загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, чтобы произвести нужное впечатление )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И чо, поднимается?
настроение -да, остальное - не знаю... sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
настроение -да, остальное - не знаю...
Захотелось купить себе чулки с поясом.
Тем более что корсет уже есть blush_rt_40.gif.
Белый с ленточкой girl-angel_rt_62.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну это зависит от вещи все-таки, от её назначения..а порой и от суммы, на неё потраченной. Чулки- это все-таки не вещь для ежедневного гардероба) А вещи, которые уже не радуют глаз и потеряли вид, сама выкидываю..чего хламить ненужное.. Чулки пока пусть полежат..
Я тоже так считаю,если учесть чэ,что одна пара чулков нормальных стоит от 800 до 1500 руб и они рвутся быстро и каждый день носить....то никакой зп не хватит lol_rt_40.png и под Платье можно одеть и колготки ...ты же не показывать свои чулки идешь ...или...типо ...нагнулась случайно и...ООО чулки lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Было у меня красное платье в облипочку, когда его надевала, случались самые удачные свидания. Потом я его отдала двоюродной сестренке, та надела его только один раз, на какой-то праздник. В этот день парень признался ей в любви и сделал предложение. И запретил носить это платье куда-то еще, мол, только для него. biggrin_rt_40.png
А мужу моему пофиг на чулки, на белье красивое. Ему больше всего нравится, когда я в форме, или в платье на голое тело. blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
настроение -да, остальное - не знаю...
mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Было у меня красное платье в облипочку, когда его надевала, случались самые удачные свидания. Потом я его отдала двоюродной сестренке, та надела его только один раз, на какой-то праздник. В этот день парень признался ей в любви и сделал предложение. И запретил носить это платье куда-то еще, мол, только для него.
пришлите напрокат позязя... blush_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Захотелось купить себе чулки с поясом. Тем более что корсет уже есть . Белый с ленточкой
Ооо этого добра у меня навалом...меня нельзя в такие магазины пускать.... lol_rt_40.png пунктик rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я тоже так считаю,если учесть чэ,что одна пара чулков нормальных стоит от 800 до 1500 руб и они рвутся быстро и каждый день носить....то никакой зп не хватит и под Платье можно одеть и колготки ...ты же не показывать свои чулки идешь ...или...типо ...нагнулась случайно и...ООО чулки
Ага, они за этим и одеваются наверно lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Чтобы произвести впечатление серьезной и умной, надеваю очки. То есть на работе всегда в них, а куда-то на выход-линзы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
..типо ...нагнулась случайно и...ООО чулки
я однажды зимой одела теплые панталошки с кружавчиками и забыла. на работе наклоняюсь и "ОООО кружавчики".... haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Чтобы произвести впечатление серьезной и умной, надеваю очки. То есть на работе всегда в них, а куда-то на выход-линзы.
У меня такое было после школы. Надевала очки с простыми стёклами.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я однажды зимой одела теплые панталошки с кружавчиками и забыла. на работе наклоняюсь и "ОООО кружавчики"....
lol_rt_40.png а я на работе ношу чулки ...ибо с моим пузом колготки не удобно...но у меня черная юбка:от колена одна ладошка lol_rt_40.png и платья такие же и не нагибаюсь lol_rt_40.png никак rofl_rt_56.gif и сейчас балетки,шпильки в шкафу лежат теперь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 04.06.2018 12:44
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня такое было после школы. Надевала очки с простыми стёклами.
У меня есть очки по зрению lol_rt_40.png одеваю редко ... Мне говорят ты на плохую училку похожа rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
пришлите напрокат позязя...
Это уже не ко мне.))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне говорят ты на плохую училку похожа
есть мальчики, которым это нра... sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня есть очки по зрению одеваю редко ... Мне говорят ты на плохую училку похожа
rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть мальчики, которым это нра...
Не,спасибо,я лучше в линзах lol_rt_40.png я на бывшей работе наслушалась... lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага, они за этим и одеваются наверно
Мне было б стыдно...я когда училась в МВД ...у меня юбка по шву пошла...
lol_rt_40.png и все увидели мои чулки... Какая я тогда была красная.... lol_rt_40.png потом все форменные юбки отдавала сразу швее ,чтоб перешивала rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 04.06.2018 12:50
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне было б стыдно...я когда училась в МВД ...у меня юбка по шву пошла... и все увидели мои чулки...
а ведь у некоторых мальчиков это может быть одно из самых ярких воспоминаний rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне было б стыдно...я когда училась в МВД ...у меня юбка по шву пошла... и все увидели мои чулки... Какая я тогда была красная.... потом все форменные юбки отдавала сразу швее ,чтоб перешивала
Да мне кажется так и с работы далеко не уйдёшь horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Опасно знаете ли blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр