загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Короче, в рамках прогулок с Собаками, познакомилась с мужиком- 48 ему, без жены, детей, своя автомастерская, голос классный. 8 лет он один, пододичал... Понравился мне мужик, я ему тоже, захотелось чудить, валяться в траве и прочее... Но , шок в том, что у меня прям реально глаза загорелись, прям вот чертики в них почвились, засветилась физиономия!.. Замечали, что с нами влюбленность творит, как придает энергию и освежает внешность?! Эх, помню, по молодости ангину тяжелую цепанула, но была в
У Вас глаз горел, а у него-то? Скучно как во имя работы в АВТОмастерской отказаться валяться в траве.... НЕ ПОНИМАЮ nono_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня ниче не грызет. Влюбиться тоже хочу чтобы физиономия светилась. Давно она что-то не светилась от любви
От себя добавлю: чтобы еще бегать как энерджайзер, не спать и думать о любимом, улыбаться хмурым прохожим)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
От себя добавлю: чтобы еще бегать как энерджайзер, не спать и думать о любимом, улыбаться хмурым прохожим)
да. Что ни говори, от влюбленности даже лицо меняется, скрыть это выражение невозможно, и энергия прет даже если спал всего пару часов smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В каком смысле????????? Это хорошо или плохо???
Тоже плюс tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я из-за дождя осталась без пробежки и это меня угнетает.
Вы где бегаете, (по асфальту?) сколько, и периодичность, если можно. И как давно начали.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А у меня живое в холодильнике.Холодненькое.ммммм. Но нельзя,на работу завтра.Спрятала до выходных.
А я в отпуске drinks_rt_102.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
мои тараканы...они все время спорят и не могут договориться...влюбленность -оно , конечно окрыляет и глаз блЯстит и хвост стоит...только лично я не готова потом к разочарованию...а это неизбежно...поэтому, я как только чувствую , что задышалось часто...я быстренько коней то разворачиваю и рысью...рысью... biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я так устала от двух дней рождения, что просто дико хочу спать, а не переться завтра на работу.
А ко мне Дмитрий едет tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А ко мне Дмитрий едет
Я знаю biggrin_rt_40.png Как там моя черешня? cool_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знаю Как там моя черешня?
Я уже обьелся biggrin_rt_40.png , остальное ваше tongue_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а это неизбежно
Алиллуйя!

И никакого выхода, Наталья? Лично я готова еще раз рискнуть ради удовольствия погладить рубашку любимому мужчине secret_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знаю Как там моя черешня?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Денис, Россия, Ейск:

Денис, я ваша навеки! (с) girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Короче, в рамках прогулок с Собаками, познакомилась с мужиком- 48 ему, без жены, детей, своя автомастерская, голос классный. 8 лет он один, пододичал... Понравился мне мужик, я ему тоже, захотелось чудить, валяться в траве и прочее... Но , шок в том, что у меня прям реально глаза загорелись, прям вот чертики в них почвились, засветилась физиономия!.. Замечали, что с нами влюбленность творит, как придает энергию и освежает внешность?! Эх, помню, по молодости ангину тяжелую цепанула, но была в
вот дурак! тяжко ему в будни одному- значит надо чаще видеться! может и съехаться если все хорошо sm260.gif Ну пусть посидит один, прибежит как миленький mosking_rt_50.gif

меня грызет работа, надо доделать проект чтоб завтра распечатать уже а сил нет и голова не соображает wacko_rt_40.gif
и голос как у волка из мультика "ты заходи если шо" swoon2_rt_68.gif горло грызет вот
и пятки горят дела решать свои бумажные, вот выходные закончатся и понесусь опять по инстанциям
хочется хоть вкусняшки какой-нить, все щоколады поели и до магазина не дошли сегодня sad_rt_40.png
*сеанс нытья и жалоб окончен flirt_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А ко мне Дмитрий едет
Не пойму, он месяц уже едет? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алиллуйя! И никакого выхода, Наталья? Лично я готова еще раз рискнуть ради удовольствия погладить рубашку любимому мужчине
Мож вы просто гладить любите? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Денис, Россия, Ейск:

А скока маленькая дача в Ейске стоит?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот дурак! тяжко ему в будни одному- значит надо чаще видеться! может и съехаться если все хорошо Ну пусть посидит один, прибежит как миленький меня грызет работа, надо доделать проект чтоб завтра распечатать уже а сил нет и голова не соображает и голос как у волка из мультика "ты заходи если шо" горло грызет вот и пятки горят дела решать свои бумажные, вот выходные закончатся и понесусь опять по инстанциям хочется хоть вкусняшки какой-нить, все щоколады поели и до магазина
Юль, ну, может Света не готова к шведской семье, да и у мужа надо спросить всё-таки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юль, ну, может Света не готова к шведской семье, да и у мужа надо спросить всё-таки.
у Светы есть муж? blush_rt_40.gif а выходные с предметом любви тогда как? umnik2_rt_46.gif
чет я запуталась blush_rt_40.gif помню только Собаку lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Светы есть муж? а выходные с предметом любви тогда как? чет я запуталась помню только Собаку
По легенде-есть, немец. С Собачкой и Светой, видимо, не ходит гулять, поэтому не в курсах. И ваще на прогулке болтать и улыбаться запрещено разве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр