загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
очень немногие мастера берутся, предположим, за мужской педикюр и стоит он несколько дороже женского=)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Где, где....давайте я Вам сделаю (первая профессия у меня - маникюрный мастер). А Вы фото выложите, вот мне и подработка. Как первому клиенту, сделаю скидку Кстати, мужчинам делать удобнее, не выпендриваются, пол пальца отрезала, а он молчит.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
очень немногие мастера берутся, предположим, за мужской педикюр и стоит он несколько дороже женского=)
Даааа? А в СССР все было одинаково......вот я продешевила.....
А знаете почему не берутся? После них точить инструмент приходится.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Реклама!
Таким рукам не откажет ни одна женщина! biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Даааа? А в СССР все было одинаково......вот я продешевила..... А знаете почему не берутся? После них точить инструмент приходится.
да, как-то затронули эту тему с моим мастером=)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Я представляю.... ножки женские.....и мужские.....не педикюр не мое horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кстати, об олигархах. Они ходят везде.

Реальная история, произошла несколько лет назад. В затрапезный магазин, торгующий тканями, в субботу утром зашел видный мужчина средних лет с охраной. В магазине угол снимала фирма, торгующая мебелью. Олигарх рассмотрел предлагаемые вниманию покупателей диваны и разговорился с продавцом. В результате пригласил ее на званый ужин в свой загородный дом. О как бывает !
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Может Иван и есть олигарх, просто шифруется профессионально)))) Девушек проверяет))))) Ищет свою Золушку mosking_rt_50.gif

По теме: мне плевать на форму пальцев (про длину слышала легенду secret_rt_44.gif ), главное, чтоб не грязь под ногтями. На заусенцы не обращаю внимания, лишь бы не страшный запущенный грибок, ну и длина все же важна, не могу смотреть на отросшие ногти у мужчины. Свои раньше всегда отращивала, сейчас тоже коротко стригу.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я легенду про длину носа слышала biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я легенду про длину носа слышала
дак вроде легенда о длине пальцев совпадает secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Меркантильные потому что! .
rofl_rt_56.gif канешна
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, об олигархах. Они ходят везде. Реальная история, произошла несколько лет назад. В затрапезный магазин, торгующий тканями, в субботу утром зашел видный мужчина средних лет с охраной. В магазине угол снимала фирма, торгующая мебелью. Олигарх рассмотрел предлагаемые вниманию покупателей диваны и разговорился с продавцом. В результате пригласил ее на званый ужин в свой загородный дом. О как бывает !
Ни о чем не говорит....
Меня тоже звал один на ужин, в свой 3-х этажный особняк, обещал еще завтрак с клубникой. Я поняла, что ужином буду я, и гордо отказалась beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Ни о чем не говорит.... Меня тоже звал один на ужин, в свой 3-х этажный особняк, обещал еще завтрак с клубникой. Я поняла, что ужином буду я, и гордо отказалась
Я говорю о том, что с таким человеком можно встретиться практически везде. Жизнь непредсказуема. Вот и все.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Реклама! Таким рукам не откажет ни одна женщина!
конечно, кольцо дорогое))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Если олигархов раздавать будут, я крайняя! biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
часто люди приходят, что при беглом осмотре и не поймёшь, есть у человека средства и, самое главное, их размер. Просто они ведут такой образ жизни, что не афишируют свою состоятельность.
Я считаю, что это возмутительнейшее поведение со стороны мужчин, когда они на людях ведут себя не по средствам!
Надо протолкнуть закон, через недавно упоминавшихся лоббистках женщин, чтобы каждый холостой мужчина был обязан вести себя так, чтобы сразу было понятно, стоит ставить на него силки или он небогат!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Интересно,о чем говорят вам кольца?))Их наличие,отсутствие,количество..??) С маникюром-то все понятно..)))
Мне не нравится, когда много колец. Или когда на тонких пальчиках размещают перстни, размером с поварежку для супа в солдатской казарме.
Это, как мне кажется, говорит об отсутствии вкуса. umnik2_rt_46.gif

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я считаю, что это возмутительнейшее поведение со стороны мужчин, когда они на людях ведут себя не по средствам! Надо протолкнуть закон, через недавно упоминавшихся лоббистках женщин, чтобы каждый холостой мужчина был обязан вести себя так, чтобы сразу было понятно, стоит ставить на него силки или он небогат! .
Не нужно искажать смысл моего поста.
Посыл был не в том, что это возмутительно, а в том, что человек добровольно не афиширует свой достаток.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
я бы не на перстни внимание обратила, а на часы
На женские часы?
У меня знакомая, замужем, но очень активная особа. Правда, муж у нее очень спокойный.
Так вот, у нее часы как мужские - большие и резкие))
Но большие часы можно оценивать и как желание привлечь к себе внимание.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А что оценивать, если ни часов, ни перстней?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр