загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Наболело, никто не агрессирует.
Они понимают что спорить бесполезно, вот и пытаются заронить зерно сомнения!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А Вы че такие насмешливые? Или Ваша критическая точка зрения самая правильная? Не нравится, не читайте. Это форум. Я Вас тоже не принуждаю, а высказываюсь. Я вот Ваши перлы не комментирую. Один человек сказал правду про Вас, да и то...удалился с перепугу.
Это форум. Хочу - комментирую. wink_rt_40.png

А говорить про меня желающие могут всё, что хотят...а когда меня рядом нет - даже бить разрешаю. tease_rt_82.gif
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
а агрессия в спокойной подаче как окончательное СВОЕ мнение!? Может так!? ))
Да! Как самим можно, а как другим - нельзя...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Девочки, вы спорьте, а не скандальте))))
И будет вам Щастье)))
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это форум. Хочу - комментирую. А говорить про меня желающие могут всё, что хотят...а когда меня рядом нет - даже бить разрешаю.
Вооот. Тогда и меня не затыкайте и НЕ НАСМЕШНИЙЧАЙТЕ над другими.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2018 11:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да! Как самим можно, а как другим - нельзя...
Вам разве кто-то что-то запрещал?))))
Сами так воспринимаете.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галь, парадокс в том, что новомодные гуру совсем не агрессивно подают свою чухню)) я сама много слушала в свое время этих гуру и даже бывала на разных мероприятиях с их участием. Но дело в том, что еще в начале погружения во все эти новомодные веяния, от одного из "гуру" услышала самое важное - хочешь обрести внутреннюю благость / гармонию /как хотите это называйте - никогда не поучайте других, как им жить и что делать. Да там куча лекций с этим переплетена. Что человек только сам мож
сейчас этих гуру из каждого утюга (с) многие что-то слушают и читают, но не все воспринимают и пересказывают услышанное как единственно верное.
Вот тебя б я с удовольствием послушала drink_rt_118.gif как человека умного и здравомыслящего
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девочки, вы спорьте, а не скандальте)))) И будет вам Щастье)))
Леша, такой большой мальчик, а не знаешь, что некоторым девушкам как раз скандал и есть Щастье tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вооот. Тогда и меня не затыкайте и НАСМЕШНИЙЧАЙТЕ над другими.
Тююю... это форум, сами сказали. beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
никогда не поучайте других, как им жить и что делать.
гуру поучают sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
а агрессия в спокойной подаче как окончательное СВОЕ мнение!? Может так!? ))
не правда, я оооочень долго молчала sarcastic_rt_50.gif

Девочки, дорогие, милые, хозяйственные, умницы и красавицы - "заразить" какими-то взглядами и мировосприятием можно только собственным примером)
любой даже намек на промывку мозга и поучение неизменно вызывает у людей отторжение. У любых людей. Это факт)
Даже на лекции к мудрейшим гуру, не раз тут упоминавшимся, люди приходят по своему желанию, из внутреннего интереса)

Мне нравится читать многие Ваши мысли и Владлены. В них суть мудрая и правильная. Но как верно выше писала Галя - форма подачи периодически отталкивает) это все, что хотелось сказать)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Леша, такой большой мальчик, а не знаешь, что некоторым девушкам как раз скандал и есть Щастье
Это не девушки, это хабалки
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девочки, вы спорьте, а не скандальте)))) И будет вам Щастье)))
Мы растравляем точки над I. И ху из ху.
Есть тут несколько человек, любят поиздеваться.
Не нравится, пройди мимо. Тебя-то никто не подкалывает.
Или веди диалог, если не согласен.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не девушки, это хабалки
Таки каждому своё
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Мы растравляем точки над I. И ху из ху. Есть тут несколько человек, любят поиздеваться. Не нравится, пройди мимо. Тебя-то никто не подкалывает. Или веди диалог, если не согласен.
Ты меня еще суп варить поучи))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты меня еще суп варить поучи))))
Суп варят в соседней теме)
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тююю... это форум, сами сказали.
Оставляйте своё мнение, но не затыкайте других. Не понятно?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот тебя б я с удовольствием послушала как человека умного и здравомыслящего
swoon_rt_40.gif Юля : lol_rt_40.png вот это комплимент blush_rt_40.gif всё, что я могу сказать на форуме - заканчивается сарказмом sarcastic_rt_50.gif
вот в честь первого дня весны мысль какую-то выдавила из себя, чтобы мир на форум привнести girl-angel_rt_62.gif аминь.
но, весенние обострения не дремлют)))
скорей бы уже закончились зимние обострения и начались весенние haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не правда, я оооочень долго молчала Девочки, дорогие, милые, хозяйственные, умницы и красавицы - "заразить" какими-то взглядами и мировосприятием можно только собственным примером) любой даже намек на промывку мозга и поучение неизменно вызывает у людей отторжение. У любых людей. Это факт) Даже на лекции к мудрейшим гуру, не раз тут упоминавшимся, люди приходят по своему желанию, из внутреннего интереса) Мне нравится читать многие Ваши мысли и Владлены. В них суть мудрая и пр
Уже мягче! give-rose_rt_60.gif Отталкивающая звучит не так как агрессивно! wink_rt_40.png

Спасибо!

secret_rt_44.gif Кому мои цитаты гуру кажутся глупыми, просто не понимают себя и поведением напоминает человека, а не женщину!
Я не навязываю свое мнение.
Когда я поняла как положено себя вести женщине, (а главное почему), мне стало легче.
Легче жить! Чего и всем женщинам желаю!
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Леша, такой большой мальчик, а не знаешь, что некоторым девушкам как раз скандал и есть Щастье
Да, лучше позволить об себя ноги вытереть...и не говорить, что тебе не нравится. Молчать в тряпочку.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
В теме "«Планка задрана»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр