загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы попали на этот сайт? Как его нашли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я точно не помню, но до вашего переезда, ему кажется надо пол года ездить в область, дабы гулять за ручку? И вот на это он, при всём своём желании обрести счастье, пойтить не может
Безобразие! happy_rt_40.png
Приехал, покорил и увез!
rtfm_rt_52.gif ...................
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Приехал, покорил и увез!
А если не покорилась? Вот и катайся так по области biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А если не покорилась? Вот и катайся так по области
Судьба у мужчин такая.............. кататься tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы до н.г. уложиться))) И реклама на сайте у меня появится, люди обращаться начнут.
Аха. happy_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
В минуту отчаяния забила в яндексе "где наш папа?". Я не искала знакомств и тем более сайтов знакомств. Заглянула из любопытства, больше от удивления, надо же, какие сайты бывают! А через несколько месяцев, когда пережила боль потери, вспомнила про этот сайт, нашла его и зарегистрировалась.
В минуту отчаяния около месяца назад я удалилась, в Москве и Питере найтись не могут, на что мне в Первоуральске рассчитывать? Но одна милейшая девушка Даша убедила меня не делать этого. Хорошо, что восстановить анкету так просто, я восстановила. И уже встречаюсь с замечательным мужчиной из Первоуральска.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в названии темы. Я узнала о где папа на форуме материнство, в разделе вроде самомам или историй удачных знакомств в инете. А вы?
Чисто случайно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И уже встречаюсь с замечательным мужчиной из Первоуральска.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Минуточку! Почему он мне не пишет?! Я готова на переезд!
А может ты его ненароком в чёрный список занесла? umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Желаю счастья и удачи и никогда чтобы не расставаться и быть идеальной семьёй. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А может ты его ненароком в чёрный список занесла?
Чувствую что нет))
Но если так,пусть здесь пишет! Я в крайних случаях так делаю!
Адекватных мужчин в черный список не заношу)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чувствую что нет)) Но если так,пусть здесь пишет! Я в крайних случаях так делаю! Адекватных мужчин в черный список не заношу)
может по ошибке занесла, бывает такое. give-rose_rt_60.gif

P.S. меня ведь занесла, хотя я адекватный. smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Товарищ один говорил)))пошла любопытствовать)первый раз на форуме написала спустя 3-4 месяца. Вот скоро я встречу тут своего мужчину, выйду замуж, рожу сыночка и вместе мы удалимся, ибо сил нет, как вы мне все надоели biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
может по ошибке занесла, бывает такое. P.S. меня ведь занесла, хотя я адекватный.
Я со вторым пунктом не согласна smile1_rt_40.png
У нас в России не принято спрашивать у старейшин чтобы прокомментировать в интернете комментарий написанный мужчиной!
А вы оскорбились и написали гадости в хамской форме в личку. Ну и ушли в игнор)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
ибо сил нет, как вы мне все надоели
не верю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Собственно вопрос в названии темы. Я узнала о где папа на форуме материнство, в разделе вроде самомам или историй удачных знакомств в инете. А вы?
поиском кажется dntknw_rt_60.gif на всех подряд регилась, а тут вот осталась на долго, такого форума нет нигда yahoo_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Набрала в поисковике "сайт знакомств". Где папа был первым))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я со вторым пунктом не согласна У нас в России не принято спрашивать у старейшин чтобы прокомментировать в интернете комментарий написанный мужчиной! А вы оскорбились и написали гадости в хамской форме в личку. Ну и ушли в игнор)
ну это ваши права , я тут ничего не могу сказать. у каждого свои тараканы в башке. cool_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну это ваши права , я тут ничего не могу сказать. у каждого свои тараканы в башке.
Вот и я том же! У кого башка, у того и тараканы!
У меня головушка)
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Любимый привёл на этот сайт ещё в период нашего знакомства. Сначала просто зарегистрировалась, потом обратилась за помощью к залу. А позднее уже стала читать форум и участвовать в дискуссиях, иногда интересные темы попадаются. Некоторых уже знаю лично и поддерживаем общение в реальной жизни, и даже сдружились.
Сравнить не с чем, но сайт нравится)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В минуту отчаяния забила в яндексе "где наш папа?". Я не искала знакомств и тем более сайтов знакомств. Заглянула из любопытства, больше от удивления, надо же, какие сайты бывают! А через несколько месяцев, когда пережила боль потери, вспомнила про этот сайт, нашла его и зарегистрировалась. В минуту отчаяния около месяца назад я удалилась, в Москве и Питере найтись не могут, на что мне в Первоуральске рассчитывать? Но одна милейшая девушка Даша убедила меня не делать этого. Хорошо, ч
Оксана)искрене рад за тебя...теперь понимаю почему ты редко пишешь)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.07.2017 06:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр