загрузка
Страницы:
1
2
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Здрасьте, кого давно не видела, а кого вообще никогда не видела, тоже здрасьте. Я к вам нанемношко на огонёк зашла.
Тот, кто со мной знаком лично, знает, что девушка я разносторонняя. Но по фото в фейсбуке этого не скажешь. И вот намедни стучится дружить в мой тёпленький фб нектобезлицанафото из жаркой Африки. Я дружусь не со всеми, но порой у людей стена только для друзей открыта, и приходится френдить, чтобы полюбопытствовать про что там. И, если ничего интересного - сразу отдруживаюсь, без распердоливаний.

Таки вот, только кнопочку дружить нажала, и даже не успела по той стене пройтись, как мне сразу сообщения начали лететь.

14:46
Теперь вы общаетесь и в Messenger.
Malek
Добрый вечер
Sunny
Добрый
Malek
Как дела
Sunny
Хорошо
Malek
Я из Алжира
Sunny
Я из России
Malek
Инженер 37 лет. неженатый
И вы
Sunny
Безработная, 40 лет, в разводе, 2 детей воспитываю сама. Поможете материально?
Malek
ok
Вы говорите по-английски
Sunny
У вас хороший русский. Мой английский хуже
Malek
Вы с вами через перевод
Sunny
Мне нравится ваш переводчик. Продолжаем
Malek
Я хотел бы узнать вас
Для того чтобы построить серьезные отношения
вместе
При желании
Sunny
Двое моих детей не проблема?
Malek
Нет. никогда
Sunny
Смелый
Malek
да
Sunny
Где вы планируете жить со мной и моими детьми?
Malek
Где вы хотите
Со мной здесь, в Алжире , Или с вами в России
Sunny
Со мной в России не получится. Расскажите, какие условия у вас в Алжире.
Malek
У меня есть частный дом
Sunny
Отлично. Высылайте фотографии дома и себя. Позже напишу номер счёта, пришлёте денег на авиабилеты мне и детям


Так как барышня я не первой, прямо скажем, виртуальной свежести, понятно, что много чего в интернетах навидалась. Очередной, думаю, бард-песельник, щас лапши по ушам навешает, потом захочет «прислать подарок» и попросит денег за доставку. Проходили. Но чё б ещё раз не поржать?

В Африку замуж. А вдруг?


особенно умилили висящие черные носочки, исчезнувшие на второй фотке, и развеселая обивка кресла. Вот вам тут немношко не видно, а мужчина реально симпатяга. Мамойклянус.

Но внезапно вечер перестаёт быть томным. Жаль, что фб не выводит время отправки сообщений. Стоит только чуть подзадержать отправку ответа, как товарищ сразу начинает нервничать. Где ты? Почему не отвечаешь?

Все мои знакомые аферисты никогда на видеосвязь вживую не выходили. Придумывали тыщи причин, почему не. Здесь же всё пошло не так.

В Африку замуж. А вдруг?

В Африку замуж. А вдруг?


Ну, я девушка нежная, сказав человеку «Спасибо», без предупреждения отправила его в бан, ибо не приемлю, когда мне не дают жить частной жизнью и требуют отчета в каждом шаге.

Но! Я ж точно знаю, что есть женщины в русских селеньях, кому оно надо. Кому интересно сообщать любое своё действие и быть постоянно на связи. Если вы щас узнали себя, сразу же стучитесь в личку, дам контакт

Я не до конца поняла намерений вьюноши, так как не готова была ни к видео, ни к аудиосвязи в тот момэнт.

Красивый араб, вишь, готов был меня с двумями дитятами принять, а ведь не каждый даже страшненький славянин на такое способен….

Хотела кому-нибудь своим подружкам его сосватать, да, блин, все они, как и я, языкастые больно, загнобят парнишу.

А вдруг вам кому красавчика надо? А? А вдруг он правда честный-хороший?


Флуд в теме приветствуется.

Но можете что и по делу сообщить. Мне, например, очень интересно, #чёэтобыло?

ПыСы – нигде в фейсбучике не указано, что я с кем-то желаю познакомиться
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А где же его Африканский загар? biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А где же его Африканский загар?
Ещё не загорел haha_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А где же его Африканский загар?
Кстатида. Странно
Мошейник? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Кстатида. Странно Мошейник?
не все арабы темные есть совсем светлые umnik2_rt_46.gif
помойму на фото 2 у него волосы на челке длиннее ph34r_rt_40.gif и кресло другое, стало в цветочек blink_rt_40.gif
вся ситуация похожа на просто скучающего мужика, желающего развлечься виртом с русской барышней ph34r_rt_40.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё не загорел
лицо то загорелое) а тело прячет от палящих лучей. возможно военнослужащий. сейчас в Алжире наших вояк много.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Санни, Россия, Москва писала:
ибо не приемлю, когда мне не дают жить частной жизнью и требуют отчета в каждом шаге.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вся ситуация похожа на просто скучающего мужика, желающего развлечься виртом с русской барышней
Блин!!!
А я думала, што это я такая фся неотразимая, а это он вон чё
cray_rt_62.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
лицо то загорелое) а тело прячет от палящих лучей. возможно военнослужащий. сейчас в Алжире наших вояк много.
Гм..
Не, он не "наш"
Наши несколько иначе себя ведут. И видео ведь хотел. Явно уверен в своей аутентичности
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Гм.. Не, он не "наш" Наши несколько иначе себя ведут. И видео ведь хотел. Явно уверен в своей аутентичности
Кажись там фотошопа очень много
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кажись там фотошопа очень много
О, вы вернулись?
А я думала после темы про подругу и любовный треугольник типа устыдились и удалились. ph34r_rt_40.gif

Санни,сорри за флуд! ac37_rt_80.gif blush_rt_40.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кажись там фотошопа очень много
Да? А где?
Глаза, нос и рот - это мои художества)), а всё остальное - вроде норм, обычная фотка с вебки
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Санни,сорри за флуд!
))) фсё гут gitara.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Вы все ещё верите в любовь африканцев? Этому мифу лет 20 уже во всех его разнообразиях
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
нигде в фейсбучике не указано, что я с кем-то желаю познакомиться
а что вы там тогда делаете..? dntknw_rt_60.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Вы все ещё верите в любовь африканцев? Этому мифу лет 20 уже во всех его разнообразиях
Девочки потомушто всегда девочки girl-dance_rt_72.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
а что вы там тогда делаете..?
Веду вумные беседы
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
я женщина одинокая и никому не верю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif дуры мы, бабы -дуры.... но в сказки верим biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я женщина одинокая и никому не верю
Светлана, в наше время верить никому нельзя, даже порой, самому себе - мне можно.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Светлана, в наше время верить никому нельзя, даже порой, самому себе - мне можно.
girl-haha_rt_70.gif а фамилия у вас случайно не Андерсен? бла-бла не прокатит, только активные действия!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Веду вумные беседы
мне без разницы вообще, ..что вы там делаете... huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 12.05.2017 19:10
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр