загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько должен зарабатывать ваш избранник?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не ты попала и неотбрыкивайся сама нарвалась.
Да щаз тебе! haha_rt_56.gif Я работе не изменяю girl-haha_rt_70.gif rtfm_rt_52.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да щаз тебе! Я работе не изменяю
а если не врабочее время?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а если не врабочее время?
Я вообще не изменяю! Даже ночью rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а если не врабочее время?
То есть выбора нет? girl_pinkglassesf.gif
Или в гарем идти или в девках оставаться rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы о себе??)))
nono_rt_50.gif я не такая girl-cray_rt_68.gif мне бы к золотым рукам еще и зар.плату мужа ...пусть даже к моим доходам....а еще чтоб любовником был хорошим....и не уставал girl-angel_rt_62.gif есть здесь такие??????? аууууууу!!!!!!!!!!!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бу-бу-бу женщины тоже и калымы берут и на 2-х работах работают, только вам то такие не интересны, вам красоток гламурных подавай
+100500
Как говорят мужчины, где ж вы (то есть они,мужчины) таких находите))) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Подумала и решила, тоже хочу, что бы муж не работал, а дома сидел. Я такая прихожу с работы злая и прям с порога: "Пахан, чо у нас пожрать есть?? Голодная как волк!" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подумала и решила, тоже хочу, что бы муж не работал, а дома сидел. Я такая прихожу с работы злая и прям с порога: "Пахан, чо у нас пожрать есть?? Голодная как волк!"
Ага. И еще вдогонку - а фигли дома бардак, дети не накомлены, уроки не сделаны и т.п. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
М-да)) отодвину-ка я брачные мысли лет на пять-семь шоб порешать жилищно-финансовые.. а там 43-45!! О, зато можно будет взять потом моложе лет на 10, чтоб ещё ребенка успеть завести. Вариант!)) Тож меркантильность)) хотя - на все дело случая.
а нужен 33-35-летней дяинька на 10 лет старше да еще и ребенка ему.. в столь юном возрасте spruceup_rt_74.gif особо романтичные барышни еще о любви girl_pinkglassesf.gif мысли не похоронили happy_rt_40.png
хотя, конечно люди разные biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. И еще вдогонку - а фигли дома бардак, дети не накомлены, уроки не сделаны и т.п.
и вишенкой- давай мне напряжение с-сом снимай! чтооо? от чего ты там устал? ты ж дома сидишь! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вишенкой- давай мне напряжение сексом снимай! чтооо? от чего ты там устал? ты ж дома сидишь!
Точняяяк!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Пиво и футбол забыла перед сЭкасом rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2018 18:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вишенкой- давай мне напряжение сексом снимай! чтооо? от чего ты там устал? ты ж дома сидишь!
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну что ты мужчин под дых-то сразу? жЫстокая)))
Так, Галь, вопрос не только к мужчинам-то...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вишенкой- давай мне напряжение сексом снимай! чтооо? от чего ты там устал? ты ж дома сидишь!
Вот поэтому никто дома сидеть и не должен sarcastic_rt_50.gif ..и все довольные bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот поэтому никто дома сидеть и не должен ..и все довольные
согласна drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так, Галь, вопрос не только к мужчинам-то...
Может я и заблуждаюсь, но мне кажеццамна такую постановку вопроса большая часть женщин ответит...а вот местные мужчины впадут в основном в ступор)
Я вон со вчера никак не дождусь, чтобы мне рассказали, какую "защиту" мужчина женщине предоставляет взамен её полной ответственности за его комфорт в семье)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так! Мы денежный вопрос решили да?
Какая меркантильная женщина! rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
В принципе, я бы не хотела, чтоб он работал. Пусть у него там бизнес уже давно и все само собой идёт, просто деньги идут и всё. А он со мной всё время проводит beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. И еще вдогонку - а фигли дома бардак, дети не накомлены, уроки не сделаны и т.п.
lol_rt_40.png тоже так хочу)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вишенкой- давай мне напряжение сексом снимай! чтооо? от чего ты там устал? ты ж дома сидишь!
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр