загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пойду бывшему мужу пошлю!
Обоим бывшим...второй со своей дочерью в её 17 лет знакомился. happy_rt_40.png
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Das ist phantastisch!
Тролль уже сам себя цитирует!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Как человек работающий с людьми скажу, импульсивным необдуманным покупкам подвержены больше мужчины. Женщины постоят-подумают, помониторят в инете, часто вернут...если случается возврат товара от мужчины, то это чаще всего эмоционально негативно выглядит.
Странно, разве любовь большинства мужчин к шоппингу не является темой анекдотов? lol_rt_40.png
Как раз вчера смотрел старых "Пельменей"

https://www.youtube.com/watch?v=gaVEPYmhXNY

.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015) СК РФ, Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права). Это не законодательно?
Нет , это не законодательно.....
Потому что на практике эта статья не применяется....
Если бы применялась, то не возможно было законно оставить детей без (официального) согласия супруга или супруги. Потому что единолично уходя из семьи супруг уклоняется от исполнения обязанностей....и заведомо оставляет ребенка без необходимой ему опеки.

Не посадили еще ни одного отца "за оставление детей в опасности" оставившего четверых детей ( одного,двоих, троих) и свалившего искать свое счастья....
... ..Т.е. законодательство рассчитывает на материнский инстинкт и не применяет ответственность к мужчинам за неисполнению род.обязанностей. Когда посадят одного отца , оставившего четверых детей и не спросившего супругу "согласия добровольно возложить на себя его часть обязанностей ", тогда суды могут справедливо делить права по опеке между родителями поровну.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Потому что единолично уходя из семьи супруг уклоняется от исполнения обязанностей....и заведомо оставляет ребенка без необходимой ему опеки.
Пример из жизни:
Жена бухает день и ночь,
в два часа ночи её приносят собутыльники,
она ломится к детям в комнату, орет матом,
пытается их бить. Грязная, распатланная.
Муж подает на развод. Суд определяет
место жительства детей с матерью,
не слушая аргументов отца, что детям
будет лучше с ним.

Ответственен подавший на развод?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Нет , это не законодательно..... Потому что на практике эта статья не применяется.... Если бы применялась, то не возможно было законно оставить детей без (официального) согласия супруга или супруги. Потому что единолично уходя из семьи супруг уклоняется от исполнения обязанностей....и заведомо оставляет ребенка без необходимой ему опеки. Не посадили еще ни одного отца "за оставление детей в опасности" оставившего четверых детей ( одного,двоих, троих) и свалившего искать свое счас
Погодите! Общеизвестной теорией является то, что в основном, женщины подают на развод.
Вы предлагаете заставлять их продолжать жить с мужьями алкоголиками, танкистами, левунами и прочими "козлами"?))

.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насчет прав и ответственности нужно уточнение, что вы имеете ввиду - ответственность заплатить ипотеку, обеспечить домашних продуктами и одеждой, защитить и воспитать детей это одна ответственность. Проследить что бы дети были сыты, правильно одеты, что бы дома были чистота и порядок это другая ответственность..
Я имею ввиду ответственность: вставать каждые 3 часа каждую ночь в течении полугода, сидеть всю ночь с ребенком когда он болеет, каждый день лететь за час через всю Москву по пробкам чтобы успеть забрать чадо к 6-ти из сада.....и др.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Странно, разве любовь большинства мужчин к шоппингу не является темой анекдотов? Как раз вчера смотрел старых "Пельменей" https://www.youtube.com/watch?v=gaVEPYmhXNY .
Странно, (не могу сейчас посмотреть Пельменей) как соотносится не любовь к хождению по магазинам (я тоже этого не люблю, кстати) с импульсивными мужскими покупками ро типу "увидел-купил".
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Погодите! Общеизвестной теорией является то, что в основном, женщины подают на развод. Вы предлагаете заставлять их продолжать жить с мужьями алкоголиками, танкистами, левунами и прочими "козлами"?)) .
Я предлагаю не жаловаться в статьях на "то что мужчинам не отдают детей "тигру мяса недодают!!!!" , потому что их могут по-настоящему и отдать....

Я не имею ничего против сложившегося законодательства.... Исключительно позиция автора вызвала волну ассоциаций на эту тему biggrin_rt_40.png

И если уж рассуждать в этом направлении:
Сейчас институт брака защищен исключительно моральными принципами общества. Ответственность за беременность исключительно несет женщина единолично . И разделять ответственность мужчина не спешит , и законодательно начинает только с момента рождения ребенка. Думаю общество сильно изменится если установить ответственность мужчины законодательно с момента зачатия ребенка . Может это поможет решить проблему абортов . Увеличит ответственность и сократит их количество раза в два точно. А это уже огромная цифра.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2016 00:56
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Das ist phantastisch! Тролль уже сам себя цитирует!
Арументы закончились? Да?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Пример из жизни: Жена бухает день и ночь, в два часа ночи её приносят собутыльники, она ломится к детям в комнату, орет матом, пытается их бить. Грязная, распатланная. Муж подает на развод. Суд определяет место жительства детей с матерью, не слушая аргументов отца, что детям будет лучше с ним. Ответственен подавший на развод?
Ответственен. Смотреть надо было на ком женился и кому детей строгал (презервативы для кого придуманы?))) думать ещё и головой иногда надо. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.11.2016 00:33
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Арументы закончились? Да?
А они там были? Да? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А они там были? Да?
Ну фдруг я что-то пропустила?)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Странно, (не могу сейчас посмотреть Пельменей) как соотносится не любовь к хождению по магазинам (я тоже этого не люблю, кстати) с импульсивными мужскими покупками ро типу "увидел-купил".
Мужчина старается быстрее отделаться, отсюда и ошибки, и иллюзия импульсивности.

А вообще, всегда очень приятно, когда дома вдруг ниоткуда появляется ворох одежды, а мужчине только остается быстренько отобрать понравившееся по цвету/фасону, примерить и кинуть в шкаф подошедшее. Ну, а ворох на следующий день куда-то исчезает. Это сродни магии!))

.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду ответственность: вставать каждые 3 часа каждую ночь в течении полугода, сидеть всю ночь с ребенком когда он болеет, каждый день лететь за час через всю Москву по пробкам чтобы успеть забрать чадо к 6-ти из сада.....и др.
А, теперь я понял.
Это банальная тема:
"я делаю все, он ничего".
Ведет в тупик..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я предлагаю не жаловаться в статьях на "то что мужчинам не отдают детей", потому что их могут по-настоящему и отдать....
Лично меня не впечатлили характер и сила угрозы, wink_rt_40.png и, думаю, местные папы, своим примером опровергнут невозможность воспитания в одиночку.
Вам разве в реале не встречались адекватные одинокие мужчины?

.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Влад, последняя страница обсуждения
точно говорит, что не встречались.
Им в голову придти не может ситуация
когда отец заботится о детях, а мать
с отсутствующим материнским инстинктом.
Я насмотрелся уже на таких..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А вообще, всегда очень приятно, когда дома вдруг ниоткуда появляется ворох одежды, а мужчине только остается быстренько отобрать понравившееся по цвету/фасону, примерить и кинуть в шкаф подошедшее. Ну, а ворох на следующий день куда-то исчезает. Это сродни магии!))
swoon2_rt_68.gif примерно так у меня с сыном выходит с теми вещами, которые можно не мерять при покупке.
Ну таки вернёмся к теме склонности мужчин делать себе эмоциональные поблажки и принимать необдуманные решения, если процесс выбора не в кайф. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вам разве в реале не встречались адекватные одинокие мужчины?
Встречаются! Таких мужчин около 4 миллионов разной степени "нормальности".
А кто-нибудь считал количество отцов, бросивших своих детей, не осиливших ответственность и отцовство? Сколько одиноких мам на сайте?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Влад, последняя страница обсуждения точно говорит, что не встречались. Им в голову придти не может ситуация когда отец заботится о детях, а мать с отсутствующим материнским инстинктом. Я насмотрелся уже на таких..
Вы напрасно харахоритесь, на сайте достаточно одиноких мужчин с детьми. Вам просто надо осознать какой ящик Пандоры Вы хотите открыть, только представьте:

Вы сидите постоянно на больничных с ребенком и Вам предлагают уволиться
Новую работу с ребенком вам не найти, вас не возьмут, причина - ребенок
В итоге вы работаете за мизерную зарплату нянем в детсаде, чтобы туда же устроить ребенка
Алименты женщина платит меньше - ведь у нас принято - ж зарабатывает меньше, чем м
Никто не хочет с вами знакомится вы - "разведенок с прицепом"
Времени на свидания нет
Времени нет ни на что
Денег ни на что не хватает

Вы конечно можете дальше продолжать в том же духе - но это бесполезно, на этом сайте вряд ли найдется хотя бы одна пьющая гулящая мать, способная оценить ваш душевный порыв. Так что хорошенько подумайте, стоит ли игра свеч. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.11.2016 01:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "От оно как.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр