загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему ты меня так не любишь? Откуда такие сильные чувства ко мне? ))))
Не льстите себе. И на "ты" мы с вами не переходили.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я во всём признаюсь! И Измаил тоже я брала.)
Измаил Ибрагимович? sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне, конкретно, помощь не нужна. Нужно было прочитать всю тему и внимательно. Я писала не о себе, а о пристройстве и конкретно о нем. Те люди, которые искренне помощь предложили, получили ответ. И какая разница между глупостью и “глуповатостью”? Вам так показалось, по пойму, именно в этой фрезе и есть ключевое слово.
Вы писали, что у подруги нет денег на корм, я предложила вам или ей, забрать самовывозом специальный корм. Так как у самой кошка и я знаю, как то важно правильно кормить питомца.И с чего вы решили, что это было неискренне?
Если вы не понимаете разницы между глупостью и глуповатостью , увольте от объяснений.
Или откройте тему спросите. Можно опять анонимную.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не льстите себе. И на "ты" мы с вами не переходили.
Ну, если я к тебе на "ты", значит перешли )))) Я люблю себе льстить, ты не ответила на мой вопрос.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда первая написала - ну ладно, думаю, бывает, геомагниты. Потом вторая. Ну хз думаю. Щас их целое стадо уже моралечитательниц в моей личке. Что надо от меня этим женщинам? Загадка. И это борцы о праве слова. И ведь пытаются мне разъяснить с кем мне с их точки зрения надо общаться. Я вас спрашивала, неизвестные мне,цветные аватарки?
А я их понимаю. Тянутся к прекрасному!) girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тююю... нашла чем гордиться...Из-за меня Тунгусский метеорит на землю грохнулся, и то не хвастаюсь...
А с виду приличный же человек girl-haha_rt_70.gif А вот так раз и мою славу себе прикарманит sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Все таки женское общение гораздо интереснее мужского, все так с улыбочкой, с прикольчиком, с этакой душевностью))
Ага, есть еще такое выражение:- “обожаю этот “милый” женский коллектив!”)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда первая написала - ну ладно, думаю, бывает, геомагниты. Потом вторая. Ну хз думаю. Щас их целое стадо уже моралечитательниц в моей личке. Что надо от меня этим женщинам? Загадка. И это борцы о праве слова. И ведь пытаются мне разъяснить с кем мне с их точки зрения надо общаться. Я вас спрашивала, неизвестные мне,цветные аватарки?
haha_rt_56.gif
Арина, это лучше, чем серые квадратикиsmile_rt_40.png))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда первая написала - ну ладно, думаю, бывает, геомагниты. Потом вторая. Ну хз думаю. Щас их целое стадо уже моралечитательниц в моей личке. Что надо от меня этим женщинам? Загадка. И это борцы о праве слова. И ведь пытаются мне разъяснить с кем мне с их точки зрения надо общаться. Я вас спрашивала, неизвестные мне,цветные аватарки?
Ээээ... а вас упрекпют в аморальности? Честно? smile_rt_40.png) или в излишней правильности?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина!
Честное пионерское secret_rt_44.gif так все и было. dntknw_rt_60.gif
Ему как сказали, что через 62 года Эдита родится, так он с перепугу и грохнулся... sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2017 23:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы писали, что у подруги нет денег на корм, я предложила вам или ей, забрать самовывозом специальный корм. Так как у самой кошка и я знаю, как то важно правильно кормить питомца.И с чего вы решили, что это было неискренне? Если вы не понимаете разницы между глупостью и глуповатостью , увольте от объяснений. Или откройте тему спросите. Можно опять анонимную.
Ты знаешь, люди судят каждый по себе. Если ты кому-то яро не нравишься и он бы тебе никогда не помог, то он и в твою искренность не верит. И предложение искренней помощи воспринимает, как издёвку. Каждый судит по себе. Забей и забудь. girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы писали, что у подруги нет денег на корм, я предложила вам или ей, забрать самовывозом специальный корм. Так как у самой кошка и я знаю, как то важно правильно кормить питомца.И с чего вы решили, что это было неискренне? Если вы не понимаете разницы между глупостью и глуповатостью , увольте от объяснений. Или откройте тему спросите. Можно опять анонимную.
Я писала, что денег нет не только на корм, но и на вет обслуживание, в теме раскрыла, что проблема еще и в переездах.
Про глупость и глуповатость пишете Вы, поэтому у Вас и спрашиваю, что логично.
Но обосновать Вы не можете.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ээээ... а вас упрекпют в аморальности? Честно? ) или в излишней правильности?
В абсолютной отвратительной аморальности и хамстве beach_rt_68.gif
Убеждают, что я не имею право озвучивать своё личное мнение girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вы сейчас типа не подъелдыкнули, да?))
Ага)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я писала, что денег нет не только на корм, но и на вет обслуживание, в теме раскрыла, что проблема еще и в переездах. Про глупость и глуповатость пишете Вы, поэтому у Вас и спрашиваю, что логично. Но обосновать Вы не можете.
Могу, но не вижу смысла. t7407.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И это всё, что тебе приписывают? Малавата мне вот,например, некоторые ранее не известные мне особы (или особи) умудряются написывать мне в личку комментируя мои сообщения на форуме, объясняя мне - как и что я должна (!) на самом деле (!) была написать. При том, что ни день, то новая нравоучительница.
Это не я)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, люди судят каждый по себе. Если ты кому-то яро не нравишься и он бы тебе никогда не помог, то он и в твою искренность не верит. И предложение искренней помощи воспринимает, как издёвку. Каждый судит по себе. Забей и забудь.
И не думаю остаток жизни тратить на мысли не пойми о чемsmile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина! Честное пионерское так все и было. Ему как сказали, что через 62 года Эдита родится, так он с перепугу и грохнулся...
Думаю, что честное комсомольское тоже поможет girl-haha_rt_70.gif вот прям как щас помню - сидим мы такие с метеоритом, о космических кораблях и галактическом пространстве беседуем. И тут трансляция "скоро, через 62г по земному времени, родится богиня Эдита". Смотрю, собеседник мой накренился и ...... упал. Ну дальше вы знаете
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ариана, Солнышко, почему ты мне не отвечаешь? sad_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это не я)
А вы нравоучитель, да?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Я фигею, дорогая редакция." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр