загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
63
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
уже собрался уходить на работу и выключать ноут и...начало играть.
Все как было и первые цеплялки в девкам и непонимание как правильно нужно цепляться))) И армия и бегом чтобы посмотреть электроника. Пипец кароч,мне позитива капнуло в душу smile_rt_40.png

Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мужчины думают, что женщин много на столько, что даже их беременность может не помешать знакомству и его полюбят глубоко беременным... на самом деле - глубоко ошибочное утверждение.. для меня - пузо, это неуважение к самому себе и к своей будущей пассии, пусть тогда ищут такую же толстуху-ровестницу, которая будет с ними на одной волне, такая же неухоженная и т.д.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пусть тогда ищут такую же
и ведь найдут и будут счастливы!! girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А бабушка донская казачка и все прадедушки прабабушки донские казаки долгожители, больше 100 лет жили. У них даже за 70 волосы не седеют, такие же смолистые. Выходите, девушки , за донских казаков))) у них гены хорошие))
Даже 100-летний кубанский дедушка ни за что не помрёт, если его бабушка не пришибёт.
А у донских казачек это запросто, у них к 100 годам рука тяжелая, на дедушках натренированная. )))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
уже собрался уходить на работу и выключать ноут и...начало играть. Все как было и первые цеплялки в девкам и непонимание как правильно нужно цепляться))) И армия и бегом чтобы посмотреть электроника. Пипец кароч,мне позитива капнуло в душу
Алекс )))))............!!!!! blink_rt_40.gif bayan.gif здорово...! Прямо себя вспомнила, зацепило, ммммммм!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.05.2018 11:21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, так, отмойте куколку какую-нибудь. В ванной отмочите
У меня бывший рассказывал, что отмыл так в душе свою жену, увидел, охре...удивился и развелся lol_rt_40.png ещё одну аналогичную историю описывал какой-то парень, который встречался с женщиной старше него и был уверен, что она просто отлично сохранилась, пока не залез к ней в душ...

И да, нехорошо, конечно, держать вас за дураков, но вы сами рассказываете вот такие вот истории ))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня бывший рассказывал, что отмыл так в душе свою жену, увидел, охре...удивился и развелся ещё одну аналогичную историю описывал какой-то парень, который встречался с женщиной старше него и был уверен, что она просто отлично сохранилась, пока не залез к ней в душ... И да, нехорошо, конечно, держать вас за дураков, но вы сами рассказываете вот такие вот истории ))
Боже, мужчины видят в женщинах мясо, не иначе. О чем? О какой жизни в радости и горести можно говорить с подобными персонажами?
Я тоже раньше не задумывалась, кстатиwink_rt_40.png Думала, это норм.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 19.05.2018 12:02
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня бывший рассказывал, что отмыл так в душе свою жену, увидел, охре...удивился и развелся ещё одну аналогичную историю описывал какой-то парень, который встречался с женщиной старше него и был уверен, что она просто отлично сохранилась, пока не залез к ней в душ... И да, нехорошо, конечно, держать вас за дураков, но вы сами рассказываете вот такие вот истории ))
На что падкие, то и получают. А потом, ой, разочарование. Прям каждому ободранному коту по элитной кобылке подавай. Посмотри на себя в зеркало сначала и ищи примерно тоже и будет тебе искренняя любовь. А что ищут: тело стройное, даже если самого уже давлением накрыло и импотенцией, лицо красивое, свежее, если самому уже 50-60. На Западе не распространена эта тенденция. В основнлм, там +-5.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Боже, мужчины видят в женщинах мясо, не иначе. О чем? О какой жизни в радости и горести можно говорить с подобными персонажами? Я тоже раньше не задумывалась, кстати Думала, это норм.
Дурочку вот только не нужно включать. Прямо вчера только родились. Что? ... Мужчинам нравятся красивые женские тела? Не может быть...какие же они мясники... Фу фу фу rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интересно читать комментарии женщин, которым их мужчины рассказывают о своих предыдущих девушках и женах, высмеивая их внешность... Неужели приятно это слушать. Тут на форуме-то некоторые , по всей видимости,"Аполлоны" не меньше, рассказывают о своих бывших какие-то неприятные вещи, и то брезгливо их читать. А тут лично тебе такое рассказывают, сплетничают... Буэ...(((
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дурочку вот только не нужно включать. Прямо вчера только родились. Что? ... Мужчинам нравятся красивые женские тела? Не может быть...какие же они мясники... Фу фу фу
Я не о « нравятся», а о восприятии жены не любимой, другом, спутницей жизни, а вот так... Долго объяснять.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Дурочку вот только не нужно включать. Прямо вчера только родились. Что? ... Мужчинам нравятся красивые женские тела? Не может быть...какие же они мясники... Фу фу фу
girl-angel_rt_62.gif а как девочкам-то нравятся красивые молодые и сильные мужские тела!!! особенно ягодицы horror_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно читать комментарии женщин, которым их мужчины рассказывают о своих предыдущих девушках и женах, высмеивая их внешность... Неужели приятно это слушать. Тут на форуме-то некоторые , по всей видимости,"Аполлоны" не меньше, рассказывают о своих бывших какие-то неприятные вещи, и то брезгливо их читать. А тут лично тебе такое рассказывают, сплетничают... Буэ...(((
А почему бы не поговорить об этом? Что за табу? Может новый избранник пересмотрит в себе какие то элементы поведения или займется своей фигурой, после ваших откровений. Есть куча вещей к которым одни нейтрально относятся, а для других это неприемлимо. Это жизнь и все мы разные.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.05.2018 12:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А почему бы не поговорить об этом? Что за табу? Может новый избранник пересмотрит в себе какие то элементы поведения или займется своей фигурой, после ваших откровений. Есть куча вещей к которым одни нейтрально относятся, а для других это неприемлимо. Это жизнь и все мы разные.
зачем при этом припоминать кого-то? можно просто поговорить, не касаясь личностей, на тему "какое значение имеет внешний вид для личной жизни", например.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как девочкам-то нравятся красивые молодые и сильные мужские тела!!! особенно ягодицы
Я за красивые правильные руки всё продам, ягодицы нравились когда-то, но чо уж.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а накачанные икры!! мммм....а плечи - "косая сажень"... girl-angel_rt_62.gif
так что мальчики - мы Вас тоже и рассматриваем и обсуждаем ... girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я за красивые правильные руки всё продам, ягодицы нравились когда-то, но чо уж.
Ань, а если он по всем-всем параметрам "тот самый", кроме рук, неужели?! не верю )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дурочку вот только не нужно включать. Прямо вчера только родились. Что? ... Мужчинам нравятся красивые женские тела? Не может быть...какие же они мясники... Фу фу фу
Я таких мужчин определяю по фразе в анкете "не склонную к полноте". Обещать этого не могу и не хочу, обхожу стороной, ко обоюдной радости )
Мои мужчины не были равнодушны к эстетике тела, но и требований никогда не выкатывали на этот счет. Иначе мы бы просто не были вместе. Моё тело - моя территория.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ань, а если он по всем-всем параметрам "тот самый", кроме рук, неужели?! не верю )
Не знаю. Пока такие правильные не попадались, не могу сказать. Был почти правильный, но у него симпатишные руки были.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дурочку вот только не нужно включать. Прямо вчера только родились. Что? ... Мужчинам нравятся красивые женские тела? Не может быть...какие же они мясники... Фу фу фу
Наоборот, я ее выключилаwink_rt_40.png Не идёт мне уже дурочку включать, да и неинтересно cool_rt_40.png
Так вот, без дураков,- брак на основе лишь внешних симпатий не может длиться всю жизнь. Нужна основа понадёжнее- любовь, уважение, дружба.
А высмеивать внешность бывшей жены с новой вообще за гранью. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр