загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Чуть дневной сон меня меня с перепуга не покинул blink_rt_40.gif
Пойду подремлю..мож шок пройдёт..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я вообще древний динозавр.... cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мда. Ну и модницы собрались lazy_rt_42.gif ну ничего, многим старомодным и консервативным это поможет понять, куда катится к чему стремится бровная мода rtfm_rt_52.gif и наверное некоторые все равно намотали на бровь ус horror_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
куда катится к чему стремится бровная мода
Я представила даже, куда катится не бровная, если бровная вон чо sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Содрала у подруги-косметолога с ВК. Большая часть и про меня тоже)) Может вам это так же поднимет настроение. (стиль и пунктуация автора сохранены) "Когда-то ещё недавно, позавчера, а на самом деле 25 лет тому назад - у всех старшеклассниц был примерно одинаковый набор косметики: тени-рыбки, тональник Балет, перламутровая помада Руби Роуз, механический карандаш Живопись и Ленинградская тушь "плюнь-намажь". У мам косметика была получше: у всех на работе была некая коллега, через
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я из этих, лохушка короче tease_rt_82.gif
более того, мне кажется стоооолько внимания уделять таким вещам как-то слишком umnik2_rt_46.gif нафиг не нужно обычной женщине, если это не ее работа smile1_rt_40.png
стричься и укладывать волосы мы ведь ходим к специалистам, вот и разбираться в этом бесконечном множестве тюбиков и кисточек должны специально обученные люди, которым за это платят happy_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мда. Ну и модницы собрались ну ничего, многим старомодным и консервативным это поможет понять, куда катится к чему стремится бровная мода и наверное некоторые все равно намотали на бровь ус
На ус..... sarcastic_rt_50.gif так можно усы перенести с помощью суперклея на брови rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
На ус..... так можно усы перенести с помощью суперклея на брови
Усы - это ресурс! Их давно нужно сдавать как донорские для бровей современных модниц, чтобы это.... ну не брали, короче из разных неприличных мест ненароком...
Брови с запахом махорки, представляю rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 26.12.2017 15:49
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Усы - это ресурс! Их давно нужно сдавать как донорские для бровей современных модниц, чтобы это.... ну не брали, короче из разных неприличных мест ненароком... Брови с запахом махорки, представляю
А я представила казачьи усы да вместо бровей blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А у меня и тональника нет biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я представила даже, куда катится не бровная, если бровная вон чо
Об этом тоже есть, что запостить, но лучше в другой раз, на сегодня хватит lol_rt_40.png да и тема про лицо spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
На ус..... так можно усы перенести с помощью суперклея на брови
Тссс secret_rt_44.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Усы - это ресурс! Их давно нужно сдавать как донорские для бровей современных модниц, чтобы это.... ну не брали, короче из разных неприличных мест ненароком... Брови с запахом махорки, представляю
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif никакие не хочу! Пусть будут свои lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я свои Чапаевские усы никому не дам . на донорство . самому нужны , ведь усы красят мужчину. dance_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я свои Чапаевские усы никому не дам . на донорство . самому нужны , ведь усы красят мужчину.
Вот те на.... А я то думала, что мужчин красят их поступки... umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот те на.... А я то думала, что мужчин красят их поступки...
я на счёт внешности а не поступков.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я на счёт внешности а не поступков.
Я тоже...Самый красивый мужчина - это тот, кто красиво поступает, даже если он похож на Квазимодо... girl_pinkglassesf.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже...Самый красивый мужчина - это тот, кто красиво поступает, даже если он похож на Квазимодо...
это точно. но большинство женщин и на внешность смотрят, согласись. umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
это точно. но большинство женщин и на внешность смотрят, согласись.
Не знаю. За других ответить не могу, но наверное и усы не многие женщины считают красивым чем-то...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. За других ответить не могу, но наверное и усы не многие женщины считают красивым чем-то...
ну да у всех разный вкус . как говорится на вкус и цвет товарища нет.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ну я понимаю, когда готовишься к фотосессии и тебе визажист накладывает для этого события слои грима, но каждый день... нет уж, спасибо)) сама редко крашусь (на работе женский коллектив в основном бальзаковского возраста), только если ехать на совещание и для любимого время от времени)) Вот только у меня татуаж век (я лодырь просто)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О макияже с ностальгией" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр