загрузка
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
23 марта, а за окном зима!!!
ваши мысли? где весна?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
на юге и севере но не у нас это точно - Москва зона отчужденности стала
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
У нас уже весна))
Весна.. Чего-то хочется.. То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия..
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сегодня День работников гидрометеорологической службы России. Гуляют наверное, вот и забыли весну обеспечить smile1_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Я сегодня в ФМС ездила...там очередь за загранпаспортами.
очередь заняла-стоим на улице у двери-человек 20.
Чувствую-замЭрзаю в куртке,однако..вспомнила про висящую в шкафу дубленке-выругалась про себя-на улице -16,
Ветер ледяной с моря-брррр.
Мужичек рядом посмотрел на мой замерзший фейс,достал фляжку--и сует мне.
Я обалдела-"эт че"-"коньяк",говорит...видит,что застеснялась-достал стананчик пластмассовый.
Встала перед дилеммой-или замерзнуть окончательно-или дальше стесняться.
Да взяла да и отпила из стаканчика.На коньяк,конечно это мало похоже--
но внутри стало нАмного теплее..... wink_rt_40.png

так хочу тепла....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Думаю Европа у нас Весну украла!Ей дороговато за газ платить наш,вот они и решили пойтить другим путём,нашу Весну прикарманить! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
где весна?
там же, где бабье лето smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Думаю Европа у нас Весну украла!Ей дороговато за газ платить наш,вот они и решили пойтить другим путём,нашу Весну прикарманить!
Сергей, Вы все на деньги переводите? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей, Вы все на деньги переводите?
Шютка была Весенняя! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.pngВ Европе то потепление,вот и подумалось!Знать был не прав!Извиняюсь перед Вами и Европой!не со зла я! smile_rt_40.png Весны Хочется!Простите на первый раз! smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Весны Хочется!
Вот другое дело)) kiss02.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Самара писала:
весна в душе
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сегодня День работников гидрометеорологической службы России. Гуляют наверное, вот и забыли весну обеспечить
Рубильник не опустили!!! biggrin_rt_40.png Какие гидрометеорологи, така и весна!!! haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Я сегодня в ФМС ездила...там очередь за загранпаспортами. очередь заняла-стоим на улице у двери-человек 20. Чувствую-замЭрзаю в куртке,однако..вспомнила про висящую в шкафу дубленке-выругалась про себя-на улице -16, Ветер ледяной с моря-брррр. Мужичек рядом посмотрел на мой замерзший фейс,достал фляжку--и сует мне. Я обалдела-"эт че"-"коньяк",говорит...видит,что застеснялась-достал стананчик пластмассовый. Встала перед дилеммой-или замерзнуть окончательно-или дальше стесняться. Да взяла да и отпила из стаканчика.На коньяк,конечно это мало похоже-- но внутри стало нАмного теплее..... так хочу тепла....
...лошарэ, ми кантаре - подавай на биметрический! ...чуть дороже - зато без очереди, и на 10 лет. а не на 3 года! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ...зато нажралась опять на халяву! haha_rt_56.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Я сегодня в ФМС ездила...там очередь за загранпаспортами. очередь заняла-стоим на улице у двери-человек 20. Чувствую-замЭрзаю в куртке,однако..вспомнила про висящую в шкафу дубленке-выругалась про себя-на улице -16, Ветер ледяной с моря-брррр. Мужичек рядом посмотрел на мой замерзший фейс,достал фляжку--и сует мне. Я обалдела-"эт че"-"коньяк",говорит...видит,что застеснялась-достал стананчик пластмассовый. Встала перед дилеммой-или замерзнуть окончательно-или дальше стесняться. Да взяла да и отпила из стаканчика.На коньяк,конечно это мало похоже-- но внутри стало нАмного теплее..... так хочу тепла....
ой, а у меня на глазах сегодня тоже судьба человеческая сложилась)) Ехала в автобусе целый час, а на заднем сиденье мужичек с женщиной роман закрутили, и до того у них все ладно, да складно получилось, что к концу пути можно было сказать " И прошу вас обменятся кольцами"...)) В душе то значит весна у людей, нисмотря не на кикие морозы!!!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
ой, а у меня на глазах сегодня тоже судьба человеческая сложилась)) Ехала в автобусе целый час, а на заднем сиденье мужичек с женщиной роман закрутили, и до того у них все ладно, да складно получилось, что к концу пути можно было сказать " И прошу вас обменятся кольцами"...)) В душе то значит весна у людей, нисмотря не на кикие морозы!!!
Ну рассказать своим друзьям на сайте-ну ничего нельзя-все перевернут,переврут..
что за люди...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
ой, а у меня на глазах сегодня тоже судьба человеческая сложилась)) Ехала в автобусе целый час, а на заднем сиденье мужичек с женщиной роман закрутили, и до того у них все ладно, да складно получилось, что к концу пути можно было сказать " И прошу вас обменятся кольцами"...)) В душе то значит весна у людей, нисмотря не на кикие морозы!!!
извини-девушка-Май-
это я про Макса.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
извини-девушка-Май- это я про Макса.
ААА, а я про весну)))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Ну рассказать своим друзьям на сайте-ну ничего нельзя-все перевернут,переврут.. что за люди...
А что переврали? А?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
А я вчера промокла под дождём, пока домой ехала. Сегодня плюс, но ветер. Зимнего снега на земле почти не осталось. Хотя сейчас показали Финляндию (2 часа езды на автобусе от Питера), там весь день снегопад был.
кристина, Москва, м. Сходненская, 34 года
кристина, Москва, м. Сходненская, 34 года.
 
весна почти до начала апреля отменяется sad_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр