загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, чтобы произвести нужное впечатление )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ведь у некоторых мальчиков это может быть одно из самых ярких воспоминаний
Да,ржут до сих пор.... lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif я на встрече выпускников теперь только в колготках...на всякий случай lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да мне кажется так и с работы далеко не уйдёшь Опасно знаете ли
А как мы ее зашивали lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif это была жесть lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Я не предаю вещам особого значения. Думаю, впечатление должен производить их владелец, а не его вещь. На последнее свидание пошла в спортивных штанах sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва:

Очень красивый! Вы смотрели законопослушный гражданин с ним, или голая правда))? Очень рекомендую!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Чтобы произвести впечатление серьезной и умной, надеваю очки. То есть на работе всегда в них, а куда-то на выход-линзы.
Я сегодня тоже в очках. Обычно линзы.
здесь было фото)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.06.2018 08:59
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да мне кажется так и с работы далеко не уйдёшь Опасно знаете ли
Ну да, задержат для выяснения, а что это там такое надето smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я сегодня тоже в очках. Обычно линзы.
Умница и красавица! smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я сегодня тоже в очках. Обычно линзы.
Вам идет!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не предаю вещам особого значения. Думаю, впечатление должен производить их владелец, а не его вещь. На последнее свидание пошла в спортивных штанах
У меня было такое. Достал меня поклонник blush_rt_40.gif а я хотела от него отделаться, пошла к нему на свидание не накрашеная, уставшая, замученая.В брюках и чуть ли не в валенках. Он зараза, не испугался даже такого моего вида blush_rt_40.gif.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Надо своей соседке предложить, а то ходит в своём огороде в одних носках и тапках
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня было такое. Достал меня поклонник а я хотела от него отделаться, пошла к нему на свидание не накрашеная, уставшая, замученая.В брюках и чуть ли не в валенках. Он зараза, не испугался даже такого моего вида .
Сам поди в телогрейке пришёл??))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Первый хорошенький такой
На Зверева похож lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я сегодня тоже в очках. Обычно линзы.
good2_rt_68.gif классно и стильно. give-rose_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Очень красивый! Вы смотрели законопослушный гражданин с ним, или голая правда))? Очень рекомендую!
Смотрела Закаонопослушный гражданин. Посмотрю теперь и голую правду.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня было такое. Достал меня поклонник а я хотела от него отделаться, пошла к нему на свидание не накрашеная, уставшая, замученая.В брюках и чуть ли не в валенках. Он зараза, не испугался даже такого моего вида .
Девушки они хоть и накрашены , хоть ненакрашены , всегда приятны и красивы. ph34r_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я сегодня тоже в очках. Обычно линзы.
good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Про одежку...в начале 90х...был у меня приятель-классический новый русский-малиновый пиджакцепь в два пальца..,все дела...
Но приколоться любил...Приезжает как то на конюшню ко мне-и говорит- у тебя есть ватник и штаны ватные??...я говорю конечно!!..
Короче переодевается мы вдвоём, запрягаем телегу...и оба такие в ватниках, сапогах...шапках ушанках едем на телеге в автосалон покупать мерина 600го...))...Самый прикол был когда мы запарковали телегу на вип стоянке..у автосалона и с армейским мешком полным баксов ...начали тщательно выбирать машину... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ведь у некоторых мальчиков это может быть одно из самых ярких воспоминаний
Вот так в сбербанк ходила на работу ,без пузо lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 04.06.2018 13:25
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Про одежку...в начале 90х...был у меня приятель-классический новый русский-малиновый пиджакцепь в два пальца..,все дела... Но приколоться любил...Приезжает как то на конюшню ко мне-и говорит- у тебя есть ватник и штаны ватные??...я говорю конечно!!.. Короче переодевается мы вдвоём, запрягаем телегу...и оба такие в ватниках, сапогах...шапках ушанках едем на телеге в автосалон покупать мерина 600го...))...Самый прикол был когда мы запарковали телегу на вип стоянке..у автосалона и с армейским меш
rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
До сих пор помню глаза барышни на рецепшене и охранников...))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2018 13:24
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр