загрузка
Страницы:
1
2
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Обсуждать острые вопросы. Люди хотят эмоций. Неплохо заходит про политику, про отношения, про какие-то социальные явления. Лучше будет выпускать видеоролики, я думаю, люди обленились читать. Где публиковать - сам не знаю. sad_rt_40.png Знал бы - тоже блог вел. smile_rt_40.png Но этим надо заниматься только если тебе есть о чем рассказать, иначе ерунда получится. А еще видеоигры можно записывать с комментариями. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Обсуждать острые вопросы. Люди хотят эмоций. Неплохо заходит про политику, про отношения, про какие-то социальные явления. Лучше будет выпускать видеоролики, я думаю, люди обленились читать. Где публиковать - сам не знаю. Знал бы - тоже блог вел. Но этим надо заниматься только если тебе есть о чем рассказать, иначе ерунда получится. А еще видеоигры можно записывать с комментариями.
Вот незадача umnik2_rt_46.gif
Я наоборот, вроде все знаю, что как. но не знаю, о чем!!!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Подскажите пожалуйста как и с чего начинать Что следует публиковать Чего не следует писать Какие темы актуальны Частые ошибки
Начните вести свой блог здесь, на гдепапе. Посмотрите, скольким людям будет интересно вас читать. Узнаете, какая тема собирает наибольшее количество комментариев. Может быть, и сами откажетесь от этой идеи. sarcastic_rt_50.gif
Читайте самых популярных блогеров в ЖЖ.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Где вообще можно размещать блог? Это определенный интернет ресурс или что ?
Кто-то на спец сайтах. Кто-то свой сайт делает
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Если хотите раскручивать и продвигать надо свой сайт. Размер статьи рекомендуется 2000 знаков без пробелов. Примерно. Больше будут плохо читать, меньше - не любят поисковики.
Быстрее продвигаются сайты-одной тематики. А не где все в кучу. И в итоге не о чем.
У меня другая беда, я сайт сделать могу. Даже в продвижении что-то смыслю немного . А заполнять уже лень.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У меня другая беда, я сайт сделать могу. Даже в продвижении что-то смыслю немного . А заполнять уже лень.
Просветите малёха? Сколько будет стоить создать и поддерживать? Только не укоз какой-нибудь, а полноценный название.ру. А то у меня мыслей всяких слишком много. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Какие темы актуальны
https://wordstat.yandex.ru - вводите любое слово, высвечивается статистика запросов по данному слову и связанным с ним словами. Чтобы узнать количество запросов конкретной фразы, нужно взять её в кавычки и перед каждым словом поставить восклицательный знак (можно просто кавычки без восклицательных знаков, но тогда это будет не точное вхождение фразы, а в том числе с учётом различных словоформ).

"!знакомства !для !создания !семьи" - 750 точных вхождений данной фразы в запросы в крайние 30 дней в Яндексе
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Просветите малёха? Сколько будет стоить создать и поддерживать? Только не укоз какой-нибудь, а полноценный название.ру. А то у меня мыслей всяких слишком много.
Я не могу так сказать.
1. Надо зарегистрировать домен. Я за 199 себе регистрировала, каждый год платить надо.
2. Нужен хостинг. Точнее место, где хранится сайт. 115 в месяц. Зависит от места.
3. Создать сам сайт. Это зависит от того сколько задач, что там должно быть. Я себе делала на вордпрес. Считаю хороший именно для блога.
4. Продвижение.
Можно за счет сео текстов
Можно давать рекламу в Яндексе.
Можно дать рекламу в чужом блоге похожей тематики.
Можно оплатить за рекламу в-чужой рассылке. Это когда блогер у которого Ваша ца в письмах читателям рекомендует вас.
Набирать своих подписчиков
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я не могу так сказать.
Я понимаю что надо этот вопрос изучать как-то, а то у меня только общие представления об устройстве веб-интернета. Но времени нет совсем еще и на навыки веб-программиста. sad_rt_40.png Поэтому вопрос с заказом у профи надо рассматривать, видимо. Или команду единомышленников собирать.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я понимаю что надо этот вопрос изучать как-то, а то у меня только общие представления об устройстве веб-интернета. Но времени нет совсем еще и на навыки веб-программиста. Поэтому вопрос с заказом у профи надо рассматривать, видимо. Или команду единомышленников собирать.
на какие темы вы собираетесь писать. есть ли где-то возможность прочесь вашу статью? что вообще хотите от блога в итоге?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр