассылаются по судам, обязательны к исполнению. А так получается, что, например, Вам начальник дает письменное указание на работе, а Вы его посылаете и говорите, что мне плевать на указания начальника, пойду лучше пиво пить и водку жрать smile_rt_40.png)))))
А мосгорсуд, всячески старается не пропустить кассации по своим своим косякам в ВС.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Правда, тут где-то есть женщины, которые не красятся. Выгодный вариант!
dntknw_rt_60.gif Но мы этим не нравимся куче мужчин. happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А покушать приготовь себе сам )))
Что, прям продукты дома есть из которых приготовить можно, есть на чём и в чём готовить, женщина дома и не больна и не готовит?
Бооооожа! Каким местом Вы жену выбирали? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.11.2016 12:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но мы этим не нравимся куче мужчин.
Сказав "мы" Вы причислили себя к тем, кто не красится? А на основном фото акцентированы именно яркие, накрашенные губы. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Бооооожа! Каким местом Вы жену выбирали?
Так по любви!
А надо было по расчету? )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Открываем шкаф с продуктами, морозилку с мясом и включаем фантазию... Если то, что получится, невозможно есть, ищем повод, чтоб муж пригласил в ресторан. )))
И шО, у вас прям в морозилке мясо есть? и всё необходимое для блинчиков и начинки имеется? rolleyes_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif Ну тогда Вы выбрали женщину, не умеющую читать haha_rt_56.gif раз она не в состоянии рецепт в интернете прочесть! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "От оно как.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр