загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария , Россия, Москва писала:
Я не сексист и верю, что чувства ( равно как и деньги или что-то иное) могут затмить разум как женщины судьи, так и мужчины
Могу еще добавить, если бы у нас судебная практика в плане определения места жительства ребенка была бы в 90% случаев в пользу мужчин - первыми бы выли против этого именно мужчины.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр сообщил мне о своей временной невозможности продолжать вести открытую дискуссию в этой, а также любой другой теме. blink_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария , Россия, Москва писала:
Я не сексист и верю, что чувства ( равно как и деньги или что-то иное) могут затмить разум как женщины судьи, так и мужчины
Хорошо, как не с-сист, Вы согласны с тем, что в жизни женщины чаще руководствуются чувствами при принятии решений, чем мужчины?
И давайте пока не будем "привлекать новые сущности, без крайней на то необходимости" (деньги, женские дела и т.д.)

.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не нормально отнимать детей у мамы. Психически здоровому человеку не придет в голову вредить своему ребенку.
Извините Людмила, но вынужден разрушить
Ваше радужное видение мира.

Вот примерно такую маму лишал родительских прав,
психически абсолютно здорова:
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 28.11.2016 23:10
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Она сильно сопротивлялась?
В чем смысл лишать прав человека, которому они не интересны?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2016 23:13
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, как не сексист, Вы согласны с тем, что в жизни женщины чаще руководствуются чувствами при принятии решений, чем мужчины? И давайте пока не будем "привлекать новые сущности, без крайней на то необходимости" (деньги, женские дела и т.д.) .
В жизни - да, профессионально - так быть не должно. Женщина-хирург или физик например чувствами в принятии решений не руководтсвуется, надеюсь, большинство судей - тоже
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, как не сексист, Вы согласны с тем, что в жизни женщины чаще руководствуются чувствами при принятии решений, чем мужчины? И давайте пока не будем "привлекать новые сущности, без крайней на то необходимости" (деньги, женские дела и т.д.) .
Как человек работающий с людьми скажу, импульсивным необдуманным покупкам подвержены больше мужчины. Женщины постоят-подумают, помониторят в инете, часто вернут...если случается возврат товара от мужчины, то это чаще всего эмоционально негативно выглядит.
dntknw_rt_60.gif Про суды, соответственно, не знаю, но задалась вопросом...насколько изменяется у мужчин поведенческая особенность, если изменяется тип принимаего решения? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.11.2016 23:24
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Поздравляю! Вы ввели в судебную систему термин о презумпции виновности. То есть одно незаконное решение суда нормально и допустимо, зато защитили десять женщин! После этого говорить о том, что мужчины не хотят жениться пожалуй не имеет смысла. И так уже по закону нельзя проконтролировать куда тратятся алименты, хоть на бухло и наркотики.
Вы прекрасно понимаете,что этот комментарий не относится к частным случаям несправедливости. Это удел судов высшей инстанции исправлять несправедливости безаконности....
Комментарий посвящен Статье вынесенной в Тему, о несправедливости судебной системы к мужчинам -отцам...
Т.е я против жалоб со стороны м. пола на ущемление в правах . Добейтесь равных обязанностей для мужского рода - получите автоматом равные права.


Я по прежнему считаю что система справедливо предоставляет больше прав женщина по опеке над детьми , т.к. законодательно не закреплены равные с женщиной обязанности мужчины по опеке детей с момента их зачатия.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Могу еще добавить, если бы у нас судебная практика в плане определения места жительства ребенка была бы в 90% случаев в пользу мужчин - первыми бы выли против этого именно мужчины.
+1 good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Извините Людмила, но вынужден разрушить Ваше радужное видение мира. Вот примерно такую маму лишал родительских прав, психически абсолютно здорова:
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif боже, где были Ваши глаза, когда Вы выбирали такую маму своим детям? По каким критериям? blink_rt_40.gif
Сегодня в блогах прочла...рядом с нами те люди, которых мы достойны. happy_rt_40.png
Это и про выбор нами мужей ’тоже...
Но выбрать в жёны женщину, опустившуюся так низко....
Или это с Вами она стала такой, а брали Вы её хорошей? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.11.2016 23:22
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я по прежнему считаю что система справедливо предоставляет больше прав женщина по опеке над детьми , т.к. законодательно не закреплены равные с женщиной обязанности мужчины по опеке детей с момента их зачатия.
rtfm_rt_52.gif
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)

СК РФ, Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Это не законодательно?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сегодня в блогах прочла...рядом с нами те люди, которых мы достойны.
Одинокие люди достойны гармонии с собой! 😉
Мне нравится, только скучновато.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А можно уточнение: Женится мужчина будет обязан и в случае если женщина забеременела обманом или от другого мужчины? Насчет прав и ответственности нужно уточнение, что вы имеете ввиду - ответственность заплатить ипотеку, обеспечить домашних продуктами и одеждой, защитить и воспитать детей это одна ответственность. Проследить что бы дети были сыты, правильно одеты, что бы дома были чистота и порядок это другая ответственность..
Вы же ( мужчины ) требуете прав на ребенка в суде и доказываете свое право , судя по статье? Вот женитесь, а потом через суд доказывайте что "обманом " и от "другого". И тогда все поровну - права и обязанности...
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
боже, где были Ваши глаза выбрать в жёны женщину, опустившуюся так низко.... Или это с Вами она стала такой, а брали Вы её хорошей?
Троллей не кормлю..
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вы же ( мужчины ) требуете прав на ребенка в суде и доказываете свое право , судя по статье? Вот женитесь, а потом через суд доказывайте что "обманом " и от "другого". И тогда все поровну - права и обязанности...
Какие обязанности?
На ребенка которого женщина сделала обманом и от другого?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария , Россия, Москва писала:
А соотношение женщин и мужчин модераторов на нашем сайте примерно такое же как женщин и мужчин судей((( Ведь наверняка бан пишел не от мужчины?((( Вот и будь после этого не сексистом....
Я бы не спешил с наверняком... biggrin_rt_40.png

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Троллей не кормлю..
Да и без ответа всё на картинке видно. happy_rt_40.png Любовь зла....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.11.2016 23:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Какие обязанности? На ребенка которого женщина сделала обманом и от другого?
У нас отменилили генетическую экспертизу по желанию? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
СК РФ, Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права). Это не законодательно?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Пойду бывшему мужу пошлю!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария , Россия, Москва писала:
В жизни - да, профессионально - так быть не должно. Женщина-хирург или физик например чувствами в принятии решений не руководтсвуется, надеюсь, большинство судей - тоже
Я согласен! Не должно быть!
Может, я и несправедлив в отношении части женщин судей. Может, это все от того, что у меня есть стойкое убеждение, что есть профессии, лучше подходящие женщинам и другие, лучше подходящие мужчинам (и конечно, третьи...).

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "От оно как.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр