загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, чтобы произвести нужное впечатление )
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ваша лошадь тихо скачет (с)..))) пальма первенства давно перехвачена))
Голосование устроим или как? )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Слишком длинный...давай чуть ниже колен!
я подумаю tongue_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
я подумаю
tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А есть ли?
у вас.. есть)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Голосование устроим или как? )))
можешь даже не сомневаться в моей победе))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
можешь даже не сомневаться в моей победе))
Возьмите с собой того, кто ярче всех блестит на солнце, а то мне голосовать будет не за кого smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у вас.. есть)
Спасибо) blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Возьмите с собой того, кто ярче всех блестит на солнце, а то мне голосовать будет не за кого
чуть мозг не сломал угадывая смысл и логику... не получилось...
всё равно главный злыдень тут Я!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Спасибо)
не за что) это правда (на мой вкус)..
на самом деле тут много симпатичных девчонок, но вредная сучность сущность перекрывает у них все внешние достоинства))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не за что) это правда (на мой вкус).. на самом деле тут много симпатичных девчонок, но вредная сучность сущность перекрывает у них все внешние достоинства))
tongue_rt_40.png да мы такие king_rt_56.gif lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ааа... Ну ежели на ЗАДНЕМ сидении...
вот на заднем как раз не так удобно, вечно пороги/арки колеса пАльтом обтирал, а за рулем нормально
я вот тоже плохо представляю как за рулем на шпильках, но это же не мешает женчинам в тухлях за рулем ездить biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот на заднем как раз не так удобно, вечно пороги/арки колеса пАльтом обтирал, а за рулем нормально я вот тоже плохо представляю как за рулем на шпильках, но это же не мешает женчинам в тухлях за рулем ездить
На автомате норм мне happy_rt_40.png lol_rt_40.png и если что сразу шпилькой rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
да мы такие
Во...во!!!...и галстуки на нас нацепить хотите!! dash1_rt_102.gif swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
да мы такие
вообще не правильно это..тем более на сайте знакомств.. отгонять от себя противоположный пол своим поведением..я ладно, пропащий вариант... но Вы то!! спортсменки, комсомолки и просто красавицы..
вот реально, если ближе к теме, как бы красиво не выглядела в реале барышня (одна из), что бы на себя не одела сногсшибательное, после не продолжительного общения тут, уверен что 300 вёрст не крюк)) никАгда и ни при каких условиях не вытащить на встречу... даже если будет последней женщиной на земле.. и нафига??

хотя плюс есть) лучше сейчас чем через месяц совместной жизни)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 04.06.2018 16:14
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот на заднем как раз не так удобно, вечно пороги/арки колеса пАльтом обтирал, а за рулем нормально я вот тоже плохо представляю как за рулем на шпильках, но это же не мешает женчинам в тухлях за рулем ездить
У мине у знакомой тапочки домашние в машине на такой случай..правда однажды после бессонной ночи она в них в попыхах в офис приперлась.. haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На автомате норм мне
согласен, secret_rt_44.gif мне с АК тоже как то спокойнее rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вообще не правильно это..тем более на сайте знакомств.. отгонять от себя противоположный пол своим поведением..я ладно, пропащий вариант... но Вы то!! спортсменки, комсомолки и просто красавицы.. вот реально, если ближе к теме, как бы красиво не выглядела в реале барышня (одна из), что бы на себя не одела сногсшибательное, после не продолжительного общения тут, уверен что 300 вёрст не крюк)) никАгда и ни при каких условиях не вытащить на встречу... даже если будет последней женщиной на земле..
Просто не Ваш формат ,люди отличаются...то что мы можем посмеяться и тп...это не значит что так себя будем подавать на свидании... Тут форум ,а это легкое общение ) а мнения у всех разные)))говорить свою точку зрения -это очень хорошо!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
согласен, мне с АК тоже как то спокойнее
С АК да в длинном чёрном пальто, да на заднем сидении...
Всё отчетливее Ваш образ рисуется biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
согласен, мне с АК тоже как то спокойнее


наконец то вспомнил как это делается)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 04.06.2018 16:19
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
С АК да в длинном чёрном пальто, да на заднем сидении... Всё отчетливее Ваш образ рисуется
врут! (с) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр