загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте, наконец, поговорим о голых женщинах!
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, в чем замысел этот кадра... Показать, что женщина прекрасна без фотошопа?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
из описания выставки

Линдберг назвал эту серию фотографий «запечатленные эмоции», подчеркнув свое намерение показать на страницах календаря не идеальные обнаженные тела, а эмоции и ощущения, благодаря которым обнажается душа модели. Для воплощения идеи естественной красоты и женственности Линдберг выбрал 14 всемирно известных актрис: Шарлотту Рэмплинг, Николь Кидман, Хелен Миррен, Уму Турман, Пенелопу Крус, Кейт Уинслет, Джулианну Мур, Джессику Честейн, Руни Мара, Люпиту Нионго, Леа Сейду, Алисию Викандер, Робин Райт и Чжан Цзыи. Еще одной моделью Календаря стала Анастасия Игнатова, преподаватель кафедры политической теории МГИМО.

Работая над серией черно-белых портретов для Календаря Pirelli 2017, Питер Линдберг намеренно не использовал никакой ретуши и спецэффектов. «Моя цель — это переосмысление фотопортрета: для этого я пригласил женщин, которые имеют для меня особое значение... Моя ответственность как художника — освободить женщин от фетиша вечной молодости и совершенства. Идеал красоты, продвигаемый современным обществом, — это химера», — подчеркивает фотограф.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да нормальная тема ) Кому про выставки, кому про самолеты, кому про любовников, кому про похудение охота поговорить - форум
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из описания выставки Линдберг назвал эту серию фотографий «запечатленные эмоции», подчеркнув свое намерение показать на страницах календаря не идеальные обнаженные тела, а эмоции и ощущения, благодаря которым обнажается душа модели. Для воплощения идеи естественной красоты и женственности Линдберг выбрал 14 всемирно известных актрис: Шарлотту Рэмплинг, Николь Кидман, Хелен Миррен, Уму Турман, Пенелопу Крус, Кейт Уинслет, Джулианну Мур, Джессику Честейн, Руни Мара, Люпиту Нионго, Леа Сейду, Ал
Классно!! Надо организоваться и посмотреть..)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это нас примирит!
Замученная голодом??)) Чего о женщинах говорить? Разговорами. сыт не будешь girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Замученная голодом??)) Чего о женщинах говорить? Разговорами. сыт не будешь
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О женщинах в любых их состояниях - голых, одетых - говорить всегда интересно..))) Потому что непонятно..))) Со слов мужчин..)))
Это опять получится не разговор, а обсуждение. Которое, скорее всего, перерастет в ругань.
Нет уж, нафиг.
Лучше живьем пообщаться.
А еще лучше, не общаться , а подарить радость.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это опять получится не разговор, а обсуждение. Которое, скорее всего, перерастет в ругань. Нет уж, нафиг. Лучше живьем пообщаться. А еще лучше, не общаться , а подарить радость.
Ок, дари радость smile_rt_40.png
А мы поговорим ))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, дари радость А мы поговорим ))
После того, как подарим радость! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Там не ню, там искусство!
Спасибо за идею. Я зашла на сайт Дома фотографии и не могу понять, можно ли приобрести индивидуальные билеты или надо экскурсию заказывать ? Не подскажете ?))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из описания выставки Линдберг назвал эту серию фотографий «запечатленные эмоции», подчеркнув свое намерение показать на страницах календаря не идеальные обнаженные тела, а эмоции и ощущения, благодаря которым обнажается душа модели. Для воплощения идеи естественной красоты и женственности Линдберг выбрал 14 всемирно известных актрис: Шарлотту Рэмплинг, Николь Кидман, Хелен Миррен, Уму Турман, Пенелопу Крус, Кейт Уинслет, Джулианну Мур, Джессику Честейн, Руни Мара, Люпиту Нионго, Леа Сейду, Ал
Спасибо вам огромное за описание выставки. У меня в тел это не отобразилось. И прочитав теперь описание ( уже после просмотренных фотографий) по другому хочется ещё раз посмотреть фото. Вспомнила свои ощущения от фотовыставок, поняла, что на фото хочу смотреть в одиночестве.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Разговорами. сыт не будешь
- Говядина для тушения, мякоть - 1 кг
- морковь - 1 шт
- луковицы среднего размера - 2шт
- чеснок - 3 зубчика
- томатная паста - 100гр
- красное вино - 300гр.
- лавровый лист - 2 листика
- душистый перец - 2шт.
- кориандр - 1 ч.л. без верха
- сливки - 100гр.
- мука - 1 столовая ложка
- соль, сахар, перец чёрный - по вкусу

Говядину режем на средние куски, лук мелким кубиком, чеснок измельчаем, морковь небольшими брусочками
Кориандр и душистый перец измельчаем в ступке

Обжариваем лук и чеснок на оливковом масле до прозрачности, добавляем говядину и обжариваем.
Добавляем томатную пасту, вино, кориандр, душистый перец, лавровый лист, солим, перчим и оставляем тушиться под крышкой на медленном огне. Чрез час снимаем пробу, досаливаем, перчим, сластим по вкусу и оставляем тушиться дальше до готовности мяса. Незадолго до окончания добавляем муку и минут через 10 забеливаем сливками

Подавать со спагетти или ячневой кашей.

На десерт - свежие сливы, выдержанный козий сыр и крепкий чай.

уффффф... обожратушки rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2017 14:28
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо за идею. Я зашла на сайт Дома фотографии и не могу понять, можно ли приобрести индивидуальные билеты или надо экскурсию заказывать ? Не подскажете ?))
Можно, конечно, брать индивидуальные билеты. Там нет деления на выставки для билетов, т.е. покупаем билет на вход и бродим по этажам в собственное удовольствие. Если брать с собой ребёнка, то есть и загончик для относительных малышей и бесплатные мастер-классы для чуть постарше, чтобы не мешались родителям.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно, конечно, брать индивидуальные билеты. Там нет деления на выставки для билетов, т.е. покупаем билет на вход и бродим по этажам в собственное удовольствие. Если брать с собой ребёнка, то есть и загончик для относительных малышей и бесплатные мастер-классы для чуть постарше, чтобы не мешались родителям.
Отлично. Спасибо ))
Как Серебрякова ? Тоже собираюсь .
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
олых женщинах, немного неуместно. ИМХО
Не совсем согласен. Термин "послевоенный бебибум" ни о чём не говорит?! wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отлично. Спасибо )) Как Серебрякова ? Тоже собираюсь .
Отлично. Очень талантлива, очень своеобразна. Типичный представитель своего времени. Немного на любителя
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Подавать со спагетти или ячневой кашей.
а рецепт вкусной ячневой каши - есть?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Похоже, что только я один выбрал второй вариант)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
К сожалению очень мало фотографий нашла, удивительные работы!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Похоже, что только я один выбрал второй вариант)))
Столько людей третьем варианте..))) Организуй..)) cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр