загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
если троллите, то тролльте посмешнее и пооригинальнее)))))
Я троллю????? huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Я серьёзна как никогда secret_rt_44.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Господи, что за бред?
Если вы про своё имя Интриганка, то полностью согласен!
Или это ваш стиль жизни? tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png это че. "Пусть говорят" в прямом эфире? не, ну честно))) он не знал, на ком женился? то, что девушка его "кинула" - не считаю, но поступила некрасиво, вот так внезапно уехав отдыхать. Скорее всего ваш Андрей чего-то не договаривает)) поругались скорее всего или дома не ночевал не только из-за работы. Вот она и отомстила.)))
и разводиться из-за такого тоже не ясно зачем wacko_rt_40.gif точно Малахов отдыхает.)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2017 23:23
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Не а! Прокутила! Её кажется и её родители ( как бы сказать по мягче) от имели!
Мысль нашего диалога потерял)...кто-кого от имел мягко?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Если вы про своё имя Интриганка, то полностью согласен! Или это ваш стиль жизни?
Моё имя прекрасно, как и я самаsmile_rt_40.png
А вы уверены, что аватарка ваша удачная или это ваше отношение к людям?smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Для вас такой кидок пустяк?
А мож она решила, что он на двое суток кинул её первый? С горя и улетела с подружкой. cray_rt_62.gif Не с любовником же ш. sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я между прочим серьёзно. Нормальная женщина не будет терпеть постоянные отлучки из дома. Тем более молодая жена. Так что "Андрей" сам виноват.
Бедные проводники поездов, пилоты самолетов, моряки, и прочие вахтовикиsad_rt_40.png
Не видать им нормальных женщинsad_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мож она решила, что он на двое суток кинул её первый? С горя и улетела с подружкой. Не с любовником же ш.
А вдруг ее подруга и есть любовник ( любовница)? Это сейчас модноsmile_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Моё имя прекрасно, как и я сама А вы уверены, что аватарка ваша удачная или это ваше отношение к людям?
А что не так с моей аватаркой?
А людей я люблю. всех!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вдруг ее подруга и есть любовник ( любовница)? Это сейчас модно
Тогда он вдвойне лох-упустил возможность ЖМЖ sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я троллю????? Я серьёзна как никогда
тогда все еще хуже)))
То, что парень дурак невыдержанный, даже не обсуждается, но и мамзель хороша...
Она не знала за кого замуж выходит? Не знала про работу, график?
Ситуация из серии в презервативе не измена, а в бахилах не побои...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Когда мне было 10 лет, родители купили дачу. И созрел там в парнике первый помидор. Пришла мамина подружка соседка, и все пошли в парник, на помидор смотреть. Соседка и говорит, какой хорошенький, красненький, для Машеньки, и дальше с мамой болтает. А я что, для меня так для меня. Съела эту маленькую помидорку.
А потом меня начали за это ругать. Какая, мол, я эгоистка, что помидор в одно лицо слопала. И соседка громче всех меня стыдила, змея подколодная.
Тоже непростая ситуация была sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Расскажу вам реальную историю! Есть у меня приятель Андрей ( имя изменил)мало-ли что)), знаю его довольно давно! Была у него любимая, как он думал, встречались, и как это водится поженились! Свадьба была конечно шикарная. ну конечно и денег подарили не мало! И вот отгуляли они свадьбу . и пошёл он на работу! Работа 2 дня через 2, а поскольку живёт далеко Ночевал первый день на работе, значит 2 дня его не было дома! И вот приходит он весь такой довольный и радостный домой ,
На второй день после свадьбы улетела?
А почему в Египет? Или всё-таки очень мало денег подарили? Раз только на 1 путёвку , видимо очень горящую, хватило.

А в чем его чудность сейчас проваляется?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бедные проводники поездов, пилоты самолетов, моряки, и прочие вахтовики Не видать им нормальных женщин
У проводника поезда или моряка нет возможности приезжать домой ночевать каждый день, а у "Андрея" из топика была такая возможность rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Троллит как раз ТС, а не МамаДочи.
Весеннее обострение началось sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мне было 10 лет, родители купили дачу. И созрел там в парнике первый помидор. Пришла мамина подружка соседка, и все пошли в парник, на помидор смотреть. Соседка и говорит, какой хорошенький, красненький, для Машеньки, и дальше с мамой болтает. А я что, для меня так для меня. Съела эту маленькую помидорку. А потом меня начали за это ругать. Какая, мол, я эгоистка, что помидор в одно лицо слопала. И соседка громче всех меня стыдила, змея подколодная. Тоже непростая ситуация была
кстати, весьма захватывающе sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мне было 10 лет, родители купили дачу. И созрел там в парнике первый помидор. Пришла мамина подружка соседка, и все пошли в парник, на помидор смотреть. Соседка и говорит, какой хорошенький, красненький, для Машеньки, и дальше с мамой болтает. А я что, для меня так для меня. Съела эту маленькую помидорку. А потом меня начали за это ругать. Какая, мол, я эгоистка, что помидор в одно лицо слопала. И соседка громче всех меня стыдила, змея подколодная. Тоже непростая ситуация была
Какой позор sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мне было 10 лет, родители купили дачу. И созрел там в парнике первый помидор. Пришла мамина подружка соседка, и все пошли в парник, на помидор смотреть. Соседка и говорит, какой хорошенький, красненький, для Машеньки, и дальше с мамой болтает. А я что, для меня так для меня. Съела эту маленькую помидорку. А потом меня начали за это ругать. Какая, мол, я эгоистка, что помидор в одно лицо слопала. И соседка громче всех меня стыдила, змея подколодная. Тоже непростая ситуация была
А что , очень похожая ситуация! good2_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Валерий, Москва, м. Отрадное:

Извините за оффтопик, но на ней я вижу мужчину с раздвинутыми ногами...мне это странно. cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У проводника поезда или моряка нет возможности приезжать домой ночевать каждый день, а у "Андрея" из топика была такая возможность
У проводника или моряка жена может успеть два раза в Египет съездить и муж не узнает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "А как поступили-бы вы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр