загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте, наконец, поговорим о голых женщинах!
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А я написал про неприлично?
Ага. Про раскоряки какие-то... swoon_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Голые женщины мне не нравятся.
Мне процесс раздевания интересен. Какие у у нее трусики, что под ними скрывается, какая у нее грудь, как соски выглядят, как она целуется, какое у нее тело под платьем!?
Вот это интересно.
А нате пожалуйста, голая женщина - фии что мы там не видели.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
И что вы хотите обсудить? Фоток кучу насмотреться обнаженных? А оьсуждать то что? Нифига не понял...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Тему можно закрывать... Пришли самые "культурные" из Кирова и самые "патриотичные" из Москвы. Если тему нельзя поддержать то её нужно закакать.

Вот потому-то я и не появлялся...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Берешь фотик получше, раскорячиваешь бабу в какую-то позу необычную, фоткаешь, потом фотошопом черно- белишь и всё- искусство! Приходите на выставку, платите бабки! Я гений, у меня вкус есть, у меня есть свое видение а вы все серость!
сейчас у каждого первого есть фотик, только не все могут сделать фотографию, которую хочется рассмотреть и понять))
и тем более не все могут организовать доходную выставку! Так, что Вы не гений и завидовать лучше молча wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тему можно закрывать... Пришли самые "культурные" из Кирова и самые "патриотичные" из Москвы. Если тему нельзя поддержать то её нужно закакать. Вот потому-то я и не появлялся...
Не заметила скучающих sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
сейчас у каждого первого есть фотик, только не все могут сделать фотографию, которую хочется рассмотреть и понять)) и тем более не все могут организовать доходную выставку! Так, что Вы не гений и завидовать лучше молча
Точно. Сделать хорошее фото нужно еще суметь да и момент поймай.
Чтобы потом человек встал у фотографии и долго думал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
сейчас у каждого первого есть фотик, только не все могут сделать фотографию, которую хочется рассмотреть и понять)) и тем более не все могут организовать доходную выставку! Так, что Вы не гений и завидовать лучше молча
На выставку можно выставить что угодно. Уорхол баночки с дерьмом своим выставлял- смотрели и покупали. И так же как Вы что то там "понимали")))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это про что было ?
Сергей завидует, что не в Москве, до выставки далеко добирацца wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сергей завидует, что не в Москве, до выставки далеко добирацца
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
На выставку можно выставить что угодно. Уорхол баночки с дерьмом своим выставлял- смотрели и покупали. И так же как Вы что то там "понимали")))
Баночки со всяким таким, точно не понимаю, а вот фотографию люблю и в школьные годы начала заниматься)) очень жалею, что не смогла свое увлечение довести до нужного уровня)) завидую молча))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 10.05.2017 15:38
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Советую. И даже не столько на календарь Пирелли, хотя в этом году его выставка разительно отличается от прошлых, сколько на остальные выставки в музее. Не буду рассказывать, кто хочет - посмотрит сам. Но очень советую
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр