загрузка
Страницы:
1
2
3
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Была тут как то ранее тема , от Дарьи из Пикалево , она предлагала при переписке общаться ещё и по скайпу.

Вот я думаю а почему бы и нет , ведь увидев человека в скайпе уже образовывается предварительно видя человека по внешности и манере говорить и голос , уже видишь стоит с ним встречаться и назначать свидания или нет.
А то получается по переписке всё можно написать , а вот когда встречаешься на свидание едешь за большие километры , то оказывается что дохлый номер , и потом думаешь а зачем я ехал ? И люди теряют доверие и начинают не доверять друг другу

вот у меня есть предложение давайте общаться не только перепиской но и по Скайпу , ведь это больше информации даёт о человеке чем переписка.

Я думаю многие поддержут это , что при переписке ещёбы не плохо и по скайпу поговорить.

P.S. Можно в личке обменяться скайпом , и уже будешь что из себя представляет человек , стоит или не стоит с ним встречаться и создавать семью.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я за , и это правильно..... 10 (40%)
 
Я против, это не моё...... 11 (44%)
 
Я подумаю.... 4 (16%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 16.06.2018 08:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Так и так, кто хочет, общается в скайпе, вайбере и прочих мессенджерах.
Не совсем понимаю смысл темы.

В вайбере хочешь видеозвонок, хочешь просто звонок, хочешь фото. Телефон всегда с собой. И скайп не нужен.))
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 16.06.2018 00:31
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так и так, кто хочет, общается в скайпе, вайбере и прочих мессенджерах. Не совсем понимаю смысл темы.
Может и вы и не понимаете , а многие поймут. надо посмотреть и другие мнения. smile_rt_40.png

Ну у многих может вайбера нету так хоть по скайпу можно . не у всех же есть вайбер.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 16.06.2018 00:33
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Может и вы и не понимаете , а многие поймут. надо посмотреть и другие мнения.
Да не, без проблем. Надо так надо.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
У меня вот тоже нет скайпа(((
Что ж совсем не общаться? umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня вот тоже нет скайпа((( Что ж совсем не общаться?
Общаться по переписке обащайтесь, я говорю о другом что не только по переписке но и по скайпу неплохо бы пообщаться тоже ,потому что не у многих есть другие мессенджеры , типа вайбера и остального , некоторые не ставят . а у некоторых могут и звонки не проходить всякое бывает . а скайп он везде есть.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Была тут как то ранее тема , от Дарьи из Пикалево , он предлагала при переписке общаться ещё и по скайпу. Вот я думаю а почему бы и нет , ведь увидев человека в скайпе уже образовывается предварительно видя человека по внешности и манере говорить и голос , уже видишь стоит с ним встречаться и назначать свидания или нет. А то получается по переписке всё можно написать , а вот когда встречаешься на свидание едешь за большие километры , то оказывается что дохлый номер , и потом думаешь а зачем
Ну у меня свое мнение..... umnik2_rt_46.gif положительное конечно, не у всех есть Скайп. Это как в форуме функция Скайпа или как?
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.06.2018 05:02
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
давно так общаюсь
Наверное для тех у кого нет
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кто как хочет,тот так и общается.
Сайт помогает найти человека,дальше сам, всё сам)))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2018 06:25
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Тема ни о чем.
Взрослые люди сами знают что и как им делать.
Но судя по темам,многие даже не понимают зачем они....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.06.2018 06:28
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тема ни о чем. Взрослые люди сами знают что и как им делать. Но судя по темам,многие даже не понимают зачем они....
Согласен.тем более Пётр только для общения
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Скайп,вайбер-все хорошо.Вот,не пойму все же,как вы поймете какой человек,общаясь по ним?Тот же театр,спектакль двух актеров.Сидишь себе дома,расслабленный,общаешься,сказки рассказываешь.Это хорошо для начала,на недельку,даже дня на 3-4.Потом нужно в реале видеться,еще лучше чтоб встреч побольше было,да в разных ситуациях.А то мы все такие хотим казаться белыми и пушистыми,а появись ситуация,вылазиют и тараканы и демоны,потом диву даешься.А знакомства на большом расстоянии вообще,не знаю,не верю.Есть исключения конечно,но очень мало..Как повезет.И многие не могут определить какой человек просто общаясь по телефону или скайпу.Ну разве,что дружить,а не строить серьезные отношения.Я так думаю.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
в самом деле тема ни о чём...
кто хочет - давно в скайпе... или нужно всех обязать?? бред.
кроме всего скайп не в состоянии передать ни точную внешность, ни голос... что-то похожее... мы этого не замечаем потому, что общаемся с хорошо знакомыми людьми... а нового человека после скайпа, в реале можно и не узнать..
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кто показал Петру киску по скайпу? lol_rt_40.png признавайтесь rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Была тут как то ранее тема , от Дарьи из Пикалево , он предлагала при переписке общаться ещё и по скайпу. Вот я думаю а почему бы и нет , ведь увидев человека в скайпе уже образовывается предварительно видя человека по внешности и манере говорить и голос , уже видишь стоит с ним встречаться и назначать свидания или нет. А то получается по переписке всё можно написать , а вот когда встречаешься на свидание едешь за большие километры , то оказывается что дохлый номер , и потом думаешь а зачем
Зачем ограничивать людей скайпом? ))) сейчас великое множество мессенджеров и прочих приложений с функцией видеозвонка. Каждый сам выбирает как и с кем. Может, кому-то нравится письма писать шариковой ручкой на тетрадных листочках и отправлять их почтой России)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем ограничивать людей скайпом? ))) сейчас великое множество мессенджеров и прочих приложений с функцией видеозвонка. Каждый сам выбирает как и с кем. Может, кому-то нравится письма писать шариковой ручкой на тетрадных листочках и отправлять их почтой России)))
Гусиным пером и чернилами более романтично blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Гусиным пером и чернилами более романтично
Тоже, как вариант girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
отправлять их почтой России)))
письмо пришло, а она уже замужем))) за другим)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
письмо пришло, а она уже замужем))) за другим)))
Значит, не судьба rofl_rt_56.gif rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр