загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А моя не сама редка, но ничем не заменима кроме моей. Зато мою дить можно всем. 1-
уже давным давно ничью не заменяют, в случае необходимости переливают только "родную" группу крови.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Буду искать мужа с отрицательным резусом сначала
давайте попросим Леонида ввести в анкете новый пункт: "Моя группа крови и резус" girl_pinkglassesf.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
давайте попросим Леонида ввести в анкете новый пункт: "Моя группа крови и резус"
точно rofl_rt_56.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да вы не бойтесь. Я же насильно никого не буду заставлять, даже если минус будет
Марина, Вам выпал счастливый билет.
У Римлянина отрицательный резус ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
., _ писал:
Марина, Вам выпал счастливый билет. У Римлянина отрицательный резус ))
огромное спасибо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
которые не знают свою группу крови и резус...
Это меня тоже удивило...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
., _ писал:
Ну, в отличие от мужчин, женщина всегда точно знает, что это её ребенок )) Хотя, в роддоме могут перепутать. Моя мама говорила, что ей после родов на кормление принесли другого ребенка, так она подняла шум: "Дайте мне моего, чёрненького!" ))
Ну тогда в Вашу задачу закралась ошибка. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png У мамы с первой группой ни при каких сочетаниях невозможно рождение ребенка с четвертой nono_rt_50.gif только первая, вторая или третья dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 15.06.2018 16:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну тогда в Вашей задаче закралась ошибка. У мамы с первой группой ни при каких сочетаниях невозможно рождение ребенка с четвертой только первая, вторая или третья
По мед.таблицам у нас с бм должен был родиться ребенок с другой группой крови, не с той, с которой родился )
Разве что бм-у в военкомате когда-то напутали... и не ту поставили. Ребенок похож на нас обоих, так что "к бабке не ходи" ) А вот группа крови у неё - не по хрестоматии cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не встречала ещё взрослых людей, которые не знают свою группу крови и резус...
Аналогично )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
огромное спасибо
Поэтому мой коммент и удалила rtfm_rt_52.gif
girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому мой коммент и удалила
что бы не провоцировать товарища ))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну тогда в Вашу задачу закралась ошибка. У мамы с первой группой ни при каких сочетаниях невозможно рождение ребенка с четвертой только первая, вторая или третья
Вы ошибаетесь, I тоже не может быть
Всё очень просто. Маленький ликбез:
I группа – 00
II группа - A0, AA
III группа - B0, BB
IV группа – AB
Ребенок наследует по 1 гену от родителя.
Соответственно, возможные комбинации от родителей I (00) и IV (AB ) группы – A0 и B0, т.е. II или III группа
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 15.06.2018 16:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что бы не провоцировать товарища ))
Товарища не надо провоцировать friends_rt_104.gif
А хто ето?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ошибка определения группы у отца вполне возможна. А вот рождение ребенка с четвертой группой от матери с первой - невозможно по определению no2_rt_40.gif
У вас какое сочетание было? (Если не секрет, конечно blush_rt_40.gif ).
А то самое "непредсказуемое" - это 2+3, там любой вариант возможен. dntknw_rt_60.gif
Ой, Кате отвечала, но не процитировалось sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 15.06.2018 16:42
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
только первая, вторая или третья
nono_rt_50.gif первой тоже не может быть.только вторая или третья.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
., _ писал:
Вы ошибаетесь, I тоже не может быть Всё очень просто. Маленький ликбез: I группа – 00 II группа - A0, AA III группа - B0, BB IV группа – AB Ребенок наследует по 1 гену от родителя. Соответственно, возможные комбинации у родителей I (00) и IV (AB ) группы – A0 и B0, т.е. II или III группа
При сочетании 1+4 - да, не может . Только 2 или 3. Но мы же и иные сочетания имеем в виду cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 15.06.2018 16:39
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
первой тоже не может быть.только вторая или третья.
Так "папа" же не с четвертой оказался rtfm_rt_52.gif а тогда может beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
1+ у обоих, 2+ плод любви )
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
., _ писал:
Вы ошибаетесь, I тоже не может быть Всё очень просто. Маленький ликбез: I группа – 00 II группа - A0, AA III группа - B0, BB IV группа – AB Ребенок наследует по 1 гену от родителя. Соответственно, возможные комбинации от родителей I (00) и IV (AB ) группы – A0 и B0, т.е. II или III группа
Ну так что там с уточнёнными вводными по задаче? rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
При сочетании 1+4 - да, не может . Только 2 или 3. Но мы же и иные сочетания имеем в виду
А можно и так: мужчине с I группой крови искать жену с I группой крови, и пусть только попробует родить ребенка не с I группой крови!
А вот, если у одно родителя II, а у второго III группы крови, то тут - "гуляй, не хочу".
Это так, рекомендации для не верных ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр