загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, чтобы произвести нужное впечатление )
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
настоящие водилы все начинают с тазов-конструкторов)))
блин, уже нет
это мы могем на трассе разобрать мафинку, заново собрать и поехать дальше, а молодежь уже не смогет
недавно около дома молодой пацанчиг крутится во круг своей мыльницы, и все в лучших традициях анекдотов про женщин - фары протер, по колесу стучал, в багажник заглядывал, а она все равно не заводится biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
блин, уже нет это мы могем на трассе разобрать мафинку, заново собрать и поехать дальше, а молодежь уже не смогет недавно около дома молодой пацанчиг крутится во круг своей мыльницы, и все в лучших традициях анекдотов про женщин - фары протер, по колесу стучал, в багажник заглядывал, а она все равно не заводится
капот-то хоть открыл??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
капот-то хоть открыл??
на секундочку tongue_rt_40.png
он его приоткрыл, даже фиксировать не стал, заглянул туда так это боязливо, и акккуратненько закрыл dance_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
на секундочку он его приоткрыл, даже фиксировать не стал, заглянул туда так это боязливо, и акккуратненько закрыл
наверное мотор увидел и испугался... girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
пасмари на это с другой стороны Меньше проблем с разными асисяями
Они не мне, они сами себе проблема! )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
наверное мотор увидел и испугался...
ой! там моторчик то... полкапота пустые biggrin_rt_40.png
у меня была одна мафЫнка, так тама ни с верху, ни с низу, руку по локоть под капотом засунуть некуда, тама ага, можно и испугаться было lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.06.2018 21:06
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
блин, уже нет это мы могем на трассе разобрать мафинку, заново собрать и поехать дальше, а молодежь уже не смогет недавно около дома молодой пацанчиг крутится во круг своей мыльницы, и все в лучших традициях анекдотов про женщин - фары протер, по колесу стучал, в багажник заглядывал, а она все равно не заводится
анекдот такой есть про русского и татарина))

татарин на мерине сломался.. мимо такойже на ауди крутой... фары протёр? да.. не знаю и т.д....
русский на копейке капот открыл, пошаманил, завёл...
- Как зовут?
- Иван
- Надо же.. умный как татарин, а имя как у дурака..))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 04.06.2018 21:09
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
так тама ни с верху, ни с низу, руку по локоть под капотом засунуть некуда,
у меня сейчас такая "мафинка".. чтоб лампу в фаре поменять употеешь... вначале не влезешь, а когда влезешь, то на ощупь надо догадаться что там пальцАми шевелить)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у меня сейчас такая "мафинка".. чтоб лампу в фаре поменять употеешь... вначале не влезешь, а когда влезешь, то на ощупь надо догадаться что там пальцАми шевелить)))
drinks_rt_102.gif пошли в гинекологи!
опыт и навык имеем, остальное на месте сообразим! biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У меня нет какой-то специальной вещи или какой-то статистики, в каком наряде знакомятся. Если встреча с мужчиной не случайна, если это свидание, пойду в платье. Удобная обувь! Чистые волосы и макияж обязателен. Вообще нафуфыреваться-это не моё.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у меня сейчас такая "мафинка".. чтоб лампу в фаре поменять употеешь... вначале не влезешь, а когда влезешь, то на ощупь надо догадаться что там пальцАми шевелить)))
Французкая небось машинката?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Честно - нет. А что с ней?
Как будто корова жевала)

.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Честно - нет. А что с ней?
Что ж и классику- "Москва слезам не верит" не смотрели???.... sad_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
блин, уже нет это мы могем на трассе разобрать мафинку, заново собрать и поехать дальше, а молодежь уже не смогет недавно около дома молодой пацанчиг крутится во круг своей мыльницы, и все в лучших традициях анекдотов про женщин - фары протер, по колесу стучал, в багажник заглядывал, а она все равно не заводится
Для таких даже наклейка есть!!!- Дурак, закрой капот-налей бензин!!!....
Ежли найдёт куда, конечно! rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у меня сейчас такая "мафинка".. чтоб лампу в фаре поменять употеешь... вначале не влезешь, а когда влезешь, то на ощупь надо догадаться что там пальцАми шевелить)))
У меня номер двигателя посмотреть, надо полмашины разобрать: термоизоляцию и выхлопные патрубки. И к ним так просто не подлезешь.
Свечи поменять та же история: частичная разборка: снять систему впрыска, потом уже свечки поменять.
После каждой такой операции замена прокладок, ибо написано, что одноразовые. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ваша лошадь тихо скачет (с)..))) пальма первенства давно перехвачена))
Можете забирать свою пальму вместе с кадушкой и влезать на неё...
Мне лаврового венка победителя хватит:
приятно и практично, как завянет, в суп его по листику. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня нет какой-то специальной вещи или какой-то статистики, в каком наряде знакомятся. Если встреча с мужчиной не случайна, если это свидание, пойду в платье. Удобная обувь! Чистые волосы и макияж обязателен. Вообще нафуфыреваться-это не моё.
Нафуфыриваться - это...?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Блин! Пойду докуплю!))) .
какой размер у тренировочных образцов? ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой размер у тренировочных образцов? ))
В руке чтоб помещалось))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ох ё.. какие красавцы пошли
ага, в центр города пошли ))
*по моим наблюдениям, это их ореол обитания, в своём районе редко такие на глаза попадаются.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр