загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие женщины нравятся/ненравятся мужчинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
дело не в приоритетах, а в мужчине..зачем он нужен, абы какой? хотя кому как, лишь бы был рядышком..
Как это "абы какой"? Вы же сами его выбирали, никто вас не заставлял. Задумайтесь, почему тот кого вы добровольно выбрали - превратился в "абы какого". Видимо, под вашим же чутким руководством.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 06.06.2017 15:01
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
у каждого мужчины свой взгляд на женщину,стандарты не подойдут,каждому свое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне нравятся спортивные. Красивые. Честные. Чувство юмора шоб было)))) шоб не зацикленная была головой думала))))
женились вы на такой? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Схожесть с матерью - нее, не представляю, как заниматься сексом с родителем )))
просто об это писали западные ученые)) а выясняется, что это не так. Интересно всё это))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но когда мужчина "соревнуется" с ребенком...это мягко говоря, совсем не по-мужски
Про соревнование речи и не идёт. Это вы так восприняли. Здесь нет смысла соревноваться - ни к чему хорошему это не приведёт. Речь была о приоритетах, а не о соревновании. Если приоритеты верны - всё ок, если нет - соревноваться нет смысла.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Идеальная женщина 👩 должна быть всегда рядом с диктофоном и видеокамерой в руках, чтобы записывать мой поток умных изречений и мыслей.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у каждого мужчины свой взгляд на женщину,стандарты не подойдут,каждому свое.
Да это понятно, что у каждого свое, вот я и хочу, чтобы мужчины обозначили здесь, что для них привлекательно и нет. А то читаем мы, женщины, научные труды, стараемся, а оно всё впустую. Там же вода одна, никакой конкретики!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что в женщине вас отталкивает?
Так сами женщины и отталкивают. )))
Пытаешься завязать отношения, а в ответ что-то типа "пошел на фиг!", иногда мягче, иногда грубее.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а какие-то социальные стороны (образование например)? Есть критерии?
Не важно. Если нет высшего образования - сочту за плюс. Если нет и 9 классов - за минус. Идеально - 11 классов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
просто об это писали западные ученые)) а выясняется, что это не так. Интересно всё это))
всё так ) только не такое буквальное сходство )) Чаще - по складу характера, реже - внешний типаж.

Брат одной приятельницы был смазливым мальчиком, пользовался вниманием разных девочек, имел выбор. Выбрал полненькую (как его мама) и послушную (аналогично). Причем, первое время совместной жизни он пытался её "похудеть", только слёзы и ничего более.
Спустя годы он сам лишние кг набрал mosking_rt_50.gif За себя взялся, лишний вес сбросил, но жену больше не пилит smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пытаешься завязать отношения, а в ответ что-то типа "пошел на фиг!", иногда мягче, иногда грубее.
Я немножко о другом. Сейчас объясню: к примеру, познакомились, но она вас не привлекла, оттолкнула (не сама, а невербально). Вот что может Вас оттолкнуть?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а что Вы под этим подразумеваете? Вы имеете ввиду, хоккей/футбол/рыбалка/пиво? или что-то своё? Или в интимном плане можно всё?
Во всех, чтобы легко было и комфортно, а в с-се интересно.
Будет она хоккей смотреть со мной или нет - это не важно, если ей нравится, пусть смотрит, нет, пусть не смотрит.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Не важно. Если нет высшего образования - сочту за плюс. Если нет и 9 классов - за минус. Идеально - 11 классов.
А если во время отношений она учиться пойдет в институт? Как Вы отреагируете? Заставите бросить или не будите больше жить/встречаться?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
При чём тут "врач" и "не говорите ерунду". Что бы не говорить ерунду - не нужно быть врачом. Равно как и название "врач" не означает справедливости высказываний на медицинскую тему. Тяжело избавиться от шаблонного мышления, конечно, понимаю. Кстати общепринятая манера питания именно таким человека и делает. Питание влияет на мышление.
Ну так же проще.... dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А на свиданиях принято на телефон отвлекаться?))) если отвлекается, значит скучно, если скучно, то смысл общаться дальше? На днях пригласили на свидание на рыбалку. Рыбачили почти 12 часов...я забыла что у меня телефон существует в принципе...
Что-то анекдот напомнило про его удочку и её лунку... )))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мой друг например выбирал совсем по другому принципу. Выбирал похуже, чтобы не увели или сама не сбежала. Обычно находил ту что потолще и пострашнее и заставлял себя её полюбить.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Во всех, чтобы легко было и комфортно
То есть, чтобы не запрещала такие вещи, как посиделки с друзьями и прочее? Верно я Вас поняла? В этом смысле можно всё?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если во время отношений она учиться пойдет в институт? Как Вы отреагируете? Заставите бросить или не будите больше жить/встречаться?
Не пойдёт, не дам. Это будет мешать семейным делам. Можно обговорить это сразу и не страдать ерундой во время отношений, ставя друг друга в нелепые ситуации.

Она должна чётко понимать свои семейные обязанности и не делать того чего не нужно делать (помешает исполнению этих обязанностей). Меня (мужчины) так же аналогичное касается. Взял жену - не ходи по девочкам, например. Уехать одному на отдых - это теперь вряд ли. Ну и так далее.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 06.06.2017 15:15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
У меня ребенок на первом месте всегда...
А как же рыбалкаааа? )))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мой друг например выбирал совсем по другому принципу. Выбирал похуже, чтобы не увели или сама не сбежала. Обычно находил ту что потолще и пострашнее и заставлял себя её полюбить.
Ваш друг прям волшебник! А что потом происходило? Девушки действительно менялись?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр