загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ни кому ни чего не должен.у меня нет автомобиля.он мне не нужен.
swoon_rt_40.gif
Фсё! Не пойду за тебя взамуш! beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Это когда они уже сами ездят? .
С мамой) Забраться на второй этаж мчащегося автобуса - тот ещё квест, но я пока тоже справляюсь sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Требуйте больший размер зарплаты. Помнится, работал я в одной организации. Платили совсем ничего. Оттого текучка была страшной. Я написал руководителю деловое письмо, в котором обстоятельно указал причины текучки и объяснил, что хорошая зарплата удержит кадры. Зарплату подняли в 3 раза! И вскоре образовался дружный коллектив профессионалов.
У меня свой бизнес, я не жалуюсь). Я написал кто жалуется на дорогое ТО, зарабатывайте больше и машину покупайте которую можно обслужить, а то купят S класс и кричат что дорого все.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Джемма, Россия, Елец писала:
Есть женщины, которым важен статус мужчины (в т.ч. автомобиль). Есть женщины, которым не важен статус, кто с молоду готов с мужчиной вместе строить благосостояние. Есть так же женщины, которые сами владеют автомобилем и им одного на двоих достаточно. И есть женщины, которые, владея автомобилем, ни раз обожглись о мужчинах, желающих на этом паразитировать, поэтому хотят встретить как минимум равного по возможностям. Вы к которым из них обращаетесь с вопросом?
Ну надо жеsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png я за соответствие требований от требователя. Больно много паразитов.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так из ваших же комментов в темах про продажных женщин
А расценки тоже знаете? sarcastic_rt_50.gif за телефон слишком дорого
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Я написал кто жалуется на дорогое ТО, зарабатывайте больше и машину покупайте которую можно обслужить, а то купят S класс и кричат что дорого все.
Это точно! Лада Гранта не хуже Ниссан Кашкай. Только запчасти и ТО гораздо дешевле.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А расценки тоже знаете? за телефон слишком дорого
Расценки можете в яндексе погуглить.
То есть за телефон не дадите? А за тарелку борща?
Ну уже всем понятно, что вы торгуетесь.просто сейчас узнаю,сколько вы стоите.вернее с-с с вами
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
У меня свой бизнес, я не жалуюсь). Я написал кто жалуется на дорогое ТО, зарабатывайте больше и машину покупайте которую можно обслужить, а то купят S класс и кричат что дорого все.
Я именно это написала ещё на первой странице темы drink_rt_118.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Согласна. Без машины можно жить в Лондоне, к примеру. Там общественный транспорт очень удобный. А в Челябинске dntknw.gif на машине лучше передвигаться.
Ну не знаю. rolleyes_rt_40.gif В любом мегаполисе, хоть в Лондоне, хоть в Москве, хоть в Петербурге мне лучше в пробке постоять, чем в метро с детьми лезть. А уж с тремя пакетами из Окея лезть в автобус, тем более на второй этаж, совсем не хочется.))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну не знаю. В любом мегаполисе, хоть в Лондоне, хоть в Москве, хоть в Петербурге мне лучше в пробке постоять, чем в метро с детьми лезть. А уж с тремя пакетами из Окея лезть в автобус, тем более на второй этаж, совсем не хочется.))
А если пакетов вообще 4?)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ну а если кто делает вид, что " трудятся " день и ночь, то машины хорошей точно ему не видать,как и умной, хозяйственной женщины sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну не знаю. В любом мегаполисе, хоть в Лондоне, хоть в Москве, хоть в Петербурге мне лучше в пробке постоять, чем в метро с детьми лезть. А уж с тремя пакетами из Окея лезть в автобус, тем более на второй этаж, совсем не хочется.))
Есть и первый этаж)
Насчёт покупок согласна. Без машины никак, разве что доставку заказывать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
работы, пусть сама себе шОфера нанимает
И садовника rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Расценки можете в яндексе погуглить. То есть за телефон не дадите? А за тарелку борща? Ну уже всем понятно, что вы торгуетесь.просто сейчас узнаю,сколько вы стоите.вернее секс с вами
Мне фиолетово кто и что
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Да-да-да, Даша, и его тоже, если финансы позволяют. А то с з/п в 25-30р запросы как у дочери миллиардера. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Без машины сложно, особенно с детьми. Не все есть в шаговой доступности от метро. В дочкиных 2-3 года наездились в толпе метро в 9 утра в поликлинику на аппаратное лечение. Как всмпомню - так взрогну. Не говоря уже о продуктах. Нарпимер, мясо или фрукты-овощи через инет не закажу - был уже такой опыт, только самой все смотреть и выбирать.
А уж о выезде на природу, до дачи, в гости, да куда угодно. Кто говорит, что на электричке удобнее - явно лукавит sarcastic_rt_50.gif другое дело, что не у всех есть возможность авто приобрести - ну тут уж в семье (например) обоюдное должно быть вложение сил. Как и во все остальное.
Ну бывают конечно еще такие семьи, где работает только муж и имеет возможносмть сам купить авто и себе, и жене, у меня в семье сестры например так beach_rt_68.gif если раньше он их возил везде, то теперь она сама ребенка и в бассейн, и в кружки, его не дергают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Есть и первый этаж) Насчёт покупок согласна. Без машины никак, разве что доставку заказывать.
Мне вот опять, как женщине претендующей на звание наимеркантильнейшая, в голову вопрос лезет: на хр..., пардон, зачем мне мужчина, если при нем я как таскала на себе продукты, или как их заказывала, так и буду заказывать, как моталась общественным транспортом, так и буду мотаться...?
Мужчины в последнее время всё больше приходят жить на территорию женщины и это воспринимается, как норма. Может женщина какую-то отдачу и от мужчины ожидать, хотя бы в виде автомобиля, облегчающую их совместное бытие...?
Совсем уж зачморили женщин. Любое обоснованное адекватное пожелание к мужчине выставляют как проституцию, меркантильность и т.п... Как легко в наше время быть мужчиной. Пришел к тебе жить - украшает диван и спасибо... dance3_rt_84.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Мне кажется,сейчас авто есть у каждой второй женщины.Поэтому,это не критичный вопрос)удобно~ДА!а так...дело наживное...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришел к тебе жить - украшает диван и спасибо...
- Умейте во всем видеть прекрасное!)))... haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Приозерск, 39 лет
Наталья, Приозерск, 39 лет.
 
Живу в сельской местности, без машины сложно. Но требований таких не выдвигаю к мужчинам: есть - хорошо, нет - я сама за рулём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр