загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько должен зарабатывать ваш избранник?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где реал а где форум
Дамы с форума ждут в реале мужиков. Так понятней?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаем! 12000
Это наверное в евро или долларах mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я так ответила! Потому что пусть лучше дома сидит борщ варит раз так зарабатывает, пользы больше принесет стране
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я жила с человеком, который зарабатывал в среднем 50 - и все уходило в бывшую семью, поэтому думаю, зарабатывать нужно столько, чтобы и на бывших хватало, и настоящим что-то оставалось на совместную жизнь. А не так, что живет у меня, в магазины хожу одна я, за кв плачу одна я. А там - денег опять не осталось. Так больше не хочу.
Явно больше 100 т secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Одна всего так проголосовала. Может дочь миллионера?
Похоже на то , или бизнесом занимается) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дамы с форума ждут в реале мужиков. Так понятней?
ну, тебе конечно виднее lol_rt_40.png
но на сколько мне известно, в реале у большинства дам есть мужчины, если и нет, то им некогда сидеть ждать, надо работать, надо воспитывать детей, надо заниматься дачами, вести активную жизнь и пр. и пр. girl-dance_rt_72.gif
может это мужчинам так хочется, чтоб сидели дамы рядами и ждали, а он бы выбирал кого осчастливить своим вниманием этим летним вечером? girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я ответила 50 000, но можно и меньше. Если человек порядочный, с руками умеет делать ремонт, то ему цены нет! )))) Но без работы мужчине должно быть плохо, и физически и морально. Мужчина должен что-то делать, добывать, охотиться и т.п. это заложено природой.
Без работы cray_rt_62.gif blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Без работы
ниплакайте, Руслан! если борщ варить умеете, то не все потеряно! lol_rt_40.png
что там еще было, не помню umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо было ещё пункт в анкетах сделать: Буду платить мужу з/п Х тр за то, что он дома сидит Где Х - удобная женщине сумма.
Так можно отредактировать анкету!) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поверьте- когда приспичит, они идут на те работы...куда ни каждый мужик пойдёт...
В тему. У моей знакомой муж не работал лет так 5-6. При этом она вкалывала в смены. Потом этого красавчика устроили на работу в ДК, встречать артистов, расставить стульчики и аппаратуру. Из 8 часов он работает от силы 2 часа в день. Каждый день ноет, что устал - идет отдыхать на рыбалку с водочкой и т.п. Зарплата у него при этом около 25000. У нее побольше, но ненамного. Плюс она полностью обеспечивает себя, ребенка и маму. От него получает подачки в размере 1000-3000 раз в 3-4 месяца. Вопрос: на хрена такой мужик? umnik2_rt_46.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да прям спать не можем, только и думаем об этом....самой то не смешно?
Уже смешно)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В тему. У моей знакомой муж не работал лет так 5-6. При этом она вкалывала в смены. Потом этого красавчика устроили на работу в ДК, встречать артистов, расставить стульчики и аппаратуру. Из 8 часов он работает от силы 2 часа в день. Каждый день ноет, что устал - идет отдыхать на рыбалку с водочкой и т.п. Зарплата у него при этом около 25000. У нее побольше, но ненамного. Плюс она полностью обеспечивает себя, ребенка и маму. От него получает подачки в размере 1000-3000 раз в 3-4 месяца. Вопрос: н
сама ж говоришь- красавчик man-in-love_rt_40.gif для этого самого и чтоб подружки завидовали girl-haha_rt_70.gif
мужик он ить не только для денег бывает umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.06.2018 20:01
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, тебе конечно виднее но на сколько мне известно, в реале у большинства дам есть мужчины, если и нет, то им некогда сидеть ждать, надо работать, надо воспитывать детей, надо заниматься дачами, вести активную жизнь и пр. и пр. может это мужчинам так хочется, чтоб сидели дамы рядами и ждали, а он бы выбирал кого осчастливить своим вниманием этим летним вечером?
Т.е. Они тут мужиков водят в заблуждение или на строне не проч завести роман. Такс,это тоже запишем
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.06.2018 20:01
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Т.е. И деньги не столь важны Быстро же показания меняются
Славо Богу здесь не показания.. Ни в чем я не путаюсь))) если интересно перечитайте все мои ответы и возможно все будет понятно) а провокации- не nono_rt_50.gif tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на сколько мне известно, в реале у большинства дам есть мужчины, если и нет, то им некогда сидеть ждать, надо работать, надо воспитывать детей, надо заниматься дачами, вести активную жизнь и пр. и пр.
При этом тут днями и ночами sarcastic_rt_50.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А где я писала, что дама не работает Вам уже мерещется, что все женщины дома сидят
good2_rt_68.gif в точку!!!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В тему. У моей знакомой муж не работал лет так 5-6. При этом она вкалывала в смены. Потом этого красавчика устроили на работу в ДК, встречать артистов, расставить стульчики и аппаратуру. Из 8 часов он работает от силы 2 часа в день. Каждый день ноет, что устал - идет отдыхать на рыбалку с водочкой и т.п. Зарплата у него при этом около 25000. У нее побольше, но ненамного. Плюс она полностью обеспечивает себя, ребенка и маму. От него получает подачки в размере 1000-3000 раз в 3-4 месяца. Вопрос: н
Декоративный dntknw_rt_60.gif
Как говорит мой знакомый "я для красоты")
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 27.06.2018 20:07
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Да нет, лучше пусть дома бывает, но зарабатывает меньше.
А если в командировках или дальнобой?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Ни в чем я не путаюсь
Естественно sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вот вам барышни вопрос на засыпку- Допустим зарабатывает мужик ..100-200...но его дома не бывает!!...он зарабатывает вам бумажки...
А про это уже давно шутку придумали:
У женщины должно быть три зверя - ягуар в гараже, лев в постеле и козёл, который все это оплатит biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр