загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
63
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мои мужчины не были равнодушны к эстетике тела, но и требований никогда не выкатывали на этот счет. Иначе мы бы просто не были вместе.
Извините, а вы сейчас вместе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Извините, а вы сейчас вместе?
После расставания я не перестала для них быть желанной wink_rt_40.png
Ответила на вопрос о роли тела? smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А высмеивать внешность бывшей жены с новой вообще за гранью.
Ну некоторые после разрыва отношений еще и врагами на всю жизнь остаются dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
После расставания я не перестала для них быть желанной Ответила на вопрос о роли тела?
Не понятно еще больше стало) Зачем расставаться с желанной женщиной? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понятно еще больше стало) Зачем расставаться с желанной женщиной?
Ок, другими словами: физическая привлекательность не изменилась для них, хотя в течение лет совместной жизни вес менялся туда-сюда. Для расставания были свои причины. К теме обсуждения отношения не имеют )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, другими словами: физическая привлекательность не изменилась для них, хотя в течение лет совместной жизни вес менялся туда-сюда. Для расставания были свои причины. К теме обсуждения отношения не имеют )
Ну так вообще тогда нам спорить не очем, естественно мы меняемся туда сюда, это нормально. Когда жил со своей, даже интересно было, как тело менялось от стройняшки худышки, до приятной небольшой полноты (после беременности)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему большинство мужчин в России в 45 плюс минус так хреново выглядят? Вопрос риторический. ...
Я так думаю...
Мужчина выглядит,как выглядит-от своего "восприятия"себя:морального,эмоционального,социального...если не учитывать физиологию.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Потому что 80% мужчин предпочитают размалеванных кукол, имхо.
На мой взгляд им просто не куда деваться.. ибо на вопрос как я выгляжу, у мужчины хотящем жить, может быть только один ответ)))

Попробуй скажи, что ты с собой сделала, тут же начинается: "Ты меня не любишь..", "А я старалась..", "Все для тебя.. ", "А ты..", "Не Ценишь.. ", "Никакого с-са" и.т.д. и т.п. Так что думаю что мужчины просто терпят в надежде что это скоро пройдет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
На мой взгляд им просто не куда деваться.. ибо на вопрос как я выгляжу, у мужчины хотящем жить, может быть только один ответ))) Попробуй скажи, что ты с собой сделала, тут же начинается: "Ты меня не любишь..", "А я старалась..", "Все для тебя.. ", "А ты..", "Не Ценишь.. ", "Никакого секса" и.т.д. и т.п. Так что думаю что мужчины просто терпят в надежде что это скоро пройдет.
так они всегда точно знают что нам нравится
и крутись как хошь, но что б был в восторге и хотел
и недайбох не встанет на это чудо stretcher.gif
а глядя на некоторых возникает вовсе не желание, а просто жалость - "шож ты милая натворила то с собой"
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так они всегда точно знают что нам нравится и крутись как хошь, но что б был в восторге и хотел и недайбох не встанет на это чудо а глядя на некоторых возникает вовсе не желание, а просто жалость - "шож ты милая натворила то с собой"
Все верно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
девоньки, а знаете что самое страшное для мужика в первой постельной ночи с дамой сердца? biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
девоньки, а знаете что самое страшное для мужика в первой постельной ночи с дамой сердца?
что не встанет?? ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
у бмч в первый раз - и "фиаско братан". вот нет бы мне увидеть в этом "знак свыше" и сразу уйти, так еще его ж и утешала... ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
что не встанет??
что естественно, то не безотказно (с)
очень неприятная ситуация, но не, не это самое страшное smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
что естественно, то не безотказно (с) очень неприятная ситуация, но не, не это самое страшное
увидеть даму без макияжа??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
увидеть даму без макияжа??
ну типа этого biggrin_rt_40.png
самое страшное - это утро ph34r_rt_40.gif
поворачиваешь голову и ....данутынах swoon2_rt_68.gif
вот после такого и импотентом стать легко biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
увидеть даму без макияжа??
biggrin_rt_40.png вот в сказках оно как - была лягушкой, чмокнул ее и она в королевишну превратилась wub_rt_44.gif
жизнь гораздо более жЫстока, и все происходит ровно наоборот biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.05.2018 16:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет не хочу сказать) просто женатые более лощённые что ли) и много раз слышала от женщин что женатые более уверенные в себе и выглядят лучше а из свободных некого выбирать) . Конечно раз его дома ждут, кормят, обстирывают) верят в него) вот он и более интересный) а у женщин наоборот чаще) она думает обо всех а о себе в последнюю очередь...
Вы давно в метро не ездили)
Чем более не ухожен, не брит, не глажен мужик - тем однозначнее кольцо на пальце)))) как говорит приятельница-жены их специально так отвратительно одевают и стригут, чтобы абсолютно никто не позарился sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 11:16
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
самое страшное - это утро
так я жеж говорю : женщина встает на 15 минут раньше и наносит минимальный раскрас... unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему большинство мужчин в России в 45 плюс минус так хреново выглядят? Вопрос риторический. Я тоже не звезда. Но некоторые и в 35-40 плохо выглядят уже... Печалька. Мужчины, наши дорогие, почему за собой не следите?
Нуууу женщины тоже по разному выглядят. Ухоженных мужчин, выглядящих на свой возраст - достаточно. Хотя и реально фу - тоже достаточно. Как и женщин.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр