загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Телефон и ......фея при полном параде и у нее голова не болит и не волнует что ты куришь на кухн
ты там с феЯми поаккуратнее, ладно??
медстраховку себе хорошую купи и еще что-нибудь... rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да и с сексом не проблема. Телефон и ......фея при полном параде и у нее голова не болит и не волнует что ты куришь на кухне
Если бы фея) Хотя я видел каких фей привозили товарищу Бородину, президенту
Банка Москвы, который потом с миллиардами в Лондон сбежал)) Вот там действительно феи, наверно по цене средней зарплаты по стране за час не менее))
У него квартира была для таких встреч по адресу Казачий переулок дом 2, там элитный жилой домик.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.05.2018 12:36
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты там с феЯми поаккуратнее, ладно?? медстраховку себе хорошую купи и еще что-нибудь...
не-не-не...я тебе верен как памятник непокобелимости
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
феи наверно по цене средней зарплаты по стране за час))
и что?? у них принципиально другой "профессиональный аппарат" ???? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
вот как после этого выражать лубоФФ?? umnik2_rt_46.gif
- захочешь покормить - "зачем, я же не инфантил"
- захочешь приласкать - "зачем, есть же телефон с феЯми"
Остается только "оставить в покое", так и то потом "зелно раненные" на Форум бегут жаловаться....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и что?? у них принципиально другой "профессиональный аппарат" ????
horror_rt_60.gif Ничего особенного. Шел бы мимо и не обратил внимания
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.05.2018 13:07
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я когда их видел, хотелось на колени упасть и туфли целовать. Они были юны и прекрасны. В метро мне такие не попадались.
Вот и хотела бы Вам достойно ответить , а не получается...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для нас, я имею ввиду среднестатистических россиян, такое понятие как ДОМ в широком глобальном смысле не очень применимо. Это больше применимо для Кавказских этносов (как пример) . Они строят большие прочные дома из камня как крепости. Часто на одном месте не одно столетие. У них есть понятия родовые села. У них до сих пор присутствуют родоплеменные отношения. И они никогда не забывают свой дом. А я вот например сужу по себе. Родился в Белоруссии на съемной квартире, потом сменил несколько мест проживания по всей стране, школу закончил в маленьком гарнизоне на Дальнем востоке. Отец с Сахалина, мама с Урала. И где мой дом??? Нет его у меня. Жилье свое есть. А вот дом в том понимании о чем это тема - нет dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

Ну постройте свой дом. Каменный . На века...Кто ж мешает?7 dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну постройте свой дом. Каменный . На века...Кто ж мешает?7
Завтра же пойду на курсы каменщиков)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У любого человека, а в особенности у женщины, должен быть дом, чувство своего дома. Без этого чувства человек заболевает, без чувства дома не может быть никакой внутренней гармонии, которая всегда связана с глубинным чувством дома. Такой человек как будто и не живет; жизнь откладывается на потом, включен режим ожидания. Вот перееду, вот сделаю ремонт, вот увеличу площадь… В доме всегда можно отдохнуть, расслабиться, набраться сил, принять важные решения. Дом — это место, где лечатся
угу, примерно с такими мыслями я замуж выходила, думала так и будет- купим дом, отремонтируем, отстроим еще, родовое гнездо будет, семейное, детей там нарожаем и воспитаем... и даже нормально начали- и купили, и ремонтировали, и сад начали сажать и цветы, и сына там родили, но...
а сейчас нет у меня ничего, я бездомная sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну постройте свой дом. Каменный . На века...Кто ж мешает?7
а надо? umnik2_rt_46.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот как после этого выражать лубоФФ?? - захочешь покормить - "зачем, я же не инфантил" - захочешь приласкать - "зачем, есть же телефон с феЯми" Остается только "оставить в покое", так и то потом "зелно раненные" на Форум бегут жаловаться....
радуга...ну я же не такой. Я же добрый и преданный smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, примерно с такими мыслями я замуж выходила, думала так и будет- купим дом, отремонтируем, отстроим еще, родовое гнездо будет, семейное, детей там нарожаем и воспитаем... и даже нормально начали- и купили, и ремонтировали, и сад начали сажать и цветы, и сына там родили, но... а сейчас нет у меня ничего, я бездомная
А что? Возьму и приеду! Сейчас только ногу подлечу))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что? Возьму и приеду! Сейчас только ногу подлечу))
Блин, не на то сообщение ответила)) отвлекаюсь я))) ну ты поняла меня)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
радуга...ну я же не такой. Я же добрый и преданный
drink_rt_118.gif ac37_rt_80.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я зажареных на шампуре котов не ем.
Ты просто не умееш их готовить cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ты просто не умееш их готовить
nono_rt_50.gif
По моим меркантильным прикидкам от кота Алекса пользы больше из живого, а на шашлык он жёсткий и мало. beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
По моим меркантильным прикидкам от кота Алекса пользы больше из живого, а на шашлык он жёсткий и мало.
biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это для женщин такое чувство. Женщины более материально зависимые. Мужчины с такими чувствами менее мобильными становятся, а значит менее способными к победам. Вообще цель всех людей избавиться максимально от материальных привязанностей. Но мужчинам принадлежит ведущая роль. Поэтому важно приобретать жилье, дом как бы не для себя, а для близких, самому же оставаться непривязанным. В этом гармония взаимоотношений с Высшими силами и со своими близкими...
Интересная теория...
А можно поподробнее?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "а что для вас - дом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр