загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие профессии котируются на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
у меня много профессий, но они мне ничего не принесли, да и вообще сейчас не в профессии дело, сейчас самое главное чтобы голова на плече была , да и с мозгами дружила.

самое главное в семье чтобы не было разногласий , чтобы был мир в семье , остальное не играет роли, да пусть хоть ты дворник, или президент какой либо компании, это не играет роли, главное взаимопонимание и взаимоуважение.

профессии у каждого разные, главное надо уметь и любить свою профессию. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не за какие профессии, а какие котируются)) колись кого замуж не возьмешь?
доярку, т.к.мне нужна женщина которая на дискуссии на философские темы способна. и главное ещё чтоб,без командировок.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
доярку, т.к.мне нужна женщина которая на дискуссии на философские темы способна. и главное ещё чтоб,без командировок.
Эх, Дмитрий, были бы вы лет на пять постарше, была бы я вашей идеальной женщиной girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Эх, Дмитрий, были бы вы лет на пять постарше, была бы я вашей идеальной женщиной
sarcastic_rt_50.gif через 5 лет буду give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
через 5 лет буду
хорошо буду иметь в виду kiss02.gif
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
доярку, т.к.мне нужна женщина которая на дискуссии на философские темы способна. и главное ещё чтоб,без командировок.
А командировки чем не угодили? А поскучать в разлуке? rolleyes_rt_40.gif А новый магнитик на холодильник? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
А командировки чем не угодили? А поскучать в разлуке? А новый магнитик на холодильник?
Юль,хочешь я тебе сделаю этот магнитик и пришлю))). Сам сувениркой занимался... А поскучать... Я чокнутый романтик,яж и рвануть за любимой могу. Делал такое уже lol_rt_40.png
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Юль,хочешь я тебе сделаю этот магнитик и пришлю))). Сам сувениркой занимался... А поскучать... Я чокнутый романтик,яж и рвануть за любимой могу. Делал такое уже
Отлично! Так и запишем: от командировок не отказыввться, ждать когда рванет!
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
А если по теме, то я сразу подумала про архитекторов почему-то! Должно быть интересные и разносторонние люди...

Ну про охранников, водителей, сантехников повторяться не буду. Присоединяюсь к большинству - не вдохновляет...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сантехники flirt_rt_70.gif!
Да трезвый сантехник на вес золота! Если такого в мужья - повезет кому-то!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
А если по теме, то я сразу подумала про архитекторов почему-то! Должно быть интересные и разносторонние люди... Ну про охранников, водителей, сантехников повторяться не буду. Присоединяюсь к большинству - не вдохновляет...
biggrin_rt_40.png у меня тесть водитель камаза,после 3 магазина стал держать.

Дед шоферил всю жизнь. В Германии возил полкана, хотел всю семью перебросить туда. А вы говорите водитель,водитель.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.07.2017 01:01
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Сантехники ! Да трезвый сантехник на вес золота! Если такого в мужья - повезет кому-то!
Но в хозяйстве не каждый день нужен. Зато представьте, как Вы его вечером за ужином слушаете как у него день прошел... краны... прокладки... трубы... ключи...
И ходит он бедный с утра до вечера по своим сантехническим делам... жалко даже!
Не выдержит мое доброе сердце!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
самое главное не профессия , а чтобы всё умел и руки были бы не кривыми.

А если честно я удивляюсь в последнее время , выбирают себе отстой полнейший, а нормальных людей и не видят. ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
самое главное не профессия , а чтобы всё умел и руки были бы не кривыми. А если честно я удивляюсь в последнее время , выбирают себе отстой полнейший, а нормальных людей и не видят.
Слишком ты далеко, тяжело тебя разглядывать flirt_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Слишком ты далеко, тяжело тебя разглядывать
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif ohmy_rt_40.png

я не виноват. что я далеко. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я не виноват. что я далеко.
а кто ж тогда виноват то unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Но в хозяйстве не каждый день нужен. Зато представьте, как Вы его вечером за ужином слушаете как у него день прошел... краны... прокладки... трубы... ключи... И ходит он бедный с утра до вечера по своим сантехническим делам... жалко даже! Не выдержит мое доброе сердце!
так может он вам вечерами стихи читать будет girl-angel_rt_62.gif
А пока ходит мудрости наберется, на людей глядя dance3_rt_84.gif
Хороший мужчина, он всегда в хозяйстве нужен girl-haha_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а кто ж тогда виноват то
ну не знаю кто. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну не знаю кто.
girl-haha_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так может он вам вечерами стихи читать будет А пока ходит мудрости наберется, на людей глядя Хороший мужчина, он всегда в хозяйстве нужен
Пока ходить мудрости набираться будет , уже и невеста состариться. haha_rt_56.gif

не понял, что по вашему мужчина хозяйственный инструмент что ли? umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
В теме "Какие профессии котируются на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр